загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Жара ударила всех’?
Я тоже могу темы создавать!)
Уважаемые дамы! Какого лешего вы тут сидите? Хотите познакомиться!? Знакомьтесь! Не хотите? Создавайте что-нибудь позитивное, ауру себе сделайте блестящую и светлую! Тогда вам все будут мило улыбаться и дарить виртуальные букетики! В сегодняшних баталиях виноваты обе стороны! Он привёл пример перевода стрелок, вы обе на него накинулись, что вы хотели получить на свою агрессию?
Я как педагог бывший хочу сказать брейк! Давайте поудаляем весь негатив и закроем все эти темы!
Заранее всех прошу простить, если кислород набрали в легкие и хотите высказаться - посчитайте до 10 и забудьте! Сегодня суббота, идите лучше на водоем


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Необычный, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Хочу познакомиться с нормальным мужчиной, который не будет обливать помоями окружающих. rolleyes_rt_40.gif

Пишите здесь, рассмотрю вашу историю на форуме, и после этого отвечу. beach_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
На водоеме)))
Покажи водоём!)))
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Необычный, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Покажи водоём!)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хочу познакомиться с нормальным мужчиной, который не будет обливать помоями окружающих. Пишите здесь, рассмотрю вашу историю на форуме, и после этого отвечу.
Давайте начнём с вас! Слушаем вашу историю! И какой вам нужен мужчина? Рост, вес , цвет волос, глаз, возраст, финансовое положение и что там ещё?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Для Необычный, Россия, Санкт-Петербург:

А где это)?
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Необычный, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А где это)?
Ленобл..
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Жара ударила всех’? Я тоже могу темы создавать!) Уважаемые дамы! Какого лешего вы тут сидите? Хотите познакомиться!? Знакомьтесь! Не хотите? Создавайте что-нибудь позитивное, ауру себе сделайте блестящую и светлую! Тогда вам все будут мило улыбаться и дарить виртуальные букетики! В сегодняшних баталиях виноваты обе стороны! Он привёл пример перевода стрелок, вы обе на него накинулись, что вы хотели получить на свою агрессию? Я как педагог бывший хочу сказать брейк! Давайте поудаляем весь н
Уж послали, так послали))) пойти не могу-работаю dntknw_rt_60.gif
Ангелина, Россия, Сочи, 42 года
Ангелина, Сочи, 42 года.
 
Это о чем, вообще?) Редко захожу в темы форума, так как названия тем не заинтересовывают. А тут название заинтересовало, но тема не раскрыта)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Жара ударила всех’? Я тоже могу темы создавать!) Уважаемые дамы! Какого лешего вы тут сидите? Хотите познакомиться!? Знакомьтесь! Не хотите? Создавайте что-нибудь позитивное, ауру себе сделайте блестящую и светлую! Тогда вам все будут мило улыбаться и дарить виртуальные букетики! В сегодняшних баталиях виноваты обе стороны! Он привёл пример перевода стрелок, вы обе на него накинулись, что вы хотели получить на свою агрессию? Я как педагог бывший хочу сказать брейк! Давайте поудаляем весь н
Таня, как там твоя дача?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Уж послали, так послали))) пойти не могу-работаю
Под кондеем надеюсь?)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Жара ударила всех’? Я тоже могу темы создавать!) Уважаемые дамы! Какого лешего вы тут сидите? Хотите познакомиться!? Знакомьтесь! Не хотите? Создавайте что-нибудь позитивное, ауру себе сделайте блестящую и светлую! Тогда вам все будут мило улыбаться и дарить виртуальные букетики! В сегодняшних баталиях виноваты обе стороны! Он привёл пример перевода стрелок, вы обе на него накинулись, что вы хотели получить на свою агрессию? Я как педагог бывший хочу сказать брейк! Давайте поудаляем весь н
Тань а ты что, местный цензор? Тут их и так хватает. Мож люди пар хотят выпустить.На работе не получается, на улице- тоже. Всегда можно нарваться на крепкий ответ. А говнецо в кого нибудь плеснуть свое, которое булькает в душе по тем или иным причинам- видимо очень хочется .Что остается? Хамить в интернете. И этим компенсировать свою униженность в реальной жизни.Не так уж многие тут злобствуют wink_rt_40.png , че эт ты прям такой тирадой разродилась biggrin_rt_40.png ?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Я опять срач пропустила? За что сражались?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ангелина, Россия, Сочи писала:
Это о чем, вообще?) Редко захожу в темы форума, так как названия тем не заинтересовывают. А тут название заинтересовало, но тема не раскрыта)
Тут две темы до этого надо изучать, чтобы понять о чем!))) вы не переживайте и не надо ничего понимать, просто пришлите фото водоема и чтобы мы тут немного поостыли
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Под кондеем надеюсь?)
Рашенкодишн))
Но все ок, завтра сделаю вот так biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Тань а ты что, местный цензор? Тут их и так хватает. Мож люди пар хотят выпустить.На работе не получается, на улице- тоже. Всегда можно нарваться на крепкий ответ. А говнецо в кого нибудь плеснуть свое, которое булькает в душе по тем или иным причинам- видимо очень хочется .Что остается? Хамить в интернете. И этим компенсировать свою униженность в реальной жизни.Не так уж многие тут злобствуют , че эт ты прям такой тирадой разродилась ?
Я помню Леонид своего друга привёл на форум, типа вот вам жених- замечательный мужчина и тд! После этого на 45 страницах все местные активистки клевали новенького так, что он наверное до сих пор в шрамах, я вот иногда удивляюсь на местных тёток, неужели заняться нечем больше? Клевать не строить
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
За что сражались?
За родину rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я опять срач пропустила? За что сражались?
Таня пар спускает)
Ангелина, Россия, Сочи, 42 года
Ангелина, Сочи, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Тут две темы до этого надо изучать, чтобы понять о чем!))) вы не переживайте и не надо ничего понимать, просто пришлите фото водоема и чтобы мы тут немного поостыли
Блин... Я бы рада. Но я с короной под домашним арестом в Москве сижу (
Сама с удовольствием посмотрю на водоемы)
Домой вернусь и с моря фоток наприсылаю вам))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ангелина, Россия, Сочи писала:
Это о чем, вообще?) Редко захожу в темы форума, так как названия тем не заинтересовывают. А тут название заинтересовало, но тема не раскрыта)
Картина Репина " Приплыли не туда" wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Ну вот, приехали" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр