загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
31
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
У меня единственное сейчас как у отца - чтобы девушка нравилась детям. Остальное не важно.
и это человек пишет что в нём не хотят видет мужчину и человека wacko_rt_40.gif
а по факту сам такой же- ищешь функцию, мать детям, не человека и не женщину)
может няню нанять? umnik2_rt_46.gif
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я видела вой с обеих сторон. И неоднократно. Если бы форум был просто для обмена мнениями, то он бы был "бесполый". Если есть разделения по полу, то предполагается и разделение по типу поведения.
При чем здесь пол и тип поведения? Точка зрения не зависит от пола, у меня так. blink_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да по всякому бывает. Народ и веселится, выпускает пар. !!!! Не видел чтобы мужчины сами первыми писали низости типа "ты для меня не женщина", не опускаются в основном до таких плоскостей и примитива.
Я здесь видела разных мужчин. В том числе тех, кто посылал матом, называл женщин РСП, подбирал эпитеты, оскорблял и тд.
Все люди разные. Независимо от пола разные.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
!!!! Не видел чтобы мужчины сами первыми писали низости типа "ты для меня не женщина", не опускаются в основном до таких плоскостей и примитива.
даконечно, как же ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Нравится/ненравится Химия. У меня единственное сейчас как у отца - чтобы девушка нравилась детям. Остальное не важно.
ой
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
У меня и мысли не было
Вот это и пугает))
Мужчина написал ТС, ТС мужчине - нет. Но "боится" по-твоему почему-то всё равно мужчина. А почему не ТС?
И какие действия должен предпринять с этой ситуации мужчина, чтобы ты не сочла его "боящимся"?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
При чем здесь пол и тип поведения? Точка зрения не зависит от пола, у меня так.
И слава Богу. Иначе я бы заподозрила неладное sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и это человек пишет что в нём не хотят видет мужчину и человека а по факту сам такой же- ищешь функцию, мать детям, не человека и не женщину) может няню нанять?
Расскажу историю. Встречался с девушкой, с этого сайта, полгода жили вместе, снимал квартиру в Москве, дети с бабушкой в ближнем подмосковье и интересах безопасности по суду с бывшей.

В итоге девушка обещала обещала, но за полгода так и не увиделась с детьми. Скорее это у меня негативный опыт, который не хочется повторять, когда личная жизнь явно в ущерб детям.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вот это и пугает)) Мужчина написал ТС, ТС мужчине - нет. Но "боится" по-твоему почему-то всё равно мужчина. А почему не ТС? И какие действия должен предпринять с этой ситуации мужчина, чтобы ты не сочла его "боящимся"?
А где - то было, что она не ответила? hm_rt_40.png
Я, наверное, пропустила umnik2_rt_46.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ой
Чего ой? Тут вопрос про дополнительное - достаток, где живет, это не важно.
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
И слава Богу. Иначе я бы заподозрила неладное
Вот сама же начинаешь. Уже просто привыкла так общаться. blink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Чего ой? Тут вопрос про дополнительное - достаток, где живет, это не важно.
сорри, еще одну дискуссию сегодня я уже не потяну... а завтра, предположу, уже неактуально будет об этом.
при случае, может
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Справедливости ради, у мужчин тоже есть параметры, по которым они выбирают )
Анекдот про магазин холостяков очень наглядно демонстрирует разницу в этих "параметрах".
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2021 21:53
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот сама же начинаешь. Уже просто привыкла так общаться.
Я с Вами на ты не переходила. Это во - первых. Во-вторых, Вы сами сначала прочитайте, ЧТО Вы написали. Что Ваше мнение от пола не зависит. Вы что, неопределившийся что ли?
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 26.07.2021 21:54
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Анекдот про магазин холостяков.
Расскажи smile_rt_40.png)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сорри, еще одну дискуссию сегодня я уже не потяну... а завтра, предположу, уже неактуально будет об этом. при случае, может
Там выше по теме про разделение понятий личности и требований к половинке по пунктам. К этому контексту контент.
Отличного вечера, шикарного утреннего чая drink_rt_118.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Расскажу историю. Встречался с девушкой, с этого сайта, полгода жили вместе, снимал квартиру в Москве, дети с бабушкой в ближнем подмосковье и интересах безопасности по суду с бывшей. В итоге девушка обещала обещала, но за полгода так и не увиделась с детьми. Скорее это у меня негативный опыт, который не хочется повторять, когда личная жизнь явно в ущерб детям.
в плане детей я тебя понимаю, тоже б не стала встречаться с М если б он плох относился к ребенку или ребенок бы его не терпел, но и сама терпеть кого-то только чтоб нравился сыну тоже не буду, иначе жила б с его отцом ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Отличного вечера, шикарного утреннего чая
happy2_rt_40.png спасибо)
взаимно smile_rt_40.gif
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я с Вами на ты не переходила. Это во - первых. Во-вторых, Вы сами сначала прочитайте, ЧТО Вы написали. Что Ваше мнение от пола не зависит. Вы что, неопределившийся что ли?
Это значит, что и мужчине и женщине одинаково напишу если считаю что не правы. И наоборот поддержу.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в плане детей я тебя понимаю, тоже б не стала встречаться с М если б он плох относился к ребенку или ребенок бы его не терпел, но и сама терпеть кого-то только чтоб нравился сыну тоже не буду, иначе жила б с его отцом
История давняя, человек давно отвалился с сайта, скажу фишку. Она умудрилась одновременно заявить в конце что я для нее не вариант, тк. проблемы с детьми и суды, и хотела еще встречаться типа для здоровья. Послал просто с этой идеей. Было неприятно.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр