загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
31
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ой, и опять вы девушки байку
Я сегодня одна тут
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Логично. Так у всех, наверное
Естественно.

!!! никогда не слышал, чтобы мужчина такой ход запускал сам в отношении девушки, а девушки часто, у нас на форуме уже несколько раз начинали такую низость. Показывает хабалистый уровень девушки.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Ты умеешь прочитать не только то, что не написано, но даже то что не имелось в виду и не приходило в голову... Мастер))
А происходит это потому, что женщины в своём стремлении унизить мужчин уже сами не понимают, что пишут.
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сгоняйте) с детьми как раз сейчас хорошо погулять)
Вот да... Как раз об этом подумал... Помню как я первый раз в молодости к вам завернул в город... Чуть шею не сломал... Эх... blush_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну у нас на сайте может 3-5 тыс женщин, где то может 2-3 и нравились за все время, не более.
Тогда у тебя огромный выбор smile_rt_40.png)
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сгоняйте) с детьми как раз сейчас хорошо погулять)
Может Вас видел лет 19 назад... blush_rt_40.gif ....
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Где ты здесь наблюдал, чтобы в мужчине человека видели?
Вот поэтому я и говорю, нафиг мне там нравиться, проявлять смелость, если девушка говорит прямо, что ей нужно:

- рост от до
- возраст от до
- взамуж
- доход

.... я ей не нужен, даже когда буду очень состоятельным.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А происходит это потому, что женщины в своём стремлении унизить мужчин уже сами не понимают, что пишут.
Если ты имеешь в виду, что я написала что-то унизительное для мужчин на твой взгляд, то укажи где и что. Можно в личке. У меня и мысли не было dntknw_rt_60.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тогда у тебя огромный выбор )
И самое главное в девушке, незаменимое, это мозги sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif

Думал по всякому, ну не смогу никак жить с намулеваной клюшкой какой, чисто на уровне использвания будет ощущение.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вот поэтому я и говорю, нафиг мне там нравиться, проявлять смелость, если девушка говорит прямо, что ей нужно: - рост от до - возраст от до - взамуж - доход .... я ей не нужен, даже когда буду очень состоятельным.
Справедливости ради, у мужчин тоже есть параметры, по которым они выбирают smile_rt_40.png)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Естественно. !!! никогда не слышал, чтобы мужчина такой ход запускал сам в отношении девушки, а девушки часто, у нас на форуме уже несколько раз начинали такую низость. Показывает хабалистый уровень девушки.
Не могу ничего сказать. Не помню, чтоб я писала такое dntknw_rt_60.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Если ты имеешь в виду, что я написала что-то унизительное для мужчин на твой взгляд, то укажи где и что. Можно в личке. У меня и мысли не было
Михаил прав. На форуме часто, очень часто выходит так, что девушки говорят гадости, если ответить тем же - поднимается еще больший вой. Мартиархат. Но это постепенно лечится. Форум - место обмена мнениями, не место где девочкам всегда уступают и с ними соглашаются.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
И самое главное в девушке, незаменимое, это мозги Думал по всякому, ну не смогу никак жить с намулеваной клюшкой какой, чисто на уровне использвания будет ощущение.
Физическое влечение тоже должно быть. Иначе как?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Справедливости ради, у мужчин тоже есть параметры, по которым они выбирают )
Нравится/ненравится
Химия.

У меня единственное сейчас как у отца - чтобы девушка нравилась детям.

Остальное не важно.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Физическое влечение тоже должно быть. Иначе как?
Химия, конечно.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Михаил прав. На форуме часто, очень часто выходит так, что девушки говорят гадости, если ответить тем же - поднимается еще больший вой. Мартиархат. Но это постепенно лечится. Форум - место обмена мнениями, не место где девочкам всегда уступают и с ними соглашаются.
Я видела вой с обеих сторон. И неоднократно.
Если бы форум был просто для обмена мнениями, то он бы был "бесполый". Если есть разделения по полу, то предполагается и разделение по типу поведения.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Нравится/ненравится Химия. У меня единственное сейчас как у отца - чтобы девушка нравилась детям. Остальное не важно.
С детьми отношения налаживать сложно, но возможно. По собственному опыту знаю. Но многое ещё будет зависеть и от тебя.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Нравится/ненравится Химия. У меня единственное сейчас как у отца - чтобы девушка нравилась детям. Остальное не важно.
Тогда, наверное, честнее будет искать няню.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я видела вой с обеих сторон. И неоднократно. Если бы форум был просто для обмена мнениями, то он бы был "бесполый". Если есть разделения по полу, то предполагается и разделение по типу поведения.
Да по всякому бывает. Народ и веселится, выпускает пар.

!!!! Не видел чтобы мужчины сами первыми писали низости типа "ты для меня не женщина", не опускаются в основном до таких плоскостей и примитива.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Тогда, наверное, честнее будет искать няню.
Почему? Есть девушки с детьми, которым в прикол даже компашка.

Если бы я был циничным в этом вопросе - давно бы женился. А пока да, временами помогает няня.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр