загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Я тут размышляла... Разонравился мне поклонник, который замуж звал. Да и не хочу больше замуж. Оно мне надо?.. И так хорошо. ph34r_rt_40.gif
И теперь проблема! Говорят, как чего-то расхочется, так сразу оно и появляется! Куда прятаться теперь от своего счастья? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 13.11.2020 20:43
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ремонт не захотел делать?
Нет. Пьяный позвонил. Увидела его в таком свете, и сразу разонравился.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нет. Пьяный позвонил. Увидела его в таком свете, и сразу разонравился.
Он же не всегда пьяный.Может раз в год пьет.Главное,чтобы вы ночью кричали и деньги чтобы были на жизнь с женщиной.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нет. Пьяный позвонил. Увидела его в таком свете, и сразу разонравился.
А может он от переживаний, что отказала? Женщина тоже должна быть понимающей.....именно таких и ищут....
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 13.11.2020 20:45
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Он же не всегда пьяный.Может раз в год пьет.Главное,чтобы вы ночью кричали и деньги чтобы были на жизнь с женщиной.
Мне одного раза хватило его пьяным услышать, больше не хочу.
Да и не в деньгах счастье. ))
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нет. Пьяный позвонил. Увидела его в таком свете, и сразу разонравился.
А Вы тоже напейтесь и позвоните ему. А лучше завалитесь к нему бухая, без звонка.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А может он от переживаний, что отказала? Женщина тоже должна быть понимающей.....именно таких и ищут....
Я ему отказала больше года назад. До этого шифровался видать, ещё на что-то надеялся. А тут расслабился... Пришлось телефон выключить, чтоб успокоился.
Вот не готова я с пьяными даже общаться, не то что жить вместе в браке... umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Да и не в деньгах счастье. ))
А в их количестве))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А Вы тоже напейтесь и позвоните ему. А лучше завалитесь к нему бухая, без звонка.
1. Я столько не выпью, помру! sarcastic_rt_50.gif
2. Я после алкоголя спокойная и адекватная. Максимум уйду спать.

Вообще скучная, поэтому никто не берёт, сижу тут с вами годами, и мне здесь хорошо. wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нет. Пьяный позвонил. Увидела его в таком свете, и сразу разонравился.
Блин, вот у меня мужик в нетрезвом виде тоже вызывает отвращение. Не могу я через это переступить. Это с детства еще. Тоже все отношения сходят сразу на нет, если любит выпить. Просто не могу с этим мириться. Как будто против себя пойти.
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я тут размышляла... Разонравился мне поклонник, который замуж звал. Да и не хочу больше замуж. Оно мне надо?.. И так хорошо. И теперь проблема! Говорят, как чего-то расхочется, так сразу оно и появляется! Куда прятаться теперь от своего счастья?
Есть такая старая индийская пословица - человек это кувшин, хочешь узнать чем наполнен, толкни и посмотри что выплеснется )))
Я к тому, Татьяна, что дело было в самом факте что пьяный или в том, что выплеснулось не то что то?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Пьяный позвонил. Увидела его в таком свете, и сразу разонравился.
Ну, и правильно! Зачем Вам такой муж? Вот мужчина с форума - другое дело! Тут все мужчины положительные. Приглядитесь к кому-нибудь.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А в их количестве))
Пьяницу не хочу ни за какие деньги терпеть.
А хороший человек и без денег приятен.

Что вы из нас женщин каких-то продажных девок строите? Мы адекватные, и хотим адекватного человека рядом. Для жизни, а не для треша...
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 13.11.2020 20:52
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я тут размышляла... Разонравился мне поклонник, который замуж звал. Да и не хочу больше замуж. Оно мне надо?.. И так хорошо. И теперь проблема! Говорят, как чего-то расхочется, так сразу оно и появляется! Куда прятаться теперь от своего счастья?
Да. Так оно и случается. Когда забиваешь, расслабляешься и живёшь своей жизнью, так сразу всё и случается.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Пьяницу не хочу ни за какие деньги терпеть. А хороший человек и без денег приятен. Что вы из нас женщин каких-то продажных девок строите? Мы адекватные, и хотим адекватного человека рядом. Для жизни, а не для треша...
Правильные слова,все бы так думали smile1_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Natalya , Россия, Москва писала:
Есть такая старая индийская пословица - человек это кувшин, хочешь узнать чем наполнен, толкни и посмотри что выплеснется ))) Я к тому, Татьяна, что дело было в самом факте что пьяный или в том, что выплеснулось не то что то?
В содержимом. smile_rt_40.png
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Пьяницу не хочу ни за какие деньги терпеть. А хороший человек и без денег приятен. Что вы из нас женщин каких-то продажных девок строите? Мы адекватные, и хотим адекватного человека рядом. Для жизни, а не для треша...
Отличные слова💯👍
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Правильные слова,все бы так думали
Николай все так и думают,это мужчины думают совсем по другому.Что девушкам нужны только материальные благи.Но это не так.
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В содержимом.
Увы, что сказать!
Но хорошо что это выяснилось сейчас, верно же, до того, как переросло в что-то большее.
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Пьяницу не хочу ни за какие деньги терпеть.
У меня перед глазами бывшая жена спивалась.
Это кошмар.
Гоните этих алкашей, для них, это не проблема. А вот для людей которые рядом, это потеря времени, нервов и покоя.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр