загрузка
Страницы:
1
...
262
263
264
265
266
267
268
269
270
271
...
281
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Лена, тут рядом есть страница с худеющими - запости туда. А то они издеваются, пишут, как здорово все худеют
Порвут же на британский флаг sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ибо не фиг так вкусно готовить
Предлагаешь разлучиться готовить ваще? haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да у вас там жральня просто какая т)))) у меня кастрюля супа и все. Завтрак и ужин готовлю непосредственно перед)) булочки не едим.. у меня завтра весь день учёба онлайн в 3 классе Б
Так вот от этой учебы и спасаются отмазкой есть хотим sarcastic_rt_50.gif и да. Готовить на неделе особо некогда ranting_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Спасибо мил человек) За косвенное объяснение резкого падения аппетита в нашей семье
girl-haha_rt_70.gif намек girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да у вас там жральня просто какая т)))) у меня кастрюля супа и все. Завтрак и ужин готовлю непосредственно перед)) булочки не едим.. у меня завтра весь день учёба онлайн в 3 классе Б
Сегодня ещё кастрюлю горохового супа сварила. Надеюсь хватит до среды hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сегодня ещё кастрюлю горохового супа сварила. Надеюсь хватит до среды
Ура,я спасена.А то я всю голову сломала какой суп сварить.Точно! Гороховый давно не ели drinks_rt_102.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ура,я спасена.А то я всю голову сломала какой суп сварить.Точно! Гороховый давно не ели
Честно? У меня уже Фантазия кончилась... Гороховый едят хорошо. Но разваривать dash1_rt_102.gif часа 4-5 надо, чтобы вкусно было wacko_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Давай))) Только я пока не могу, плагин классный нашла
Я тут тоже себе "накаркала" дело) обещая влюбиться в работу))
Или супруг наколдовал, уж не знаю sarcastic_rt_50.gif ))

Видеопрезентацию буду варганить, к профконкурсу по работе.
Начинали со школьникам и не доделали. Идея была: рисунки памятников Пояса Славы (Блокадный), о которых рассказывают сами дети.
Рисунки нарисовали, озвучку не сделали.
Вдруг вспомнила про него, про конкурс haha_rt_56.gif ))

Папа гостил сегодня, и осенило меня по озвучке: он исполнит на гитаре песню по теме, а тексты к рисункам я прочту. Вроде меня убедили, что голос хороший.

Хочу сама сделать, сына не просить: интересно получится или нет))

Сегодня уже комп занят) с завтра начну.
Но уже в предвкушении... эх rolleyes_rt_40.gif

***Ттт, ттт, ттт.
Чтоб запал не пропал к утру haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 12.04.2020 22:50
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я тут тоже себе "накаркала" дело) обещая влюбиться в работу)) Или супруг наколдовал, уж не знаю )) Видеопрезентацию буду варганить, к профконкурсу по работе. Начинали со школьникам и не доделали. Идея была: рисунки памятников Пояса Славы (Блокадный), о которых рассказывают сами дети. Рисунки нарисовали, озвучку не сделали. Вдруг вспомнила про него, про конкурс )) Папа гостил сегодня, и осенило меня по озвучке: он исполнит на гитаре песню по теме, а тексты к рисункам я про
Не... Что то у меня слово презентация не вызывает приятных эмоций girl-haha_rt_70.gif столько их делать приходилось, что уже отвращение sorry_rt_48.gif
Ну а тебе пожелаю, чтобы запал не пропал rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2020 22:55
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не... Что то у меня слово презентация не вызывает приятных эмоций столько их делать приходилось, что уже отвращение Ну а тебе пожелаю, чтобы запал не пропал
И пожелай, чтобы про форум не вспоминала biggrin_rt_40.png
А то накроется презентация медным тазом))
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И пожелай, чтобы про форум не вспоминала А то накроется презентация медным тазом))
Только до тех пор пока не сделаешь презентацию rtfm_rt_52.gif а то... Ишь думала нас без внимания оставлять girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кстати А чего Вы сюда-то?) На запах пирогов?) Давайте мы Вас женим
Куда меня женить? unsure_rt_40.gif
Чай, не март на дворе. rtfm_rt_52.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Куда меня женить? Чай, не март на дворе.
Я знаю даже на ком rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сегодня ещё кастрюлю горохового супа сварила. Надеюсь хватит до среды
А я впервые в жизни сварила солянку. Как-то далеко получилось от классики, но все равно вкусно и сытно, а главное - пацаны едят. На пару дней должно хватить hm_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сегодня ещё кастрюлю горохового супа сварила. Надеюсь хватит до среды
Моя не ест такой sarcastic_rt_50.gif борщ, министроне, рыбный, чечевичный, овощной с лапшой. Все на бульоне. Это всё что ест. Но на ужин стала есть хотя бы тушеную фасоль с печенью и говядину. Раньше ни в какую. А сейчас надо.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Моя не ест такой борщ, министроне, рыбный, чечевичный, овощной с лапшой. Все на бульоне. Это всё что ест. Но на ужин стала есть хотя бы тушеную фасоль с печенью и говядину. Раньше ни в какую. А сейчас надо.
Никогда этого не понимал. У нас в семье что готовили, то и ели. Даже мысли не было сказать я не буду... Отец бы рявкнул и все) Но и я не помню чтобы прямо невкусное что то готовили, все практически нравилось.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Никогда этого не понимал. У нас в семье что готовили, то и ели. Даже мысли не было сказать я не буду... Отец бы рявкнул и все) Но и я не помню чтобы прямо невкусное что то готовили, все практически нравилось.
Когда в детстве мне не нравилась еда, я себе запекала картошку в духовке cool_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Честно? У меня уже Фантазия кончилась... Гороховый едят хорошо. Но разваривать часа 4-5 надо, чтобы вкусно было
Есть прекрасныйй технический прием приучения детей к супу-это приготовление ИМИ самими под Вашим руководством. И ничег страшного, когда от очищенной картофелины останется половина)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Есть прекрасныйй технический прием приучения детей к супу-это приготовление ИМИ самими под Вашим руководством. И ничег страшного, когда от очищенной картофелины останется половина)
Моя так и готовит себе) постоянно омлеты, курицу, стейк может себе пожарить)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Есть прекрасныйй технический прием приучения детей к супу-это приготовление ИМИ самими под Вашим руководством. И ничег страшного, когда от очищенной картофелины останется половина)
Ой ли ... Никогда готовка не интересовала, вот поесть это да)
Страницы:
1
...
262
263
264
265
266
267
268
269
270
271
...
281

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр