загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Ну раз пошли такие темы, добавлю и свою: Женюсь на той кто заберет )
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Заметила, как подорвался ставить условия в предложении, которое даже не ваше
Ну а что отказываться... Конечно воспользовался... Ради, как говорится эксперимента... Эксперимент показал что вместо вопросов расскажи о себе были только вопросы расскажи про шубу))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Ну а что отказываться... Конечно воспользовался... Ради, как говорится эксперимента... Эксперимент показал что вместо вопросов расскажи о себе были только вопросы расскажи про шубу))))
Ну так и я ради эксперимента согласилась на предложение rolleyes_rt_40.gif Стало интересно: готов ли мужчина держать слово cool_rt_40.gif , увы
Заметьте, я никаких условий со своей стороны не ставила и не торговалась, не то, что некоторые angel2.gif
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну так и я ради эксперимента согласилась на предложение Стало интересно: готов ли мужчина держать слово , увы Заметьте, я никаких условий со своей стороны не ставила и не торговалась, не то, что некоторые
Как это не торговались... А о сроке службы кто справки наводил ?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Как это не торговались... А о сроке службы кто справки наводил ?
так - не торговалась. Что предложили, на то и согласилась, не глядя.
О сроках службы дала ответ интересующимся. Будьте внимательнее)
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так - не торговалась. Что предложили, на то и согласилась, не глядя. О сроках службы дала ответ интересующимся. Будьте внимательнее)
Теперь я запутался... Так на что согласились на меня или на шубу???
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Теперь я запутался... Так на что согласились на меня или на шубу???
распутывайтесь))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Ну а что отказываться... Конечно воспользовался... Ради, как говорится эксперимента... Эксперимент показал что вместо вопросов расскажи о себе были только вопросы расскажи про шубу))))
Как можно рассказать о том, чего нет? blink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Как можно рассказать о том, чего нет?
с праведным возмущением sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
с праведным возмущением
Ааа... ээээ.... угу... чёта я подзапамятовала об этом sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Заметьте, лично я изначально ничего кроме себя не предлагал ))) а разговоры идут то о шубе, то о квартире, то о машине, обо мне ни слова вообще ))) Это как у вас называется? У каждой денежный эквивалент? И или у вас искренность - синоним слова меркантильность ???
Да раньше девушка с приданым должна быть, а теперь наоборот...о, времена! о, нравы!)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Да раньше девушка с приданым должна быть, а теперь наоборот...о, времена! о, нравы!)))
а раньше мужчина писал "кто меня заберёт"? )
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а раньше мужчина писал "кто меня заберёт"? )
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Мужчины же первоначально имеет право только лишь на знакомство и общение. При этом он не имеет право навязывать своё внимание, тем более сексуальное. Соответственно не имея права окончательного выбора, я и занимался лишь тем что знакомился и общался )))
Это Вы, батенька, так до пенсии знакомиться будете nono_rt_50.gif Предлагайте внимание. Даже с-суальное! grin-ast_rt_40.gif десять откажут, а одна согласится. sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
В теме "Ну раз пошли такие темы, добавлю и свою: Женюсь на той кто заберет )" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр