загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Шикарно поешь!
Спасибо дорогая blush_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Это народная песня. Она сама по себе такая. А ноток грусти нету у меня) не придирайся.
даже мысли не было придираться)...
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
твою женскую парадигму я уловил)а в чём подвох-понять не могу))...может элементарное,женское мужененавистничество?
Хм, 18 лет счасливого брака, любовь с первого взгляда, меркурианка от рождения -мы вообще очень женсвенеые с-суальные - и вдруг мужененавистничество как то не вяжется со мной, это не ко мне, меня муж всю жизнь любил, значит было за что, у меркурианцев на первом месте любовь и без любви они жить не могут, погибают, вянут как цветы которые забыли полить
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сказать или написать?)
Выложить в блог , мы набежим и послушаем loveyes_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Выложить в блог , мы набежим и послушаем
Уже выкладывала тут)
Спасибо, что читаешь give-rose_rt_60.gif
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Уже выкладывала тут) Спасибо, что читаешь
... и удалила...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
... и удалила...
Сам видел, какую реакцию это вызвалоsmile_rt_40.png
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сам видел, какую реакцию это вызвало
Разве Вам не все равно?!
Если не все равно, то, мне например, очень понравилось!
Чуть было, руки и сердца не попросил... а Вы?! Эх, Вы...
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 13.07.2021 15:40
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Хм, 18 лет счасливого брака, любовь с первого взгляда, меркурианка от рождения -мы вообще очень женсвенеые сексуальные - и вдруг мужененавистничество как то не вяжется со мной, это не ко мне, меня муж всю жизнь любил, значит было за что, у меркурианцев на первом месте любовь и без любви они жить не могут, погибают, вянут как цветы которые забыли полить
правильно я уловил...
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
правильно я уловил...
если бы я была мужененавистница, я бы не торчала на сайте сутками в поисках мужа, некоторые женщины не хотят замуж, потому что у них был очень печальный опыт неудачного брака, у меня же брак был удачным по этому замуж опять очень сильно хочу, мужененавистинцы не хотят замуж, им брак по сути не нужен и даже те кто замужем ненавидят своих мужей, на работе сидели обедали в женском коллективе, пили чай, тут одной из женщин звонит муж, беспокоился поела ли она и что купить на ужин какие продукты, когда закончила разговор с ним по телефону, повернулась к нам и говорит ненавижу его хоть бы сдох побыстрее, а у меня к мужчинам нет отвращения, есть расхождение во взглядах, но это не мужененавистничество, просто мы слишком разные, а я ищу себе единомышленника, и даже недавно меня поцеловал незнакомый мужчина в щечку, я летала после этого парила от счастья на крыльях, соскучилась по любви и ласке, весь день было после этого хорошее настроение, разве бы мужененавистница позволила такое? думаю нет
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Разве Вам не все равно?! Если не все равно, то, мне например, очень понравилось! Чуть было, руки и сердца не попросил... а Вы?! Эх, Вы...
Мне руки и сердце пока самой нужны girl-haha_rt_70.gif
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мне руки и сердце пока самой нужны
Вы всегда такая?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Вы всегда такая?
Какая такая? umnik2_rt_46.gif
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Прямолинейная, бесхитростная или буквальная...
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 13.07.2021 23:09
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
если бы я была мужененавистница, я бы не торчала на сайте сутками в поисках мужа, некоторые женщины не хотят замуж, потому что у них был очень печальный опыт неудачного брака, у меня же брак был удачным по этому замуж опять очень сильно хочу, мужененавистинцы не хотят замуж, им брак по сути не нужен и даже те кто замужем ненавидят своих мужей, на работе сидели обедали в женском коллективе, пили чай, тут одной из женщин звонит муж, беспокоился поела ли она и что купить на ужин какие продукты, ког
я ранее уловил твоё желание)благодарю за развёрнутый ответ,который прочитал не один мужчина...
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я ранее уловил твоё желание)благодарю за развёрнутый ответ,который прочитал не один мужчина...
на форуме много людей все тут читают и пишут, и общаются, что бы судить о человеке надо его хотя бы знать и близко общаться, а потом делать выводы, а не только по вырванному из контекста отрывку, это родителей мы себе выбирать не можем, а вот с кем дружить и общаться это я могу сама выбирать, есть друг мужчина стоматолог я его знаю уже 11 лет, хожу к нему делать зубы, он женат у него дети, мы хорошие друзья, знаю его жену и детей, так что у меня есть друзья мужчины и женщины тоже, негатива не испытываю к мужчинам, а к нему лично глубокое уважение, он мастер от бога, руки золотые, умница, учился в США, сюда приехал открыл тут клинику свою
Сообщение отредактировала Ксения, Узбекистан, Ташкент (автор поста) 14.07.2021 23:12
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр