загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Если открыто на форуме наверное да.
Хм. А когда мужик на всей парковке краской пишет "Люблю тебя" - это прям несерьезный sarcastic_rt_50.gif

Мир чутка проще и добрее, чем вам кажется sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
где там?
Там, это в теме, где автор скептичного комментария пару себе нашла)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Так там женили в шутку )
Это ты в шутку женился там, несчетное колличество раз haha_rt_56.gif а две пары создались. Одна из них официально поженились, питерскоавстралийская пара. Да, и Татьяна с Паалом вместе. И обе пары за много километров друг от друга, воссоединилсь. Так, что серьезность зависит лишь от тебя самого и той самой, единственной. biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2020 11:31
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Там, это в теме, где автор скептичного комментария пару себе нашла)
smile1_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
а как можно плюсы понять неправильно?)
Я то правильно понимаю, может некоторым не нравится dntknw_rt_60.gif
Ладно не будем отвлекаться от темы)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
ШЛИТЕ ЗУЛЕ КУПИДОНЫ И ЛЮБОВНЫЕ ЗАПИСКИ!!!

Купидоны - можно слать любого на сайте. Девушки тоже могут кого из мужчин зарекомендовать так.
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Хм. А когда мужик на всей парковке краской пишет "Люблю тебя" - это прям несерьезный Мир чутка проще и добрее, чем вам кажется
Про мир согласна)
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я то правильно понимаю, может некоторым не нравится Ладно не будем отвлекаться от темы)
ну, вот видите, Вы правильно понимаете, я тоже правильно понимаю. Так почему другие должны понять неправильно?)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это ты в шутку женился там, несчетное колличество раз а две пары создались. Одна из них официально поженились, питерскоавстралийская пара. Да, и Татьяна с Паалом вместе. И обе пары за много километров лруг от друга, воссоединилсь. Так, что серьезность зависит лишь от тебя самого и той самой, единственной.
Да , был грех sorry_rt_48.gif значит не мои были tongue_rt_40.png мне чужого не надо nono_rt_50.gif smile_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Так почему другие должны понять неправильно?)
Это уже их проблемы, пусть сами разбираются wink_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Иван, Россия, Москва:

Отличный рекламщик! Даже я захотела на такой жениться. friends_rt_104.gif
Может меня тоже пропиарите? girl-angel_rt_62.gif Замуж не так уж и хочу, просто хочется тоже послушать про себя что-то красивое. blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Это уже их проблемы, пусть сами разбираются
Ну, Вы же это утверждаете) все все правильно понимают) не переживайте) не будем отклоняться от темы) Как лично Вам Зуля?)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Хм. А когда мужик на всей парковке краской пишет "Люблю тебя" - это прям несерьезный
Не знаю dntknw_rt_60.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Отличный рекламщик! Даже я захотела на такой жениться. Может меня тоже пропиарите? Замуж не так уж и хочу, просто хочется тоже послушать про себя что-то красивое.
Пишите в личку свои тайны. Минимум 5. Пропиарю.

Вообще я зарабатываю на жизнь тем, что продаю. Девушек, которые для меня позитивны, рекламировать - одно удовольствие girl-cray_rt_68.gif

Вы интересная и красивая. Пишите тоже.
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Пишите в личку свои тайны. Минимум 5. Пропиарю. Вообще я зарабатываю на жизнь тем, что продаю. Девушек, которые для меня позитивны, рекламировать - одно удовольствие Вы интересная и красивая. Пишите тоже.
молодец)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну, Вы же это утверждаете) все все правильно понимают) не переживайте) не будем отклоняться от темы) Как лично Вам Зуля?)
Я за себя, а Зуля хорошая девушка)
Кого ей рекомендовать не знаю, пусть сама выберет, что ей сердце подскажет, кто ей нравится) biggrin_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Отличный рекламщик! Даже я захотела на такой жениться. Может меня тоже пропиарите? Замуж не так уж и хочу, просто хочется тоже послушать про себя что-то красивое.
Значит будем пиарить "не замуж" sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
молодец)
От Вас все жду письмо. Не отхожу от монитора sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я за себя, а Зуля хорошая девушка) Кого ей рекомендовать не знаю, пусть сама выберет, что ей сердце подскажет, кто ей нравится)
Ну, мужчины же должны выказывать интерес к ней, чтобы она от чего-то отталкивалась)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Для флудителей там в теме надпись внизу. Клеете фото Трампа? Продолжайте
Хреновый ты пиарщикsmile_rt_40.png)
Кто так пиарит-шлите купидонов?
Навязывание же.
Не так надо.

Стих, например, про нее написать. Достоинства характера всячески подчеркнуть. Сделать так, чтоб мужчины сами поняли, что они теряют без такой чудесной башкирской прелести.

И показать, что ты заинтересован сам в этом.
А не то, что - пусть мне еще человек .дцать напишут в личку, всех пропиарю.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр