загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Утверждение, что я живу в Твери, равносильно утверждению, что Вы живёте в Горно-Алтайске. Лучше не заниматься троллингом, как Вы, а мирно общаться на форуме.
А судьи кто? haha_rt_56.gif Не Вам бы об этом rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 13.07.2021 07:54
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Утверждение, что я живу в Твери, равносильно утверждению, что Вы живёте в Горно-Алтайске. Лучше не заниматься троллингом, как Вы, а мирно общаться на форуме.
Это вы сегодня главный определитель, кому и чем заниматься? sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Пришёл, прочитав анкеты и форум, что всё безнадёжно плохо: в анкете приданным не хвастаются, по-французски не говорят, к фамилиям тоже нет никакого интереса... .... Пришёл к выводу, что надо искать тёщу и тестя. Я прав?
А какая у Вас фамилия?
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Хорошая у меня фамилия
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 13.07.2021 08:45
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Чтобы они были очень далеко... Очень... )))
Чтож, у кого как сложилось в жизни.. я бы хотела чтоб все мои близкие и родные и свекры были рядом-рядом. И главное-живы. У всех отношения разные. Будьте добрей и к Вам потянутся. Подобное и притягивает подобное. Извините, ничего личного...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Будьте добрей и к Вам потянутся. Подобное и притягивает подобное. Извините, ничего личного...
Не работает это правило. Увы...родственников не выбирают
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 13.07.2021 08:47
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Будьте добрей и к Вам потянутся.Подобное и притягивает подобное...
А если я не хочу подобное?
И добрым быть тоже иногда?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
В жизни всё бывает. Но 34 года разницы!... У моего приятеля мезальянс в 23 года, причем не в его пользу, но в нём его место в "сервис-зоне" и "спонсорство".
В жизни то бывает-когда встретишь и..., а когда звонят и спрашивают 15 летнюю. Это уже на другие сайты пожалуй надо. Не, не понимаю..
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
А если я не хочу подобное? И добрым быть тоже иногда?
Вообще Ваше решение, никто не заставляет. Я свое мнение высказываю, а Вы свое dntknw_rt_60.gif
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вообще Ваше решение, никто не заставляет. Я свое мнение высказываю, а Вы свое
Вы как-то неправильно реагируете....
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Утверждение, что я живу в Твери, равносильно утверждению, что Вы живёте в Горно-Алтайске. Лучше не заниматься троллингом, как Вы, а мирно общаться на форуме.
Вы же там не были,в Горно-Алтайске то?
Откуда Вам знать,как там живут?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Вы как-то неправильно реагируете....
Как правильно?
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как правильно?
Вот, Вы - правильно
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 13.07.2021 09:06
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Вы как-то неправильно реагируете....
Да нет, вроде нормально реагирую. Хорошего и удачного дня всем, всем, рабочий день начался bye_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Из этого мужчины слышу голос его мамы. 49-15=34... чота Татьяна Ларина вспомнилась, ну с ней в целом понятно "но я другому отдана и буду век ему верна", а вот в реальности чем и как можно такую разницу в возрасте компенсировать? Наверное деньгами и очень большими деньгами...
он не богат, они с мамой на всем экономят, большую часть жизни он сидит дома ничего не делает, все делает мама, ремонта в квартире нет, полы паркетные старые скрипят под ногами, по знаку он водолей, неуравновешенный немножко, чуть что сразу вспышки гнева если мнение окружающих чем то отличается от его мнения( или он не согласен), столько негатива в человеке, а я пытаюсь абстрагироваться от негатива в своей жизни, мне хочется радости, веселья, приятно легкое непринужденное общение, ни к чему не обязывающее и желательно с юмором, допустим я дипломатично ушла от конфуза, а человек увидел мою неловкость и стал тыкать в это прилюдно, я пытаюсь уйти от конфликта перевести разговор на другую тему, а человек все не унимается, а мне такие навязчивые люди склонные к скандалам или которые видят только негатив - мне такие не нравятся по этому я тихо прекратила общение, он еще долго писал типо вернись, мне не хватает нашего общения, посылал трагическую музыку из ютуба, что бы показать как ему грустно, а музыка ужас печаль печальная и на картинке изображение мучения и страданий человека
Сообщение отредактировала Ксения, Узбекистан, Ташкент (автор поста) 13.07.2021 09:14
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
https://yadi.sk/d/UCo-QnD5KtsnQA
Шикарно поешь! good2_rt_68.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
он не богат, они с мамой на всем экономят, большую часть жизни он сидит дома ничего не делает, все делает мама, ремонта в квартире нет, полы паркетные старые скрипят под ногами, по знаку он водолей, неуравновешенный немножко, чуть что сразу вспышки гнева если мнение окружающих чем то отличается от его мнения( или он не согласен), столько негатива в человеке, а я пытаюсь абстрагироваться от негатива в своей жизни, мне хочется радости, веселья, приятно легкое непринужденное общение, ни к чему не о
твою женскую парадигму я уловил)а в чём подвох-понять не могу))...может элементарное,женское мужененавистничество?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
https://yadi.sk/d/UCo-QnD5KtsnQA
нотки грусти)...даже песня
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
нотки грусти)...даже песня
Это народная песня. Она сама по себе такая. А ноток грусти нету у меня) не придирайся.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр