загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда мужчина в 50 лет не имеет ни кола, ни двора и пишет, что нищенки обобрали, это означает только одно. Бросил семью, побежал за молодухой. Молодуха получила, что хотела и сделала ноги. Назад в семью дороги нет. Что имеем - не храним, потерявший, плачим. И картиночка философская в анкете про семью. Век живи, век учись.
О да, просмотр анкеты все на места поставил)) Мужские не смотрю обычно rofl_rt_56.gif Безработный, руководитель (похоже всем доруководился) при этом сказочник. И что особо зацепило, так это дайте. При этом нужна без заморочек и терпеливая (заморочки у всех есть, так же как и таракашки, но ты терпи типа моих, а сама ни ни) Тут вчера писал про дихлофос))
Татьяна, Россия, Воронеж, 49 лет
Татьяна, Воронеж, 49 лет.
 
Поближе поискать не пробовали?
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Татьяна, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Ян, Россия, Москва писал:
О да, просмотр анкеты все на места поставил)) Мужские не смотрю обычно Безработный, руководитель (похоже всем доруководился) при этом сказочник. И что особо зацепило, так это дайте. При этом нужна без заморочек и терпеливая (заморочки у всех есть, так же как и таракашки, но ты терпи типа моих, а сама ни ни) Тут вчера писал про дихлофос))
Ага. Ещё и удивляется, почему это женщины его вниманием обделяют.
Фото времён семейной жизни, с обручальным кольцом. Видать свежее фото совсем не презентабельно.
Т.е. старый бездомный пёс с кучей требований к женщине. Ума тоже нет. Раз не понимает, что не обладает ничем, чтоб привлечь внимание
женщин. Старый, бездомный, безработный, но с претензиями жених sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Как то обидно про женщин ....все корыстные ходят....бред это всё! Мужчины, проснитесь уже! Это всего лишь ваши отговорки про корысть женскую....Многие женщины отдают гораздо больше мужчинам, прощают многое, терпят долго....а потом уходят от безысходности. Потому что мужчины обленились....сидят и ждут когда им всё доставят на блюдечке эти самые корыстные женщины.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
....Многие женщины отдают гораздо больше мужчинам, прощают многое, терпят долго....а потом уходят от безысходности. Потому что мужчины обленились....сидят и ждут когда им всё доставят на блюдечке эти самые корыстные женщины.
Никто мне ничего не приносил, не доставлял, не отдавал. А если вы кому то носили, а оказалось не тому, это ваши проблемы.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 30.03.2020 06:18
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Никто мне ничего не приносил, не доставлял, не отдавал. А если вы кому то носили, а оказалось не тому, это ваши проблемы.
Алексей, у меня нет проблем, в принципе.Чего и Вам желаю.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Алексей, у меня нет проблем, в принципе.Чего и Вам желаю.
У кого нет проблем здесь не появляются rtfm_rt_52.gif
Марина, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Марина, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы поддерживаете их???
Любви, заботы, нежности, внимание. Что тем мы ответим.
Марина, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Марина, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Привет, да верно пропали верные одни корыстные ходят..
Любви, заботы, нежности, внимание. Что тем мы ответим. Дмитрий вы не пробывали с себя начать. Вам нужно пересмотреть свои принципы. Если вам попадались такие нехорошие женщины и обидели вас. То это не значит что нужно всех под одну гребенку. Мысли матереализуются. Как мы думаем, так к нам и притягивается то что запрограмировали в нашей голове. Поверьте это работает 100%.Уважайте женщин, мир. Благодарите каждый прожитый день. Любите себя, женский пол. Поверьте вам мир вселенная подарит то, о чем Вы даже и не мечтали. Проаеренно на себе. Я, встретила человека на сайте знакомств. Я, счастливая женщина.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр