загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
31
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вы можете и через вотс ап. Как удобно Можно в окно сразу залезть , если известно где оно Вариантов миллион Можно на работу что то прислать (он ей)
Это как же он с первого взгляда втюриться должен... В окно на работу залезать... lollol_rt_46.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это как же он с первого взгляда втюриться должен... В окно на работу залезать...
Или она biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мужчина говорит по вотсапу, что вы ему понравились. Но не звонит.
уже сто раз говорено, не звонит потому что не хочет звонить, не пишет=не хочет писать, не интересно ему, может уже другую сто раз нашел, о чём речь вообще)

но и на его "понравилась" надо было отвечать симметрично, не молчать, может расценить как "отморозилась"
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да купить билеты в кино не накладно Пошли, Петь, купила на 30 в 20 ч адрес такой то Придёт ок Не придёт - все ясно Цена понимания 1 тр
Не думаю, что это верный путь... инициатива наказуема).. много раз слышала от мужчин знакомых , что они считают, что женщины таким образом на них давят
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И рискованный: наиболее правильно с противоположным полом ведут себя аферисты
Может стать аферистом.... beach_rt_68.gif
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Или она
Хотелось бы на это посмотреть
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Сами то часто первой звонили? )
Нет. Ни через 2 ни через 3 дня. Через неделю звонил и ругался ну как так почему ты мне не звонишь?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да купить билеты в кино не накладно Пошли, Петь, купила на 30 в 20 ч адрес такой то Придёт ок Не придёт - все ясно Цена понимания 1 тр
я думала тут тебе Михаил плюсанёт girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я ж ему смайлики послала!!! Завоевать меня... Силой... Взять...
вот вы про что
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
уже сто раз говорено, не звонит потому что не хочет звонить, не пишет=не хочет писать, не интересно ему, может уже другую сто раз нашел, о чём речь вообще)
Конкретно в этой ситуации это не прокатит...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Нет. Ни через 2 ни через 3 дня. Через неделю звонил и ругался ну как так почему ты мне не звонишь?
Вот-вот! Все знают как надо, но делают "как всегда".
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вот-вот! Все знают как надо, но делают "как всегда".
Неа
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Не думаю, что это верный путь... инициатива наказуема).. много раз слышала от мужчин знакомых , что они считают, что женщины таким образом на них давят
а ещё ЧСВ своё гладят, вот мол я какой, бабы за мной толпами бегают, не знают уже чем заманить мамину конфетку tease_rt_82.gif
не оценят точно, подумают что женщине очень уж нужно, оголодала там небось, одна то horror_rt_60.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Не думаю, что это верный путь... инициатива наказуема).. много раз слышала от мужчин знакомых , что они считают, что женщины таким образом на них давят
« Надо написать, что понравился. Если пауза 2 дня, задайте какой -нибудь пустяковый вопрос.(тока не «как дела» придумайте что-нибудь креативненькое). Вспомните о свидании , »
В принципе это тоже инициатива

Если честно, я думаю что даже самый стесняшка встретив ту , что ему сильно понравилась, «завела» - преодолеет себя и проявится сам. Без пауз.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Если честно, я думаю что даже самый стесняшка встретив ту , что ему сильно понравилась, «завела» - преодолеет себя и проявится сам. Без пауз.
тоже думаю
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Хотелось бы на это посмотреть
Ирония судьбы (с)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а ещё ЧСВ своё гладят, вот мол я какой, бабы за мной толпами бегают, не знают уже чем заманить мамину конфетку не оценят точно, подумают что женщине очень уж нужно, оголодала там небось, одна то
Хоспади... да проще они устроены, гораздо проще ,чем мы думаем... мотивировать нужно мужчину, а не брать все в свои руки и бежать впереди паровоза
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
« Надо написать, что понравился. Если пауза 2 дня, задайте какой -нибудь пустяковый вопрос.(тока не «как дела» придумайте что-нибудь креативненькое). Вспомните о свидании , » В принципе это тоже инициатива Если честно, я думаю что даже самый стесняшка встретив ту , что ему сильно понравилась, «завела» - преодолеет себя и проявится сам. Без пауз.
Это просто поддержка беседы. И нам уже давно не 20 лет, жить в мире грёз. Башен и драконов.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Хоспади... да проще они устроены, гораздо проще ,чем мы думаем... мотивировать нужно мужчину, а не брать все в свои руки и бежать впереди паровоза
Как?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр