загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
По мне так, смотреть вечером на падающее в море солнце, ходить босиком по песку - уже почти оргазм. А в этом году теплее, чем обычно, может и купаться получиться. Смотрю на busfor там билеты есть из Москвы в Тбилиси. Неужели басики ходят?
Ни чо не ходит.
Фуры ходят.
В Грузию только с грузинским гражданством въезд или с ВНЖ и то при наличии близких родственников.
И карантин 2 недели в изоляции. Не дома! В специальном месте.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ни чо не ходит. Фуры ходят. В Грузию только с грузинским гражданством въезд или с ВНЖ и то при наличии близких родственников. И карантин 2 недели в изоляции. Не дома! В специальном месте.
и нафиг такая поездка кому нужна?
с такими правилами их туристическому бизнесу хана..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Уже в прошлом году был капец после закрытия прямых рейсов! Я сам не ожидал. Думал фигня- че там летает то? А оказалось куча!
Только из Москвы в Батуми было по 12 -15 рейсов в день!
Люди набрали кредитов. Построили отели, кафешки.
Цены были копеешные уже прошлый год.
А в этом только внутренний туризм.
Недели две назад митинг был у здания правительства чтоб границы открыли. Не открыли. Терпите сказали.
Еще раз напишу: обстановка по вирусу у них самая хорошая среди бывших республик СССР.
Быстро они среагировали.
Жестко.
Сейчас в Грузии дифляция.
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
https://iz-ru.cdn.ampproject.org/....n-otkroetsia-ne-ranshe-sentiabria
В курсе. Спасибо. Мы не торопимся
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
В курсе. Спасибо. Мы не торопимся
Еще сегодня с Лавровым поцапались их политики.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эх...
https://gdepapa.ru/forum/live/sport/topic15983/
sad_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 21.08.2020 22:48
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Где именно?
В Батуми
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Уже в прошлом году был капец после закрытия прямых рейсов! Я сам не ожидал. Думал фигня- че там летает то? А оказалось куча! Только из Москвы в Батуми было по 12 -15 рейсов в день! Люди набрали кредитов. Построили отели, кафешки. Цены были копеешные уже прошлый год. А в этом только внутренний туризм. Недели две назад митинг был у здания правительства чтоб границы открыли. Не открыли. Терпите сказали. Еще раз напишу: обстановка по вирусу у них самая хорошая среди бывших республик СССР
Я была в Грузии в 2016г. Туда прилетела самолётом в Батуми, а в Москву возвращалась на автобусе из Тбилиси по военно-грузинской дороге, мимо горы Казбек))) мне хотелось проехать именно этой горной дорогой. Очень красивые виды
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
В Батуми
Утром встал. Глянул карту погоды. Взял такси или сел в автобус. Отъехал километров 20 и уже другая погода.
Даже границу с Турцией пересечь минут 20 надо всего лишь. Там на такси или автобус и опять приехал в другую погоду.
Мы один раз за день бананы по-пробывали пожевать и снегом по-кидаться. biggrin_rt_40.gif
Есть место где всегда дождь. И это рядом с Батуми. Можно сказать пригород. Чакви. Плачущий район. Тучка идет, в гору упирается и плачет. smile_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Очень красивые виды
Очень!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
По мне так, смотреть вечером на падающее в море солнце, ходить босиком по песку - уже почти оргазм. А в этом году теплее, чем обычно, может и купаться получиться. Смотрю на busfor там билеты есть из Москвы в Тбилиси. Неужели басики ходят?
А где вы песок нашли в Грузии? В Батуми крупная галька. Если только Уреки, где чёрный песок.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А где вы песок нашли в Грузии? В Батуми крупная галька. Если только Уреки, где чёрный песок.
В Поти.
И ещё Анаклию для молодежи сделали.
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Думаю, на октябрь-ноябрь, пока тай и Бали не открыли перелится в Грузию, в Батуми. По слухам с сентября откроют. Там ливинг выходит 30-40 тыс. Может кто за компанию. Море ещё тёплое, фрукты, вино, солнце.
Батуми очень хороший выбор.В следующем году хочу съездить,ну от вас отсчёт,что да как там,что бы знать ехать или нет
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Думаю, на октябрь-ноябрь, пока тай и Бали не открыли перелится в Грузию, в Батуми. По слухам с сентября откроют. Там ливинг выходит 30-40 тыс. Может кто за компанию. Море ещё тёплое, фрукты, вино, солнце.
Батуми. Поти.Сочи. Ялта. Хоста.
Там отлежусь под знойным солнцем всласть.
Под солнцем юга жить легко и просто.
Там море, бабы, есть чего украсть...
С удовольствием бы..но...завязал....
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр