загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Ты вообще очень замечательная
спасибо grin-ast_rt_40.gif
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поодиночке)
Это не по сценарию ТС! rtfm_rt_52.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Зарегистрировалась на сайте. Ищу именно мужчину с ребенком. Посмотрела некоторые анкеты. Есть одинокие мужчины без детей, есть и мужчины с дочками, есть и мужчины с сыновьями. Один мужчина даже понравился с сыном... Его сыну сейчас 14 лет. Боюсь ему написать.., так как у меня дочь - подросток. Моя дочь сейчас в таком возрасте, что интересуется мальчиками.. А вдруг у нас что нибудь получится и мы будем жить вместе.. Со временем не возникнет ли симпатия между нашими детьми?! Мне бы лично не хотело
Глупо так себя накручивать. Равносильно приколу,про первое свидание и фату.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Зарегистрировалась на сайте. Ищу именно мужчину с ребенком. Посмотрела некоторые анкеты. Есть одинокие мужчины без детей, есть и мужчины с дочками, есть и мужчины с сыновьями. Один мужчина даже понравился с сыном... Его сыну сейчас 14 лет. Боюсь ему написать.., так как у меня дочь - подросток. Моя дочь сейчас в таком возрасте, что интересуется мальчиками.. А вдруг у нас что нибудь получится и мы будем жить вместе.. Со временем не возникнет ли симпатия между нашими детьми?! Мне бы лично не хотело
Вы спешите очень. Для начала познакомьтесь с мужчиной, пообщайтесь в реале. Уже тогда будете знать, что делать дальше. Тем более спешить не куда не стоит.
Сообщение отредактировал Иван, Москва, м. Молодёжная (автор поста) 28.03.2022 18:39
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Зарегистрировалась на сайте. Ищу именно мужчину с ребенком. Посмотрела некоторые анкеты. Есть одинокие мужчины без детей, есть и мужчины с дочками, есть и мужчины с сыновьями. Один мужчина даже понравился с сыном... Его сыну сейчас 14 лет. Боюсь ему написать.., так как у меня дочь - подросток. Моя дочь сейчас в таком возрасте, что интересуется мальчиками.. А вдруг у нас что нибудь получится и мы будем жить вместе.. Со временем не возникнет ли симпатия между нашими детьми?! Мне бы лично не хотело
Рискну предположить,что ищете "мужчину с ребёнком" потому что боитесь будет приставать к дочери?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Это не по сценарию ТС!
А шо у нее по сценарию?
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А шо у нее по сценарию?
Санта Барбара )
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А шо у нее по сценарию?
Рискну предположить, что долгая счастливая жизнь до старости без проблем и конфликтов biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Неее... а вообще ТС ппц какая самоуверенная... и мужик на нее клюнул, и сын на ее дочь клюнул... прям два совершенства sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Рискну предположить, что долгая счастливая жизнь до старости без проблем и конфликтов
Фантастика штоль? sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Его сыну сейчас 14 лет. Боюсь ему написать.., так как у меня дочь - подросток. Моя дочь сейчас в таком возрасте, что интересуется мальчиками.. А вдруг у нас что нибудь получится и мы будем жить вместе
С подростками вообще сложно. Личную жизнь устраивать) Не знаешь, как отреагируют.
На самом деле, в вашем случае лучше знакомиться с мужчиной, ребёнок которого живёт не с ним, а затем не с вами вместе. Так полегче должно быть
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А шо у нее по сценарию?
Не дать детям влюбиться друг в друга. Даже не будучи знакомы с этим бедным мужчиной. sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Неее... а вообще ТС ппц какая самоуверенная... и мужик на нее клюнул, и сын на ее дочь клюнул... прям два совершенства
Вот взяла и все карты вскрыла, негодяйка umnik2_rt_46.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нужно продумать все моменты, чтобы потом не возникло таких ситуаций...
Нереально все моменты предсказать. Пока не пообщайтесь с человеком. Не узнаете его и что ему интересно, а что нет, что нравится, а что нет, какое хобби у человека, какие планы на жизнь и т.д. Тогда уже многое видно будет.
Сообщение отредактировал Иван, Москва, м. Молодёжная (автор поста) 28.03.2022 18:43
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Неее... а вообще ТС ппц какая самоуверенная... и мужик на нее клюнул, и сын на ее дочь клюнул... прям два совершенства
Он ещё не клюнул,это она его присмотрела и уже живёт с ним ,и отношения между детьми выстраивает))
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр Александрович, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Крис, Москва, м. Аннино писала:
Не дать детям влюбиться друг в друга. Даже не будучи знакомы с этим бедным мужчиной.
biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Санта Барбара )
Муж в коме, дети переахались, бывшие жены и мужья живут под одной крышей?
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Для Вадим, Россия, Санкт-Петербург:

Это что такое?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Если копнуть вглубь запроса, то очевидно, что ТС ищет того, кто отдаст свою заботу о её ребенке взамен на её заботу о его ребенке. И шоб никаких там ранних беременностей wink_rt_40.gif
Александр Александрович, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Александр Александрович, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Вот что за люди такие? Тема-то серьёзная. А опять взяли балаган устроили rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр