загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
все правильно
Так Вы из каких?)
Которого принимать какой есть или который способен управлять собой и своим организмом?)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Пошла я кодить))
ТС, не расстраивайтесь, скоро все без работы останутся..глядишь на общей волне безработицы и свадеб больше у людей будет, вместе то оно всяко легче чем по одиночке) Это я положительное пытаюсь увидеть umnik2_rt_46.gif
Всем споки girl-witch_rt_92.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я, допустим, не против. Но когда на этапе знакомства, или вместо знакомства... наводит на мысль Что не перегорело, не отпустил. Других вариантов нет.
Я тоже не против, если потом и как-то дозированно или в виде ответов на мои вопросы. Но именно идёт тупо слив обиды на бывшую в свободные уши, видимо))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Пошла я кодить)) ТС, не расстраивайтесь, скоро все без работы останутся..глядишь на общей волне безработицы и свадеб больше у людей будет, вместе то оно всяко легче чем по одиночке) Это я положительное пытаюсь увидеть Всем споки
Умеешь взбодрить lollol_rt_46.png
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Пошла я кодить)) ТС, не расстраивайтесь, скоро все без работы останутся..глядишь на общей волне безработицы и свадеб больше у людей будет, вместе то оно всяко легче чем по одиночке) Это я положительное пытаюсь увидеть Всем споки
Тему можно закрывать hm_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Тему можно закрывать
Это уже перебор)) Пока мы "бубним", может, автор кому и приглянется) и wub_rt_44.gif
rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 22.03.2020 00:27
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ищу за горами и за озерами..а тебя все нет и сайты молчат и что Вам милые девушки нужно от нас одиноких мужчин?????
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Умеешь взбодрить
Спасибо на добром слове, зазжом мы свечку за доброту оставшихся людей...
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я из тех кто способен управлять , 16 лет в некоей службе и всю жизнь в руководстве ...
Управленец из вас видимо никакой, раз вас обобрали.... Руководители видят людей насквозь rtfm_rt_52.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Интересные слова, да рассказывать можно, но имеет ли смысл на общий показ? лучше индивидуально и тому кому действительно нужно, я например руководствуюсь душой, мне не важна позиция в жизни, главное добрата, не пить, понимание ценностей семьи! как то коротко так хочется. В наше время даже "полиграф" обмануть можно не говоря это о людях (большинство людей идет в стаде и отсеить трудно)
- Навiщо ти, Кабане, двiр порив?
- Та... в мене вчОра творчий був порив.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ищу за горами и за озерами..а тебя все нет
Поищите в сёлах. Наверняка там найдутся пышные и румяные доярочки. И кто-то из них Вас бескорыстно полюбит и переедет к Вам в Москву. И будет кормить Вас наваристым борщом и вкуснейшими оладьями.
Моя Прелесть, Россия, Симферополь, 36 лет
Моя Прелесть, Симферополь, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
кому то смешно а кому то и нет....
Само написание повеселило. Особенно про нищенок)) Сразу возникло много вопросов, например - а кто и сколько нищенок обобрали? Или это вы их обобрали? Или нищенки такие коварные были, что обобрали вас? А ещё, зачем вы позволили нищенкам себя обобрать? И почему вы вообще вещаете здесь про каких-то нищенок lol_rt_40.png
Мне было лень всё это писать, поэтому и сказала, что мне смешно)) вы уж не обижайтесь))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
на общей волне безработицы и свадеб больше у людей будет
blink_rt_40.gif
Экстремальный подход к решению кризиса))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Управленец из вас видимо никакой, раз вас обобрали.... Руководители видят людей насквозь
Точно. Да и какая женщина даст собой руководить безграмотному чуваку? Исключительно ещё более безграмотная. Точно, в село надо.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ищу за горами и за озерами..а тебя все нет и сайты молчат и что Вам милые девушки нужно от нас одиноких мужчин?????
От одиноких мужчин нам ничего не надо. Нам нужен один и что бы "и в болезни и здравии и в горе и в радости".
Знаете, Дмитрий, Москва - город большой. Оглянитесь вокруг. Возможно, в вашем же дворе живет хорошая одинокая женщина. И "сайты молчат" только для тех, кто сидит на попе ровно и ждет, когда его осчастливят. Не ждите! Любимая женщина сама по себе может не появиться. Проявите активность. Пишиье и знакомьтесь первым. Вмпомните Людмилу из фильма "Москва слезам не верит". Она даже в курилку библиотеки ходила для знакомств. И да, перестаньте ныть.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ничего не понятно Какие привидущие? Что с ними сделали несчастные нищенки? Что именно забрали?
В 50, так мысли излагать... hm_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я например руководствуюсь душой, мне не важна позиция в жизни, главное добрата, не пить, понимание ценностей семьи! как то коротко так хочется. В наше время даже "полиграф" обмануть можно не говоря это о людях (большинство людей идет в стаде и отсеить трудно)
Скажите пожалуйста кем вы работаете(ли)?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Проявите активность. Пишиье и знакомьтесь первым. Вмпомните Людмилу из фильма "Москва слезам не верит". Она даже в курилку библиотеки ходила для знакомств.
А почему именно Людмилу? Ведь она единственная из подруг, у которой ничего хорошего не получилось))
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а вдруг одна да появиться и буду на руках носить и пылинки сдувать
Излагаете прям, как Юрик-был такой здесь, но он был 45 sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр