загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так почему мужчины с серьезными намерениями к Вам в личку не ломятся - задумайтесь) Ну не лично к Вам - в общем) На то он и рыбак, если пришел на рыбалку, а не на @балку)
Ой, а серьёзные это какие? В ЗАГС что ли?)))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ой, а серьёзные это какие? В ЗАГС что ли?)))
А вы тут для чего... с кем то постоять рядом и за что то временно подержаться?))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А вы тут для чего... с кем то постоять рядом и за что то временно подержаться?))
Ну надеяться на то , что в своём возрасте с двумя детьми найду мужчину, достойного заменить им отца... Не приходится надеяться, особенно если форум почитать. А так конечно, хотелось бы не временно.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну надеяться на то , что в своём возрасте с двумя детьми найду мужчину, достойного заменить им отца... Не приходится надеяться, особенно если форум почитать. А так конечно, хотелось бы не временно.
Ну а для других случаев - смысл на сайте сидеть. В реале... на каждом втором шагу)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так почему мужчины с серьезными намерениями к Вам в личку не ломятся - задумайтесь) Ну не лично к Вам - в общем) На то он и рыбак, если пришел на рыбалку, а не на @балку)
А вы доступ ко всем личкам имеете? blink_rt_40.gif или если на форуме не отчитался-значит, не было? sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А вы доступ ко всем личкам имеете? или если на форуме не отчитался-значит, не было?
Вы сейчас о чём хотите поговорить.... возможно ли такое технически - конечно) Если про мои слова, то они были ответом на конкретный вопрос... почему))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну а для других случаев - смысл на сайте сидеть. В реале... на каждом втором шагу)
О том , что не вам решать кому, где и зачем сидеть...
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
О том , что не вам решать кому, где и зачем сидеть...
Так вы тут зловредные меньше бы мужчинам рекомендовали на кого заглядываться))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так вы тут зловредные меньше бы мужчинам рекомендовали на кого заглядываться))
Зачем вам заглядываться.... вам разве не всё равно, кто вам будет исключительно рожать... sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Зачем вам заглядываться.... вам разве не всё равно, кто вам будет исключительно рожать...
Не всё равно... яблоко от яблони... ну не от такой же дикарки))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну а для других случаев - смысл на сайте сидеть. В реале... на каждом втором шагу)
Слушайте, а Вы часом не забываетесь? Где Вы находитесь? Сайт для общения родителей с детьми. Я все время занята воспитанием сыновей, которых Вы только планируете завести. И возраст у них такой, что пока их самих не оставить дома, пока мама там по свиданкам бегать будет. Представте себе, когда я с двумя сыновьями 10 лет гуляю, никто не подходит знакомится, странное дело прям. Хотите проверить, могу дать на пару часов, попробовать. Скольких девушек Вы склеите, с двумя пацанами гуляя. И да, не хочу никаких серьезных отношений, просто противно читать, как за глаза мужчины, которые в глаза этого не говорят, тут женщин полощут. Не хочу такого в дом приводить. Не дай Бог мои сыновья такого понаберутся ещё. Надеюсь вырастить их настоящими мужчинами, каким был их отец. На этом попрошу Вас пожалуйста не говорить, что мне делать, а я в обмен не скажу, куда Вам идти. Приятно было пообщаться.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 29.07.2021 13:33
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Слушайте, а Вы часом не забываетесь? Где Вы находитесь? Сайт для общения родителей с детьми.
Правда? А думается, что это всё таки сайт знакомств) Так и о проекте написано.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Правда? А думается, что это всё таки сайт знакомств) Так и о проекте написано.
Ну и? Так чего Вы меня знакомится куда-то отправляете? Сайт знакомств одиноких мам и пап между прочим. У Вас есть информация, что я тут не знакомлюсь ни с кем что ли? Или тут правила есть, только в ЗАГС и родить, для всего другого в реал? В ТЦ? В Остин в конце концов)))
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 29.07.2021 14:22
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну и? Так чего Вы меня знакомится куда-то отправляете? Сайт знакомств одиноких мам и пап между прочим. У Вас есть информация, что я тут не знакомлюсь ни с кем что ли? Или тут правила есть, только в ЗАГС и родить, для всего другого в реал? В ТЦ? В Остин в конце концов)))
В реале быстрее найдете... это не мой вывод... а долгожителей сайта) Ничего кроме инфы... местной))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В реале быстрее найдете... это не мой вывод... а долгожителей сайта) Ничего кроме инфы... местной))
Ааа, так Вы просто заботитесь обо мне, прям приятно, что сказать. Вы то сами чего тут ищете, тут почти все родили уже. Вам бы к клиникам, где дамы на искуственное оплодотворение донорской срермой приходят, присмотреться... Значит, родить хотят, а не от кого. Не подумайте, ничего лично, просто совет. Должно получиться у Вас, я в Вас верю.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Блин, ну что за человек. Ведь попросила не говорить что мне делать, чтобы не сказала, куда идти. Неймется))) Я тут может типы мужчин изучаю, чтобы в реале не нарваться
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 29.07.2021 15:07
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ааа, так Вы просто заботитесь обо мне, прям приятно, что сказать. Вы то сами чего тут ищете, тут почти все родили уже. Вам бы к клиникам, где дамы на искуственное оплодотворение донорской срермой приходят, присмотреться... Значит, родить хотят, а не от кого. Не подумайте, ничего лично, просто совет. Должно получиться у Вас, я в Вас верю.
Ваша ирония прям плавает сверху)) Тут треть сайта, если не половина... еще собираются увеличивать семейство в новых отношениях - не надо за всех говорить)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ваша ирония прям плавает сверху)) Тут треть сайта, если не половина... еще собираются увеличивать семейство в новых отношениях - не надо за всех говорить)
Буду ждать с нетерпением Вашей свадьбы...
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Дарьюшка, Москва, м. Текстильщики писала:
Надо мужчин послушать
Дашка а ты чего это тут blink_rt_40.gif с анкетой на распашку
Дарьюшка, Москва, м. Текстильщики, 28 лет
Дарьюшка, Москва, м. Текстильщики, 28 лет.
 
А, Россия писал:
Дашка а ты чего это тут с анкетой на распашку
Вот так вот))
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр