загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
31
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Было неприятно.
понимаю)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мужчина говорит по вотсапу, что вы ему понравились. Но не звонит.
Подстраховывается "запасным аэродромом" , не более.
Попутно цену набивает.
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2021 21:58
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это значит, что и мужчине и женщине одинаково напишу если считаю что не правы. И наоборот поддержу.
Здорово. Это выяснили. А теперь прочитайте мою цитату, на которую Вы отвечали и которой поставили минус, и объясните : как связано то, что там написано, с Вашим ответом.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
и объясните
это бесполезно wacko_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
понимаю)
Вот вот.

А теперь к соли дискуссии.

Девушки заявляют что дети им не надо
Девушки заявляют "ты для меня не мужчина"
Требуют денег
Выбирают по росту, кубикам, даже на некоторых сайтах по размеру члена есть выбор.

И потом удивляются почему их используют и растворяются в тумане.
Думаешь у нас на сайте какие то особые святые девушки? Да такие же. И кавалеры под стать.

Может я выгляжу клоуном, даже рад этому отчасти, что не приходится играть по общим правилам и врубать оленя, бегать с букетами цветов, писать "люблюнемагу" и так далее. Выйти из этого круга и взглянуть со стороны тоже прикольно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вот вот. А теперь к соли дискуссии. Девушки заявляют что дети им не надо Девушки заявляют "ты для меня не мужчина" Требуют денег Выбирают по росту, кубикам, даже на некоторых сайтах по размеру члена есть выбор. И потом удивляются почему их используют и растворяются в тумане. Думаешь у нас на сайте какие то особые святые девушки? Да такие же. И кавалеры под стать. Может я выгляжу клоуном, даже рад этому отчасти, что не приходится играть по общим правилам и врубать оленя
а ты как будто веришь всему что тут пишут haha_rt_56.gif
да потрепаться можно о чем угодно, это просто форум rtfm_rt_52.gif
можно выбирать кого угодно, писать что угодно, какая разница)

ты на реальных встречах бывал? людей видел живых? кто там кубики проверял или рост измерял? mosking_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это бесполезно
Я плавно подвожу к мысли, что я общаюсь с ним не как с мужчиной, а как с форумчанином. А потому его высказывания про "привыкла так общаться" не могут нести гендерной нагрузки с моей стороны. Что противоречит его же мысли о том, что мужчины на форуме ведут себя сдержаннее.
Может поймёт... Если пошагово.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а ты как будто веришь всему что тут пишут да потрепаться можно о чем угодно, это просто форум можно выбирать кого угодно, писать что угодно, какая разница) ты на реальных встречах бывал? людей видел живых? кто там кубики проверял или рост измерял?
Бывал.
Все знаю.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Я плавно подвожу к мысли, что я общаюсь с ним не как с мужчиной, а как с форумчанином. А потому его высказывания про "привыкла так общаться" не могут нести гендерной нагрузки с моей стороны. Что противоречит его же мысли о том, что мужчины на форуме ведут себя сдержаннее. Может поймёт... Если пошагово.
не, слишком сложно) этот человек зациклен на себе, не поймет, даже не постарается вчитаться, не трать буквы horror_rt_60.gif
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я плавно подвожу к мысли, что я общаюсь с ним не как с мужчиной, а как с форумчанином. А потому его высказывания про "привыкла так общаться" не могут нести гендерной нагрузки с моей стороны. Что противоречит его же мысли о том, что мужчины на форуме ведут себя сдержаннее. Может поймёт... Если пошагово.
Чему противоречит? Я такое говорил? Сама уже запуталась... huh_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Просто смирись с тем, что я устанавливаю правила игры, и в какую игру в какой день играть, и с кем.
Желтый, у тебя цирковые номера когда-нибудь закончатся... вопрос риторический
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Может поймёт... Если пошагово
Можно попробовать вместе покурить или выпить до степени "ты меня уважаешь" smile_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Желтый, у тебя цирковые номера когда-нибудь закончатся... вопрос риторический
А у тебя ревнивые выходки кончатся? И хватит утюжить мою страницу, протрешь, баги будут. sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не, слишком сложно) этот человек зациклен на себе, не поймет, даже не постарается вчитаться, не трать буквы
Но тогда у него не будет шанса даже задуматься о том, что его "вычеркнули" не по причине бедности/низкого роста/ отсутствия машины и тд, а по причине нежелания понимания собеседника и прверхностности в общении...
Не жёстко ли?)
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ещё трёх не хватает ... beach_rt_68.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не, слишком сложно) этот человек зациклен на себе, не поймет, даже не постарается вчитаться, не трать буквы
Блин, ты права.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
А где - то было, что она не ответила? Я, наверное, пропустила
Да даже в процитированном тобой топике он - пишет, но не звонит, а она... про неё вообще ни слова. Из чего можно сделать вывод, что она и не пишет, и не звонит. В чём она, собственно, дальше и признаётся, но ты это "пропустила".
Почему в этой ситуации мужчина "боится", а она как бы вообще ни при чём?
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да даже в процитированном тобой топике он - пишет, но не звонит, а она... про неё вообще ни слова. Из чего можно сделать вывод, что она и не пишет, и не звонит. В чём она, собственно, дальше и признаётся, но ты это "пропустила". Почему в этой ситуации мужчина "боится", а она как бы вообще ни при чём?
Слушай... Но я реально не представляю себе такого, что можно не ответить хоть что-то на "ты мне нравишься" umnik2_rt_46.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Чему противоречит? Я такое говорил? Сама уже запуталась...
Всё, Лёньчик, надоел.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр