загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вот сейчас реально обидели((
Ну было же.

Ну простите искренне give-rose_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Достаточно фото. Женщины не верят словам
Ещё как верят)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ругаться не на кого? Бармалей, вы, надеюсь, вкурсе что являетесь призом в конкурсе для мисс ГдеПапа 2020?
blink_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А Вам нравятся?
dntknw_rt_60.gif не пробовал.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Сегодня в процессе саморазвития меня ткнули мордой в моё же собственное... ну да ладно.Будем надеяться,что стал чуть-чуть умнее.))) Как бы я создавал конкурс для мужчин. Моё видение я выражу в этом посту, а вас попрошу проголосовать. На самом деле фото я бы рекомендовал 4-5 хороших, но к сожалению, как их скопировать из аккаунта в ГП я так и не смог понять. Что я могу предложить: (здесь сейчас не понты,чистая правда) Поглажу по головке. Подарю состояние защищённости, уверенности
Ну, я к Вам давно "неравнодушна", Вы знаете )))) но стараясь объективно - минусы. фото нет, павлин. Пожалуй, кроме третьей. Чю - нет (см п.1). Плюсы - Вы хороши собой (насколько можно судить по фото). Вы достаточно умны и неординарны (насколько можно судить по Вашим постам).
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Сегодня в процессе саморазвития меня ткнули мордой в моё же собственное... ну да ладно.Будем надеяться,что стал чуть-чуть умнее.))) Как бы я создавал конкурс для мужчин. Моё видение я выражу в этом посту, а вас попрошу проголосовать. На самом деле фото я бы рекомендовал 4-5 хороших, но к сожалению, как их скопировать из аккаунта в ГП я так и не смог понять. Что я могу предложить: (здесь сейчас не понты,чистая правда) Поглажу по головке. Подарю состояние защищённости, уверенности
Фото, то что крупным( очень крупным планом)- не нужно..чисто с точки зрения восприятия- перебор.
Фото лучше не позирующего характера.

Текстовочка в пределах восприятия, кроме слов о создании пассивного дохода для неё и для Вас( по восприятию сразу отдаёт бла-бла махинациями с примесью основного целевого запроса).

Пункт «о себе» заполнен недостаточно( точнее не заполнен)

В целом...ощущение от презентации: не допилена.
Вставьте поправки в этот шаблон ))))
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2020 02:18
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Сегодня в процессе саморазвития меня ткнули мордой в моё же собственное... ну да ладно.Будем надеяться,что стал чуть-чуть умнее.))) Как бы я создавал конкурс для мужчин. Моё видение я выражу в этом посту, а вас попрошу проголосовать. На самом деле фото я бы рекомендовал 4-5 хороших, но к сожалению, как их скопировать из аккаунта в ГП я так и не смог понять. Что я могу предложить: (здесь сейчас не понты,чистая правда) Поглажу по головке. Подарю состояние защищённости, уверенности
Мое мнение:
- 3 фото вполне достаточно ;
- фото выбраны удачные( на втором ненавязчиво показаны сильные волосатые руки);
- добавила бы 3-5 ярких определений, характеризующих презентующего;
-про доход тоже резануло слух;
- обращение на ты- понравилось
flirt_rt_70.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А слова о пассивном доходе наводят на мысль, что работать Вы не особо любите, но любите получать деньги. А это значит - скорее всего не погнушаетесь заработками типа пирамид, сект и тд.
Эк тебя понесло-то. biggrin_rt_40.png РАБотать не люблю и совершенно даже этого не стесняюсь. Кто любит работу ради работы с такими мне точно не по пути. )))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Сегодня в процессе саморазвития меня ткнули мордой в моё же собственное... ну да ладно.Будем надеяться,что стал чуть-чуть умнее.))) Как бы я создавал конкурс для мужчин. Моё видение я выражу в этом посту, а вас попрошу проголосовать. На самом деле фото я бы рекомендовал 4-5 хороших, но к сожалению, как их скопировать из аккаунта в ГП я так и не смог понять. Что я могу предложить: (здесь сейчас не понты,чистая правда) Поглажу по головке. Подарю состояние защищённости, уверенности
Отлично! Сверни мне такую же, ковбой! А я пойду,попудрю носик.
Тебе точно рядом не хватает некоей Мии Уоллесс. Правда Марселас выбросил Тони с 4 го этажа. Но кто из нас не рисковал dance_rt_62.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ну как бы в целом отклик уже понятен.)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Сегодня в процессе саморазвития меня ткнули мордой в моё же собственное...
Ничего не понял, но поддерживаю! )))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Эк тебя понесло-то. РАБотать не люблю и совершенно даже этого не стесняюсь. Кто любит работу ради работы с такими мне точно не по пути. )))
Вроде на брудершафт не пили, не?
Ну ладно, может пьяная была и не помню...
Я тебе не о рабстве говорила. То что ты "не раб" было понятно уже по твоим вылазкам "гулять" перед носом полицейских - больше без комментариев, каждая женщина сделала свой вывод, думаю. А теперь я про труд. Да, да. Труд. Есть такое понятие. Которое из обезьяны сделало человеком не один десяток. Трудиться - это не рабство. Это необходимость для того, чтоб оставаться чеоовеком в наше время... Время искажения понятий и суждений. А радоваться, что из-за дебилизации населения пока удаётся сорвать какой-то куш, не пошевелив и пальцем... Ну так это временно, мой новый друг. Дружок.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Третье фото больше располагает.
Много лишних слов. Они не про откровенность и не о ЧЮ говорят, а о том, что нет фильтров, что стоит говорить, а о чем не нужно для своей же пользы.
Выделенным жирным пунктам - "да", их наполнение хромает.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Сегодня в процессе саморазвития меня ткнули мордой в моё же собственное... ну да ладно.Будем надеяться,что стал чуть-чуть умнее.))) Как бы я создавал конкурс для мужчин. Моё видение я выражу в этом посту, а вас попрошу проголосовать.
Самолюбования пост tongue_rt_40.png
Евгения, Россия, Симферополь, 48 лет
Евгения, Симферополь, 48 лет.
В отношениях
 
Могу сказать Респект за правду!
Все как есть.
Уважаю мужчин, говорящих правду!
Респект и уважуха!
Евгения, Россия, Симферополь, 48 лет
Евгения, Симферополь, 48 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Самолюбования пост
Человек сказал правду- без прекрас
Вот он есть такой
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Самолюбования пост
А мне показалось наоборот, неуверенность. Просто из какого-то тренинга текст был взят
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
А мне показалось наоборот, неуверенность. Просто из какого-то тренинга текст был взят
Нет желания копаться во внутреннем мире автора lol_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Самолюбования пост
То, что самоуверенный- это и из других постов видно)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2020 08:19
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
То, что самоуверенный- это и из других постов видно)
То Вы ищете уверенных, то не довольны ...
Самоуверенность одна из черт уверенности.
Как можно быть уверенным в чём-то, если не уверен в себе? )))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр