загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Наверное, глупый вопрос. Но как знакомятся на СЗ вообще?))
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
42
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А я задам ещё более глупый вопрос.. А тут знакомятся что ли? biggrin_rt_40.png
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Наше вам здравствуйте) тапками чур не кидать, вопрос, пожалуй, идиотский. Сама ржу) но как вообще знакомятся на сайтах знакомств?)) Я тут уже давненько. Но до активных действий доросла только сейчас, скажем так. Мне 25, есть сын, работа... Все, как у всех. Но последнее время живу в графике работа-дом-ребёнок. Не хватает нормального "взрослого" общения не по рабочим вопросам. Я уже молчу о романтике и далее. На сайте знакомств я впервые вот так вот. Не одним глазком заглянуть, а
Как вы тогда тексты пишите, если отклика нет )
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Как вы тогда тексты пишите, если отклика нет )
Не все продающие тексты, видимо,
Автору желаю удачи, конечно. Но в 25 лет и на СЗ... жесть!
Артем, Россия, Москва, 41 год
Артем, Москва, 41 год.
 
Да какая разница в каком возрасте на сайт пришел человек? Нынче у многих жизнь перед экраном гаджета проходит, общение там же и знакомства естественно)) В силу специфики своей работы уже не одну молодую пару знаю, которые именно на таких сайтах нашли друг друга)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не все продающие тексты, видимо, Автору желаю удачи, конечно. Но в 25 лет и на СЗ... жесть!
Жесть, это когда они тут в 19-20))
Валерий, Россия, Лангепас, 56 лет
Валерий, Лангепас, 56 лет.
 
Молодняк, типа ТСа, насколько мне известно, знакомится чаще в Тиндере.
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Лангепас (автор поста) 17.02.2021 07:23
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
И тут уже много денег или нет, не так принципиально. ЗЫ: но не трицулю.... .Только если временно кризис )))
И не важно какого цвета его яхта?! smile_rt_40.png)
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Никак - как-то пессимистично звучит вообще но да, я уже поняла. Лучше по форумам, чем по личкам
есть несколько вариантов.
есть встречи ГП.
на форуме или чате попробовать разговориться ,назначить встречу ну и т.
д.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Наше вам здравствуйте) тапками чур не кидать, вопрос, пожалуй, идиотский. Сама ржу) но как вообще знакомятся на сайтах знакомств?)) Я тут уже давненько. Но до активных действий доросла только сейчас, скажем так. Мне 25, есть сын, работа... Все, как у всех. Но последнее время живу в графике работа-дом-ребёнок. Не хватает нормального "взрослого" общения не по рабочим вопросам. Я уже молчу о романтике и далее. На сайте знакомств я впервые вот так вот. Не одним глазком заглянуть, а
Шта???)))) 25? Кыш-кыш-кыш в реал!!! В парк, в кино, в театр, на фитнес, в клуб, пляжный сезон скоро опять же! Ибо нефиг свою молодость и красоту экрану гаджета дарить и зрение портить! nono_rt_50.gif
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Шта???)))) 25? Кыш-кыш-кыш в реал!!! В парк, в кино, в театр, на фитнес, в клуб, пляжный сезон скоро опять же! Ибо нефиг свою молодость и красоту экрану гаджета дарить и зрение портить!
а молодеж по пути наименьшего сопротивления
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Наше вам здравствуйте) тапками чур не кидать, вопрос, пожалуй, идиотский. Сама ржу) но как вообще знакомятся на сайтах знакомств?)) Я тут уже давненько. Но до активных действий доросла только сейчас, скажем так. Мне 25, есть сын, работа... Все, как у всех. Но последнее время живу в графике работа-дом-ребёнок. Не хватает нормального "взрослого" общения не по рабочим вопросам. Я уже молчу о романтике и далее. На сайте знакомств я впервые вот так вот. Не одним глазком заглянуть, а
Да кто ж его знает, говорят, здесь встречи проходят, на них все влюбляются))
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Жесть, это когда они тут в 19-20))
Мужчины, так обратите внимание на ,,Жесть", пока молодые! Лет через 10-15 вы на них и не посмотрите.)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да кто ж его знает, говорят, здесь встречи проходят, на них все влюбляются))
Почему не ходишь?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
17 страниц.
За ночь!
Люди, вы б с такой энергией знакомились, как на форуме тусуетесь!
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Почему не ходишь?
Дак работаю много, некогда)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не горячитесь, в вашем возрасте ещё рожать и рожать))
rofl_rt_56.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Дак работаю много, некогда)
Не свисти...иди на боулинг, вдруг подцепишь кого sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Не свисти...иди на боулинг, вдруг подцепишь кого
Если на работе выходной будет, то я с удовольствием)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Мужчины, так обратите внимание на ,,Жесть", пока молодые! Лет через 10-15 вы на них и не посмотрите.)
Вся проблема в том, что молодые, смотрят на нас как учёные на говно мамонта, дескать вроде бы открытие, но с душком sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Вся проблема в том, что молодые, смотрят на нас как учёные на говно мамонта, дескать вроде бы открытие, но с душком
sarcastic_rt_50.gif какая прелесть)))
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр