загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Излагаете прям, как Юрик-был такой здесь, но он был 45
Он повыше был и писал не так сумбурно.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Управленец из вас видимо никакой, раз вас обобрали.... Руководители видят людей насквозь
Я же говорю, это Юрик, он тоже говорил, что умеет управлять tongue_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Он повыше был и писал не так сумбурно.
он же короткие фразы только писал,поэтому хз
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Господа форумчане, я с жуткого похмелья! 😪Сегодня на собеседование идти, вчера ножки обмывали? 🤗Благо к кому иду на собеседование, в месте со мной вчера и пил! 😀Вот это беда, а вы все про одиночество, про отнашения!!! 🤔Как дойти к тому, кто работу предлагает, совсем сил нет? 😀Надо наверное, опохмелиться, а вдруг возьмут? 🤔
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане, я с жуткого похмелья! 😪Сегодня на собеседование идти, вчера ножки обмывали? 🤗Благо к кому иду на собеседование, в месте со мной вчера и пил! 😀Вот это беда, а вы все про одиночество, про отнашения!!! 🤔Как дойти к тому, кто работу предлагает, совсем сил нет? 😀Надо наверное, опохмелиться, а вдруг возьмут? 🤔
Собеседование в выходной?smile_rt_40.png
Вы дни не перепутали?)
Ну а как идти...ногами.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане, я с жуткого похмелья! 😪Сегодня на собеседование идти, вчера ножки обмывали? 🤗Благо к кому иду на собеседование, в месте со мной вчера и пил! 😀Вот это беда, а вы все про одиночество, про отнашения!!! 🤔Как дойти к тому, кто работу предлагает, совсем сил нет? 😀Надо наверное, опохмелиться, а вдруг возьмут? 🤔
Да ну нафиг эти пьянки(где зеленый смайлик-то) я свою цистерну выпил beach_rt_68.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Собеседование в выходной? Вы дни не перепутали?) Ну а как идти...ногами.
Так у него своя контора, говорит завтра приходи, пивка возьми и все решим!))) 😀
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане, я с жуткого похмелья! 😪Сегодня на собеседование идти, вчера ножки обмывали? 🤗Благо к кому иду на собеседование, в месте со мной вчера и пил! 😀Вот это беда, а вы все про одиночество, про отнашения!!! 🤔Как дойти к тому, кто работу предлагает, совсем сил нет? 😀Надо наверное, опохмелиться, а вдруг возьмут? 🤔
Можете не ходить. Он скорее всего уже и не помнит, что работу вам предлагал
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Не, не, свои люди, 20 лет дружим! 😀Для меня это вторая работа, мне в принципе не очень важно, но пока холостяк, делать не чего, можно и поработать, а чего ещё делать? 🤔
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не, не, свои люди, 20 лет дружим! 😀Для меня это вторая работа, мне в принципе не очень важно, но пока холостяк, делать не чего, можно и поработать, а чего ещё делать? 🤔
А может, он собутыльника ищет? Типо ты работай, а заодно пей со мной.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы не найдете никого, если и дальше продолжите транслировать инфу про бывших. Вы себе женщину ищете? Или психолога?)) Почему в топике не о себе рассказываете, а о бывших! Зачем потенциальным "невестам" с первых слов навешиваете эти "знания" про Ваших прошлых нехороших женщин? Кому из милых дам эта инфа нужна при знакомстве?
Плюсуюсь.
Вообще не очень понятно, что именно ищет мужчина. Наверное можно было разобраться в себе с момента своего рождения)
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
сайты молчат и что Вам милые девушки нужно от нас одиноких мужчин?????
Сайт не молчит...на форуме и в личных общаются желающие постоянно.
Вопрос изначально неправильно сформулирован.
Вы задаёте странный вопрос...что вам девушки от нас надо?( да ничего не надо).
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
а чего ещё делать? 🤔
Жениться? yahoo_rt_84.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так у него своя контора, говорит завтра приходи, пивка возьми и все решим!))) 😀
Ну так тебе уже все инструкции выдали....и когда и куда и с чем ))))
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ищу за горами и за озерами..а тебя все нет и сайты молчат и что Вам милые девушки нужно от нас одиноких мужчин?????
А у вас помимо перчатки кольцо. Эт че значит?
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Плюсуюсь. Вообще не очень понятно, что именно ищет мужчина. Наверное можно было разобраться в себе с момента своего рождения)
Прочитала сначала "плююсь",смеюсь
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Прочитала сначала "плююсь",смеюсь
))) ну вобщем и плююсь тоже. А как тут не плеваться?)
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Вааааааааааааааааааще нииииичего не понял))))))) В начале темы и про нищенок не нашол umnik2_rt_46.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Интересные слова, да рассказывать можно, но имеет ли смысл на общий показ? лучше индивидуально и тому кому действительно нужно, я например руководствуюсь душой, мне не важна позиция в жизни, главное добрата, не пить, понимание ценностей семьи! как то коротко так хочется. В наше время даже "полиграф" обмануть можно не говоря это о людях (большинство людей идет в стаде и отсеить трудно)
Когда мужчина в 50 лет не имеет ни кола, ни двора и пишет, что нищенки обобрали,
это означает только одно. Бросил семью, побежал за молодухой. Молодуха получила, что хотела
и сделала ноги. Назад в семью дороги нет. Что имеем - не храним, потерявший, плачим.
И картиночка философская в анкете про семью.
Век живи, век учись.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда мужчина в 50 лет не имеет ни кола, ни двора и пишет, что нищенки обобрали, это означает только одно. Бросил семью, побежал за молодухой. Молодуха получила, что хотела и сделала ноги. Назад в семью дороги нет. Что имеем - не храним, потерявший, плачим. И картиночка философская в анкете про семью. Век живи, век учись.
В точку.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр