загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Что там хорошего?
Работа поинтереснее smile_rt_40.png)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
понятно) манхэтен шумный, грязный и мусор на улицах вонючими кучами лежит. бэээ
Сейчас там модно жить в Бруклине smile_rt_40.png)
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Что там хорошего?
в ny не знаю, а америка прикольная, большая, как Россия и тепло даже жарко ))) путешествовать интересно)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Работа поинтереснее )
Если бы была одна, то можно. Но ребенка туда я бы не повезла.
Но может я не понимаю чего-то, поэтому советовать и критиковать не буду.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Сейчас там модно жить в Бруклине )
гетто )))
Центральный парк там прикольный, а так урбанизация покруче чем в мск(((
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Борис, Россия, Москва писал:
в ny не знаю, а америка прикольная, большая, как Россия и тепло даже жарко ))) путешествовать интересно)))
Против Америки ничего не имею. Но выбор города мне не понятен.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Работа поинтереснее )
тогда уж в сиетл/редмонд, или фриско )))
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Против Америки ничего не имею. Но выбор города мне не понятен.
согласен)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
тогда уж в сиетл/редмонд, или фриско )))
Можно со временем. Пока проще в Нью-Йорк smile_rt_40.png)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если бы была одна, то можно. Но ребенка туда я бы не повезла. Но может я не понимаю чего-то, поэтому советовать и критиковать не буду.
Чувствую, мой ребёнок в итоге всё равно свалит. Она мне уже это описывает в красках smile_rt_40.png)))
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я ему отказала больше года назад. До этого шифровался видать, ещё на что-то надеялся. А тут расслабился... Пришлось телефон выключить, чтоб успокоился. Вот не готова я с пьяными даже общаться, не то что жить вместе в браке...
Правильно
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Можно со временем. Пока проще в Нью-Йорк )
понятно, если релокация в нюйорк удобнее то тогда конечно)))
попробуйте это интересно, хотя и там та же самая бестолковая гонка)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
понятно, если релокация в нюйорк удобнее то тогда конечно))) попробуйте это интересно, хотя и там та же самая бестолковая гонка)))
Я знаю smile_rt_40.png) У меня ведь там друзья живут smile_rt_40.png)
В целом такой необходимости нет. Но чувствую застой. Нужно какое-то яркое событие, смена обстановки, изменения. Иначе я так зачахну smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 13.11.2020 22:13
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я знаю ) У меня ведь там друзья живут ) В целом такой необходимости нет. Но чувствую замтой. Нужно какое-то яркое событие, смена обстановки, изменения. Иначе я так зачахну ))
тогда надо, это действительно хорошо взбадривает, сам пару раз пробовал, но каждый раз возвращался)))

с ребёнком только действительно сложнее, на порядок.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Чувствую, мой ребёнок в итоге всё равно свалит. Она мне уже это описывает в красках )))
Надо поехать пожить годик, а потом решать, нравится или нет. Так понять сложно.
Многие москвичи бредят заграницей. Думают, что там медом намазано, и там круто. А на самом деле не все так, как представляется в мечтах.
Дочке посоветуй не переезжать, а книжки писать о своих мечтах, а потом поехать и реально посмотреть на город мечты, и сравнить с написанным. Это ее в реальный мир вернёт.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
тогда надо, это действительно хорошо взбадривает, сам пару раз пробовал, но каждый раз возвращался))) с ребёнком только действительно сложнее, на порядок.
Борис, умеете вы разбить мечты biggrin_rt_40.gif
Пойду создам тему, как я устала smile_rt_40.png)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Надо поехать пожить годик, а потом решать, нравится или нет. Так понять сложно. Многие москвичи бредят заграницей. Думают, что там медом намазано, и там круто. А на самом деле не все так, как представляется в мечтах. Дочке посоветуй не переезжать, а книжки писать о своих мечтах, а потом поехать и реально посмотреть на город мечты, и сравнить с написанным. Это ее в реальный мир вернёт.
У неё это детское. На самом деле, не придаю большого значения. Связано, скорее всего, с любовью к географии и путешествиям.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Борис, Россия, Москва писал:
тогда надо, это действительно хорошо взбадривает, сам пару раз пробовал, но каждый раз возвращался))) с ребёнком только действительно сложнее, на порядок.
Я в России когда нахожусь, то часто думаю, "что за бред люди несут?" Чувствуется общая зомбированность, и не только политическая.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я ей недавно предложила в Чехию поехать, как границы откроют. Она мне сказала "нет". Объяснила тем, что ещё не готова, что надо ещё подучить чешский smile_rt_40.png))
Юлия, Москва, м. Щукинская, 43 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я тут размышляла... Разонравился мне поклонник, который замуж звал. Да и не хочу больше замуж. Оно мне надо?.. И так хорошо. И теперь проблема! Говорят, как чего-то расхочется, так сразу оно и появляется! Куда прятаться теперь от своего счастья?
Если замуж захотите...могу дать платье и фату на свадьбу smile_rt_40.png А то ляжат новые и скучают
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр