загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Зарегистрировалась на сайте. Ищу именно мужчину с ребенком. Посмотрела некоторые анкеты. Есть одинокие мужчины без детей, есть и мужчины с дочками, есть и мужчины с сыновьями. Один мужчина даже понравился с сыном... Его сыну сейчас 14 лет. Боюсь ему написать.., так как у меня дочь - подросток. Моя дочь сейчас в таком возрасте, что интересуется мальчиками.. А вдруг у нас что нибудь получится и мы будем жить вместе.. Со временем не возникнет ли симпатия между нашими детьми?! Мне бы лично не хотелось, чтобы возникла симпатия и чувства, хотя читала много об этом, стала задумываться.. Конечно, я понимаю, что нужно прежде всего мужчину выбирать для себя, мне же с ним жить.., а дети как же?! Хочется чтобы у них было восприятие как брата и сестры. И со временем хочется чтобы сгладилось чувство, что мы "чужие" друг другу, хочется ощущений, что мы одна семья.. С удовольствием послушаю ваши советы...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Мне кажется, вы как-то очень вперёд забегаете. Может, для начала просто попробовать познакомиться.
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Какие советы? Ситуация слишком гипотетична. Вы не познакомившись с мужчиной строите планы, как построить отношения между детьми.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Зарегистрировалась на сайте. Ищу именно мужчину с ребенком. Посмотрела некоторые анкеты. Есть одинокие мужчины без детей, есть и мужчины с дочками, есть и мужчины с сыновьями. Один мужчина даже понравился с сыном... Его сыну сейчас 14 лет. Боюсь ему написать.., так как у меня дочь - подросток. Моя дочь сейчас в таком возрасте, что интересуется мальчиками.. А вдруг у нас что нибудь получится и мы будем жить вместе.. Со временем не возникнет ли симпатия между нашими детьми?! Мне бы лично не хотело
А какого рода советы?
Как сгладить возможные трения между детьми возможно разного пола, но возможно ровесниками , если сын со стороны мужчины, который предположительно Вам понравился, но ещё не в курсе? hm_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Нужно продумать все моменты, чтобы потом не возникло таких ситуаций...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нужно продумать все моменты, чтобы потом не возникло таких ситуаций...
Тогда давайте начнём продумывать с места первой встречи...
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Что только не придумают из страха вступать в отношения😉
Просто перестаньте бояться👌
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нужно продумать все моменты, чтобы потом не возникло таких ситуаций...
Это нереально. Надо быть готовым к различным моментам, но продумать все нереально.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нужно продумать все моменты, чтобы потом не возникло таких ситуаций...
А вы уверены, что такой мужчина захочет с вами знакомится?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Да напишите вы этому мужчине. Ещё не факт, что он ответит взаимным интересом, и что вообще ответит. И проблема решится сама собой)
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нужно продумать все моменты, чтобы потом не возникло таких ситуаций...
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Зарегистрировалась на сайте. Ищу именно мужчину с ребенком. Посмотрела некоторые анкеты. Есть одинокие мужчины без детей, есть и мужчины с дочками, есть и мужчины с сыновьями. Один мужчина даже понравился с сыном... Его сыну сейчас 14 лет. Боюсь ему написать.., так как у меня дочь - подросток. Моя дочь сейчас в таком возрасте, что интересуется мальчиками.. А вдруг у нас что нибудь получится и мы будем жить вместе.. Со временем не возникнет ли симпатия между нашими детьми?! Мне бы лично не хотело
А если бы его сыну было 6 лет, написали бы?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вы ещё ему не написали даже, а уже столько планов biggrin_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Для Вадим, Россия, Санкт-Петербург:

Какие трусишки wub_rt_44.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы ещё ему не написали даже, а уже столько планов
Беда многих — иллюзии
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Беда многих — иллюзии
Ты избавилась?)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Для Вадим, Россия, Санкт-Петербург:

Интересная модель. Ваши?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ты избавилась?)
% на 80, надеюсь sarcastic_rt_50.gif
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется, вы как-то очень вперёд забегаете. Может, для начала просто попробовать познакомиться.
И умерли они в один день. sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
% на 80, надеюсь
Ну вот) А анонимке мож лет 35. Всё ещё впереди.
Сама влюбилась, сама придумала, сама обидится, сама поплачет)
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересная модель. Ваши?)
Интернетовская, но можно сделать аналог.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр