загрузка
Страницы:
1
2
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Всем привет!
Едем в конкретный отель (будут заинтересованные - дам ссыль в личку, здесь, боюсь, за рекламу примут), на неделю, время будем выбирать вокруг школьных каникул, так чтобы вышло подешевле, ибо на сами каникулы цены всегда завышены.
Перелет из Москвы 4 с половиной часа, трансфер до отеля не более 15 минут обычно, там 5 км.ехать. Самолеты отдыхать не мешают.
Отель 5 звезд)) Но номера "усталые", ушатанные слегка, что, в принципе, отдыхать не мешает (в моем номере была разболтана ручка в санузле и болтались выключатели, все остальное - ок, кондей, телевизор, свет, вода). Искала соотношение цена-качество)
Уборка каждый день, питание отличное, но все же не для малышей, лет с 5-6 вполне нормально. Бассейнов 4 штуки, две горки, плюс детская зона на воде, там у них вроде свой бассейн был, не смотрела. Анимация слабая.
Рядом Сохо - центр с кафешками, магазинами, поющий фонтан, живая музыка - мы там вечерами на кальян ходили smile_rt_40.png
На пляже свой дайв-центр, очень хочу)) Один раз погружалась в воскресенье, эмоций куча. Вот. Экскурсии есть, но на выездные с детьми, вроде, и не надо особо.
Заход в море только по понтону, ибо на берегу кораллы. Плавать просто так - неинтересно, в воде куча красивых рыб, только с маской и трубкой.
Вот как-то так.
У меня пацаны, 7 и 9 лет, ищем в компанию мам и/или пап с дитями примерно того же возраста. Я так понимаю, что мне на троих поездка обойдется в 60-70 тыр.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 28.08.2014 13:00
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана , Москва, м. Селигерская, 44 года
Светлана , Москва, м. Селигерская, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Я не знаю, можно ли тут писать, в личку даю ссылку.
Maria, Москва, м. Планерная, 36 лет
Maria, Москва, м. Планерная, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для Maria, Москва, м. Планерная:

Нет)
Ладно, думаю, не убьют модераторы, тут напишу) ISLAND VIEW RESORT
Алиса , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алиса , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Но номера "усталые", ушатанные слегка, что, в принципе, отдыхать не мешает (в моем номере была разболтана ручка в санузле и болтались выключатели,
Это 5 звезд!? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Алиса , Россия, Санкт-Петербург писала:
Это 5 звезд!?
Это Египет)
Но там есть и савой, только стоить он будет раза в 3-4 выше. Не я ставлю им звездность, я еду туда, где меня устраивает сервис, море и цена.
Алиса , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алиса , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Это Египет) Но там есть и савой, только стоить он будет раза в 3-4 выше. Не я ставлю им звездность, я еду туда, где меня устраивает сервис, море и цена.
Я тоже знаю, что такое Египет, какие там отели, их соотношение цены и качества. wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для Алиса , Россия, Санкт-Петербург:

Счастлива за Вас smile_rt_40.png.
Однако, я не прошу обсуждать данный отель, я туда еду этой осенью. Если Вы скажете где с такой же ценой можно так же отдохнуть - буду благодарна и приму к сведению на следующий раз. Пока, знаю что в этом месте с такими кораллами и их обитателями лучше за те же деньги я не найду. Мне, честно, плевать что там болтается ручка, я в номере только сплю)
Алиса , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алиса , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Счастлива за Вас . Однако, я не прошу обсуждать данный отель, я туда еду этой осенью. Если Вы скажете где с такой же ценой можно так же отдохнуть - буду благодарна и приму к сведению на следующий раз. Пока, знаю что в этом месте с такими кораллами и их обитателями лучше за те же деньги я не найду. Мне, честно, плевать что там болтается ручка, я в номере только сплю)
Ну ну. good2_rt_68.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Алиса , Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну ну.
Ну скажите, где за те же деньги лучшие условия?
Алиса , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алиса , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну скажите, где за те же деньги лучшие условия?
Я в Шарме не отдыхаю, поэтому не могу назвать ихние отели, но те условия которые Вы описали по номеру ну никак не тянут на 5-тивездночный отель, в том числе и по питанию для детей. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Алиса , Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.08.2014 19:50
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Ну если не знаете, зачем тогда говорить)) Звездность курортного отеля определяется другими факторами, размеры помещений, кол-во доп. услуг, уборка, смена белья, месторасположение, собственный пляж, лежаки, зонтики, кол-во языков персонала и ты ды.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Спасибо тем кто отписался в личку!
Пока две семьи.
Кстати, там домики есть на 4 номера. Можно попробовать целиком снять)
Алиса , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алиса , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Звездность курортного отеля определяется другими факторами, размеры помещений, кол-во доп. услуг, уборка, смена белья, месторасположение, собственный пляж, лежаки, зонтики, кол-во языков персонала и ты ды.
И ушатаными номерами rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Вы видимо не отдыхали в действительно хороших отелях.Попробуйте хоть раз - увидите колоссальную разницу. И в Египте тоже.
Сообщение отредактировала Алиса , Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.08.2014 23:01
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для Алиса , Россия, Санкт-Петербург:

Проходите мимо, тема явно не для вас.
Алиса , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алиса , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Проходите мимо, тема явно не для вас.
Ваш "совок" уж точно lol_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Опять склоки...( каждому свое! кому палатка в лесу, а кому-то бунгало!
что стоит посоветовать места разные, вместо того, чтобы об**рать....!
не понимаю.... ПМС, наверное....
Мила, Россия, Москва, 48 лет
Мила, Москва, 48 лет.
 
Добрый день, тоже хотим поехать в Египет в это время с двумя мальчиками 12 лет отель Club El Faraana Reef 4 в Шарм-эль-шейх. Были в том году, на двоих потратила 26 тысяч рублей, про этот год цены пока не знаю. Очень понравилось, много писать не буду даю ссылку где фото и отзывы http://hotels.turizm.ru/egypt/charm_ale_sheikh/665/el-faraana-club/. Были бы рады присоединиться...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алиса , Россия, Санкт-Петербург писала:
Ваш "совок" уж точно
Жертва высокой зарплаты? wink_rt_40.png
Алиса , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алиса , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Жертва высокой зарплаты?
Не жалуюсь. smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр