загрузка
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Всем привет!
Вот мы и в Кисловодске! Красота! От свежего воздуха голова заболела,но это временно. Ехали в поезде. В Ростове наконец-то познакомилась в реальности с двумя замечательными людьми:
https://gdepapa.ru/poisk/anketa31600.html Виолеттой и Димычем)))
Скажу по секрету.... В анкетах возраст очень несоответствует реальному- минимум по 5-7 лет можно убрать с чистой совестью!!!!!
Виолетта и Димыч стали для меня большой палочкой-выручалочкой -собрали нам с собой потрясающий супчик и разных вкусняшек)))) нам целый вагон завидовал (аромат домашнего плыл везде, перебивая запахи дошираков )))) мы уплетали за обе щеки))
Не прошло и часа после отъезда как мое Счастье рассек бровь и всем вагоном искали перекись и пластырь,а потом вызывали на станции врача (все пассажиры очень переживали,т.к. Сын задавал всем вагоном"настроение" на всю дорогу)))). После врача немного поспали и в вагоне воцарилась тишина))).
Но после сна....как-будто и не было травмы-носился как и раньше.
Выходили на конечной станции из нашего вагона мы и еще двое людей и с помощью таксиста в 21.20 приехали в санаторий "Россия". Вчера была дискотека и мы сразу ринулись туда)) танцы это наше)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
В анкетах возраст очень несоответствует реальному- минимум по 5-7 лет можно убрать с чистой совестью!!!!!
Мне - 27... и до фига месяцев. girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 12.07.2015 15:13
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Мне - 27... и до фига месяцев.
drinks_rt_102.gif air-kiss_rt_46.gif drinks_rt_102.gif
Новых ответов пока нет.
В теме "Кисловодск. приехали)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр