загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
По крайней мере, не трачу свое и чужое время впустую.
А вот многие женщины говорят, что внешность не главное и что словам в анкете не верят, только в поступки! И что надо пообщаться, и только потом симпатия возникнет или нет. А вы значит сразу по фото и по тому, что в анкете указал (если вообще указал) ?
Сообщение отредактировал Гоша, Дальние дали, шалаш (автор поста) 29.09.2020 13:52
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У Вас есть спрос среди 32-хлетних?
Не помню, моложе были, ну понятно что этим то спонсор нужен, а так я думаю всякое может быть, вдруг понравлюсь flirt_rt_70.gif grin-ast_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Схема вежливого общения:
- привет
- (вариант ответа)
- как дела?
- (вариант ответа)
- чем занимаешься?
- (вариант ответа)
- давно одна?
- (вариант ответа)
- может, встретимся?
И вот тут хочется сказать, например, хорошо, конечно, что ты пишешь без ошибок, фотка нормальная, но этого маловато для встречи. Хоть какую-то информацию о себе обозначь. За этим всегда следует «гениальный» ответ: ну спрашивай, что интересно.
Блин, вот уже вообще не интересно!
Сообщение отредактировала Мамзель Красапетовна, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2020 13:54
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вот вы жалуетесь, русские мужики пьющие, нерусских вам не надо
Ну, серьёзность намерений нерусских невозможно проверить. Вероятность стать любовницей женатого очень велика.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Схема вежливого общения: - привет - (вариант ответа) - как дела? - (вариант ответа) - чем занимаешься? - (вариант ответа) - давно одна? - (вариант ответа) - может, встретимся? И вот тут хочется сказать, например, хорошо, конечно, что ты пишешь без ошибок, фотка нормальная, но этого маловато для встречи. Хоть какую-то информацию о себе обозначь. За этим всегда следует «гениальный» ответ: ну спрашивай, что интересно. Блин, вот уже вообще не интересно!
Вот это: давно одна-это просто коронное. Особенно на мамбе.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Схема вежливого общения: - привет - (вариант ответа) - как дела? - (вариант ответа) - чем занимаешься? - (вариант ответа) - давно одна? - (вариант ответа) - может, встретимся? И вот тут хочется сказать, например, хорошо, конечно, что ты пишешь без ошибок, фотка нормальная, но этого маловато для встречи. Хоть какую-то информацию о себе обозначь. За этим всегда следует «гениальный» ответ: ну спрашивай, что интересно. Блин, вот уже вообще не интересно!
Чем занимаешься?-такой интересный вопрос и как отвечать не знаю. Не то говорить о профессии, не то о хобби, не то, о том,что в данный момент пытаюсь пол помыть. Может, это квест мужики такой придумали: если она мне интересно и весело ответит на эти вопросы, значит, я её буду рассматривать на кандидатуру развлекающей меня женщины.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Хоть какую-то информацию о себе обозначь. За этим всегда следует «гениальный» ответ: ну спрашивай, что интересно. Блин, вот уже вообще не интересно!
Каков вопрос, таков и ответ. На вопрос "расскажите о себе" я что, должен автобиографию написать в ответ? Проще же узнавать интересующую информацию задавая конкретные вопросы?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Мусульман здесь немного, я не женат а жениться что нельзя на русской ?
Руся, вы изучали здесь мужской контингент, чтобы знать, сколько здесь мусульман? Они есть и пишут, как и везде, бред всякий.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Каков вопрос, таков и ответ. На вопрос "расскажите о себе" я что, должен автобиографию написать в ответ? Проще же узнавать интересующую информацию задавая конкретные вопросы?
Это уже собеседование. Я, например, не работодателя или работника ищу, а интересную личность.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Я совсем не знаю зачем женщины пишут длинный список тех, кто им, по их мнению, не должен писать. Ещё на одежде написали бы, воры у меня не воруйте, хамы мне не хамите ... и т.д.
Я не понимаю: все мужчины просят заполнить анкету. Значит, рост, вес все помнят и заметили, а что ж не хочет с безработным встречаться-нет, не заметили?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Схема вежливого общения: - привет - (вариант ответа) - как дела? - (вариант ответа) - чем занимаешься? - (вариант ответа) - давно одна? - (вариант ответа) - может, встретимся? И вот тут хочется сказать, например, хорошо, конечно, что ты пишешь без ошибок, фотка нормальная, но этого маловато для встречи. Хоть какую-то информацию о себе обозначь. За этим всегда следует «гениальный» ответ: ну спрашивай, что интересно. Блин, вот уже вообще не интересно!
Не менее гениальный: в анкете у меня всё написано.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Это уже собеседование. Я, например, не работодателя или работника ищу, а интересную личность.
Так интересные вопросы задавайте, это не сложно. Получите интересные ответы.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Так интересные вопросы задавайте, это не сложно. Получите интересные ответы.
Ага, пыталась. Если человек не умеет выстраивать диалог, то и на интересные вопросы будет отвечать тупо. Проверено.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не менее гениальный: в анкете у меня всё написано.
И такое бывает. Человек старался, писал свои интересы в анкете, а женщина спрашивает - чем увлекаетесь?
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Ага, пыталась. Если человек не умеет выстраивать диалог, то и на интересные вопросы будет отвечать тупо. Проверено.
Ну значит в сторону такого. А как по другому то искать? Только методом перебора.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я не понимаю: все мужчины просят заполнить анкету. Значит, рост, вес все помнят и заметили, а что ж не хочет с безработным встречаться-нет, не заметили?
Безработность это часто временное состояние. Никто не застрахован от временной безработицы.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Ну значит в сторону такого. А как по другому то искать? Только методом перебора.
Так об том и речь! Вернёмся к первому сообщению темы? biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
И такое бывает. Человек старался, писал свои интересы в анкете, а женщина спрашивает - чем увлекаетесь?
А сам допрос устраивает. Сам не читал вовсе.
Поэтому ржу с тех, кто простыни раскатывает в анкете. Редко кто удосужиться прочесть.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Безработность это часто временное состояние. Никто не застрахован от временной безработицы.
До некоторых это перманентное состояние, поэтому удобнее искать барышню упакованную, которая приютит, накормит и кредиты его погасит.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Ага, пыталась. Если человек не умеет выстраивать диалог, то и на интересные вопросы будет отвечать тупо. Проверено.
Женщины пишут, что не нужны слова, нужны только дела. Разговорный жанр это больше женское амплуа. Мужчина должен уметь говорить Нет, Да, Нормально и делать дело. А если нужен елей для ушей, то это другое.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр