загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Наверное, глупый вопрос. Но как знакомятся на СЗ вообще?))
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
42
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
а молодеж по пути наименьшего сопротивления
Не со всем соглашусь... Вот, к примеру, познакомились на сз, завязалась переписка, интерес, дело дошло до свидания, а в жизни друг другу не глянулись. Печаль-досада.
Такое тоже не редкость.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Вся проблема в том, что молодые, смотрят на нас как учёные на говно мамонта, дескать вроде бы открытие, но с душком
Тебе 36, какое там мамонта?))) Я тогда окаменелость, а Николай, Василий - ваще редкие удачные экземпляры для науки? sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Вся проблема в том, что молодые, смотрят на нас как учёные на говно мамонта, дескать вроде бы открытие, но с душком
Не замечала)
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Вы почаще просто в анкеты гуляйте, можно даже не писать ничего)) просто зашли и вышли, сами напишут))

Анкета интересная, я прям даже себя во многом узнаю, и мысли похожи)))
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Не со всем соглашусь... Вот, к примеру, познакомились на сз, завязалась переписка, интерес, дело дошло до свидания, а в жизни друг другу не глянулись. Печаль-досада. Такое тоже не редкость.
шанс в компании познакомиться больше чем здесь. Здесь много встречаться надо пока найдеш
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
шанс в компании познакомиться больше чем здесь. Здесь много встречаться надо пока найдеш
Шансы есть, было бы желание) ну и опыт распознавания своего человека по переписке, со всеми подряд встречаться точно не стоит
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Шансы есть, было бы желание) ну и опыт распознавания своего человека по переписке, со всеми подряд встречаться точно не стоит
Иные так красиво пишут)))) Зачитаешься))))) А в жизни мы друг друга распознаем по запаху wink_rt_40.png

https://www.liveinternet.ru/users/3431020/post354175390/
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Тебе 36, какое там мамонта?))) Я тогда окаменелость, а Николай, Василий - ваще редкие удачные экземпляры для науки?
36 не 25, так что, и 30 летние то уже в нашу сторону с явной неохотой смотрят. А вот у вас, с Василием да Николаем, шансов в разы больше, ибо как показывает статистика этого сайта, людей 40+ тут больше всего.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
36 не 25, так что, и 30 летние то уже в нашу сторону с явной неохотой смотрят. А вот у вас, с Василием да Николаем, шансов в разы больше, ибо как показывает статистика этого сайта, людей 40+ тут больше всего.
Девок помоложе надо побольше sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Джонни, Россия, Москва писал:
36 не 25, так что, и 30 летние то уже в нашу сторону с явной неохотой смотрят. А вот у вас, с Василием да Николаем, шансов в разы больше, ибо как показывает статистика этого сайта, людей 40+ тут больше всего.
А может у них по другой причине шансов больше? У Василия и Николая
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Иные так красиво пишут)))) Зачитаешься))))) А в жизни мы друг друга распознаем по запаху https://www.liveinternet.ru/users/3431020/post354175390/
blink_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Иные так красиво пишут)))) Зачитаешься))))) А в жизни мы друг друга распознаем по запаху https://www.liveinternet.ru/users/3431020/post354175390/
Не, я всех нюхать не согласна)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Иные так красиво пишут)))) Зачитаешься))))) А в жизни мы друг друга распознаем по запаху https://www.liveinternet.ru/users/3431020/post354175390/
Одноклассник женился, золотой медалист, ходячая энциклопедия..... я вот все думаю, ничесе запах приглянулся hm_rt_40.png принюхался.... стоять рядом невозможно, а ему отлично, живут уж лет 25....
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Девок помоложе надо побольше
У девок помоложе и планка задрана по самое не балуйся. Более зрелые уже знают чего хотят и целенаправленно ищут "голубоглазого блондина в жёлтом ботинке" вся проблема в том, что в красных ботинках народу дофига, а желтые все наперечет. Поэтому особо нетерпеливые берут в каком придется, обжигаются и попадают сюда, зачастую с комплектом элегантных "туфелек". И чем больше "туфелек" тем больше ожиданий и меньше шансов. Жестокая лирика, но с’est La vie dntknw_rt_60.gif
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
36 не 25, так что, и 30 летние то уже в нашу сторону с явной неохотой смотрят. А вот у вас, с Василием да Николаем, шансов в разы больше, ибо как показывает статистика этого сайта, людей 40+ тут больше всего.
Эк вы объединили 40+ и 50+,ничесе.....чем старше мужчина, тем привередливее, по форуму видно haha_rt_56.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А может у них по другой причине шансов больше? У Василия и Николая
По какой же?
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Эк вы объединили 40+ и 50+,ничесе.....чем старше мужчина, тем привередливее, по форуму видно
Не правда, я и с 30 привередливый sarcastic_rt_50.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
У девок помоложе и планка задрана по самое не балуйся. Более зрелые уже знают чего хотят и целенаправленно ищут "голубоглазого блондина в жёлтом ботинке" вся проблема в том, что в красных ботинках народу дофига, а желтые все наперечет. Поэтому особо нетерпеливые берут в каком придется, обжигаются и попадают сюда, зачастую с комплектом элегантных "туфелек". И чем больше "туфелек" тем больше ожиданий и меньше шансов. Жестокая лирика, но с’est La vie
Ой, ну зачем так ковыряться в мозгу. Не, я вот не люблю этих всех ...я люблю простоту , душевный настрой, лёгкость.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Одноклассник женился, золотой медалист, ходячая энциклопедия..... я вот все думаю, ничесе запах приглянулся принюхался.... стоять рядом невозможно, а ему отлично, живут уж лет 25....
Я тоже очень интересные пары встречала, своеобразные biggrin_rt_40.png Унюхали друг-друга))))
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр