загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Приятного вечера, Натуль)
Мы еще свечки зажгли, вообще красота))
Спасибо, Оль! kiss_rt_42.png
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мы еще свечки зажгли, вообще красота)) Спасибо, Оль!
Романтишно)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Без доплаты дали такой номер, даже не просил. Боковой вид на море. Хотя он везде боковой) Отель стоит перпендикулярно морю. У меня четвертый-шестой этаж. Смотря с какого уровня подниматься. Но много лифтов.
Ясно) классный вид
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
А я полила огород!) дождик с Домодедово застрял
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мы еще свечки зажгли, вообще красота)) Спасибо, Оль!
А я лампадки зажигаю))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Жара ударила всех’? Я тоже могу темы создавать!) Уважаемые дамы! Какого лешего вы тут сидите? Хотите познакомиться!? Знакомьтесь! Не хотите? Создавайте что-нибудь позитивное, ауру себе сделайте блестящую и светлую! Тогда вам все будут мило улыбаться и дарить виртуальные букетики! В сегодняшних баталиях виноваты обе стороны! Он привёл пример перевода стрелок, вы обе на него накинулись, что вы хотели получить на свою агрессию? Я как педагог бывший хочу сказать брейк! Давайте поудаляем весь н
Дайте ссылку , где была драка blush_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Скоро ужин)
Я не поняла!!! Это куда тебя пустили?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Дайте ссылку , где была драка
Хлеба и зрелищ не хватает?) не дам! Где ваш водоём?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 

Х


о

т


я ладно, любуйтесь на мой огород!))) сейчас пойду букет новый нарву
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
У меня телефон сломался! Так непривычно без него!) буду жить с планшетом теперь! Катя, передай всем в Вотсапе, что я теперь только тут живу, пока не куплю новый телефончик! Планшет дали на время, даже в контакт с него не могу зайти, сейчас я тут столько накопаю и насажаю и никто меня отвлекать не будет
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Х о т я ладно, любуйтесь на мой огород!))) сейчас пойду букет новый нарву
Таня, помидоры надо пасынковать. Было. Вчера cray2_rt_40.png
Вся сила ушла в куст.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Таня, помидоры надо пасынковать. Было. Вчера Вся сила ушла в куст.
Сестра приходит почти каждый день и орет на меня, что я все кусты общипываю, типа она грамотный агроном, у неё второй год теплица и мы два годы об’едались Ее помидорами!) две недели я их не трогаю, чтобы она на меня не орала, я же начинающий агроном, прислушиваюсь к более опытному
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Сестра приходит почти каждый день и орет на меня, что я все кусты общипываю, типа она грамотный агроном, у неё второй год теплица и мы два годы об’едались Ее помидорами!) две недели я их не трогаю, чтобы она на меня не орала, я же начинающий агроном, прислушиваюсь к более опытному
Может, у нас климат другой, не знаю... Обрываем практически все листья для формирования завязей.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Может, у нас климат другой, не знаю... Обрываем практически все листья для формирования завязей.
Двоюродная сестра в Орле тоже обрывает!) а сестра моя нет, она смотрит какую-то блогеру из Иванова и все за ней повторяет!) я сейчас проредила наполовину - мне тоже больше нравится, когда они лысые и плоды видны
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
В теме "Ну вот, приехали" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр