загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Пишите в личку свои тайны. Минимум 5. Пропиарю. Вообще я зарабатываю на жизнь тем, что продаю. Девушек, которые для меня позитивны, рекламировать - одно удовольствие Вы интересная и красивая. Пишите тоже.
А если у меня нет тайн?)
Те, кто внимательно читает мои ответы на форуме, всё про меня знают. blush_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Какой привередливый))) сразу еду ему подавай)))
Аппетит хороший biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Аппетит хороший
Лишь бы поесть))))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Не помню такого)
Это были не наши, на других сайтах)
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Лишь бы поесть))))
Что мужчине лишь бы поесть - это нормально)))) вот такие они)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Лишь бы поесть))))
Вкусно поесть) man-in-love_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вкусно поесть)
ну, понятно, что вкусно)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Хреновый ты пиарщик) Кто так пиарит-шлите купидонов? Навязывание же. Не так надо. Стих, например, про нее написать. Достоинства характера всячески подчеркнуть. Сделать так, чтоб мужчины сами поняли, что они теряют без такой чудесной башкирской прелести. И показать, что ты заинтересован сам в этом. А не то, что - пусть мне еще человек .дцать напишут в личку, всех пропиарю.
Не учите кота мяукать, Мамзель sarcastic_rt_50.gif

Думаю просто - Зуля про себя мало говорит, и зря. Отличная девчонка. Может позволить себе быть крутой.

Может ей подкинуть идею зарегиться на БДСМПИПЛ для изюминки? sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Что мужчине лишь бы поесть - это нормально)))) вот такие они)
Ну а что голодным ходить ?) Нас ещё и любовь wub_rt_44.gif интересует blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не учите кота мяукать, Мамзель Думаю просто - Зуля про себя мало говорит, и зря. Отличная девчонка. Может позволить себе быть крутой. Может ей подкинуть идею зарегиться на БДСМПИПЛ для изюминки?
ну, не все же могут выставить себя во всей своей красе) характер не тот, еще что-нибудь) так что дерзайте)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
ну, понятно, что вкусно)
А если твоя женщина, готовит, то всегда вкусно)
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну а что голодным ходить ?) Нас ещё и любовь интересует
так я и не спорю)
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А если твоя женщина, готовит, то всегда вкусно)
это называется "предвзятое отношение". Может, это и хорошо. Например, моя подруга при наличии своего мужчины готовить не умеет вообще) ну, не научила ее мама в свое время, а теперь уже у нее и желания научиться нет. Ну, вот так получилось.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗУЛЕ КУПИДОНОВ!!! ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК НА ГП МОЖЕТ ОТПРАВИТЬ КУПИДОН В 2 АДРЕСА. ЕЕ АНКЕТА: https://gdepapa.ru/poisk/anketa330812.html В общем, с этого дня нанят свахой , у меня есть работа!!! А вообще, я удивился, что девчонки бывают настолько упертые, что приходится клещами вытаскивать из них инфо, и эта информация радует и бодрит так не хило !!!! Спрашивается, чего стесняться было??? Гордиться собой надо!!! Итак. Фруктовая фея. Играет на барабанах. Шедеврально! Не призна
А у Вас неплохо получается быть свахой)
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Замечательный мужчина из того же города.
кстати, да, согласна)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
это называется "предвзятое отношение". Может, это и хорошо. Например, моя подруга при наличии своего мужчины готовить не умеет вообще) ну, не научила ее мама в свое время, а теперь уже у нее и желания научиться нет. Ну, вот так получилось.
Не может быть, чтобы совсем ничего готовить не умела, можно вместе готовить, когда дома, я так понимаю, её мужчина сам готовит, тоже неплохо,главное обоих устраивает)
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Не может быть, чтобы совсем ничего готовить не умела, можно вместе готовить, когда дома, я так понимаю, её мужчина сам готовит, тоже неплохо,главное обоих устраивает)
он просто проще к этому относился вначале отношений, а сейчас выговаривает ей
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
он просто проще к этому относился вначале отношений, а сейчас выговаривает ей
Надо находить компромисс, я не привередливый, что приготовят, то и съем blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Надо находить компромисс, я не привередливый, что приготовят, то и съем
ну, она просто не умеет. А то, что умеет, не очень вкусно получается, потому что все делает без желания и интереса
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗУЛЕ КУПИДОНОВ!!! ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК НА ГП МОЖЕТ ОТПРАВИТЬ КУПИДОН В 2 АДРЕСА. ЕЕ АНКЕТА: https://gdepapa.ru/poisk/anketa330812.html В общем, с этого дня нанят свахой , у меня есть работа!!! А вообще, я удивился, что девчонки бывают настолько упертые, что приходится клещами вытаскивать из них инфо, и эта информация радует и бодрит так не хило !!!! Спрашивается, чего стесняться было??? Гордиться собой надо!!! Итак. Фруктовая фея. Играет на барабанах. Шедеврально! Не призна
Барабаны, это супер))
А мотоциклистки - эндуристки есть))?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр