загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
31
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Лен, ну кому ты веришь? Я специально молча понаблюдала. Столько двойных стандартов и противоречий у человека. Я вчера плохого слова не сказала, а была обласкана и причислена не пойми к кому. И потом он говорит, что женщины пишут гадости первыми? В своём глазу.. как говорится. Я просто не понимаю как можно серьезно с ним о чем-то рассуждать.
Уважаемая Калинка. Я тебе в личке попросил подыграть вчера по теме, Ты подыграла, потом тут же демонстративно пошла в отказ, назвала не мужчиной и так далее. Я тебе ответил симметрично. Отстань, прекрати дуться и изображать девочку в розовых чулочках.
С уважением.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Но он уверен, что из-за низкого роста невезуха с невестами... Мда.
Не знаю здесь ли они ещё. Лана и Алексей- такая классная пара!!! Так вот у него тоже невысокий рост. Неча на зеркало пенять.. как говорится))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Уважаемая Калинка. Я тебе в личке попросил подыграть вчера по теме, Ты подыграла, потом тут же демонстративно пошла в отказ, назвала не мужчиной и так далее. Я тебе ответил симметрично. Отстань, прекрати дуться и изображать девочку в розовых чулочках. С уважением.
Прошу цитату где я назвала тебя немужчиной!!!! Если не пришлёшь- балабол!!!
И я вовсе не дуюсь, просто требую ответа за балабольство.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Прошу цитату где я назвала тебя немужчиной!!!! Если не пришлёшь- балабол!!! И я вовсе не дуюсь, просто требую ответа за балабольство.
Сама ищи, ничего доказывать не собираюь. Ты олицетворяешь собирательный образ, который поддержала своей выходкой в ответ на мою просьбу подыграть. beach_rt_68.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Прошу цитату где я назвала тебя немужчиной!!!! Если не пришлёшь- балабол!!! И я вовсе не дуюсь, просто требую ответа за балабольство.
Тебе было весело в ответ на просьбу подыграть тут же начать тролить и требовать следующий номер?
Просто показало внешнюю атрибуцию.
Если что извини
Можешь не утруждаться и теперь не вычитывать, что пишу на форуме.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Сама ищи, ничего доказывать не собираюь. Ты олицетворяешь собирательный образ, который поддержала своей выходкой в ответ на мою просьбу подыграть.
Значит соглашаешься с тем, что ты балабол. Отлично. Поздравляю.
И я тебе не подыгрывала , ты попросил хоть что- то написать на какой-то странице ну я написала и что? А оказывается не угодили царю)) не те слова написали sarcastic_rt_50.gif И полилось г-но)))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Тебе было весело в ответ на просьбу подыграть тут же начать тролить и требовать следующий номер? Просто показало внешнюю атрибуцию. Если что извини Можешь не утруждаться и теперь не вычитывать, что пишу на форуме.
Мне было не весело- мне было пофиг. ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Отстань, прекрати дуться и изображать девочку в розовых чулочках. С уважением.
с уважением текст формулируют иначе.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Значит соглашаешься с тем, что ты балабол. Отлично. Поздравляю. И я тебе не подыгрывала , ты попросил хоть что- то написать на какой-то странице ну я написала и что? А оказывается не угодили царю)) не те слова написали И полилось г-но)))
Ни с чем не соглашаюсь, был только симметричный ответ. Отстань и прекрати меня тут вычитывать и дуться.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Если что извини
Поздно)))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
с уважением текст формулируют иначе.
Это достаточно демократично и доброжелательно.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Поздно)))
Давай теперь без преследований меня на форуме, ок? sarcastic_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Давай теперь без преследований меня на форуме, ок?
А что так? Тяжело отвечать на последовательные замечания? Нет, уж, помучайся. У меня как раз время появилось для троллинга. ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Иван, Россия, Москва:

продолжайте игру, удаляюсь)
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Какую тему не открой везде Желтый маячит , всю ленту забил собой sarcastic_rt_50.gif Что ж такое? Хочется других почитать.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А что так? Тяжело отвечать на последовательные замечания? Нет, уж, помучайся. У меня как раз время появилось для троллинга. ))
Ого... Так ты меня выбрала что ли? Может продолжим в кафешке?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Какую тему не открой везде Желтый маячит , всю ленту забил собой Что ж такое? Хочется других почитать.
У меня тут может судьба решается, не мешай.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
У меня тут может судьба решается, не мешай.
Ох, быстрей бы все решилось)))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Ох, быстрей бы все решилось)))
sarcastic_rt_50.gif girl-angel_rt_62.gif Не факт, Калинка она такая, темпераментная девчонка, мстить неделю будет))))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ого... Так ты меня выбрала что ли? Может продолжим в кафешке?
Нет, ответа хотелось - за болтовню. Но видимо, это не про тебя.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр