загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
31
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
« Надо написать, что понравился. Если пауза 2 дня, задайте какой -нибудь пустяковый вопрос.(тока не «как дела» придумайте что-нибудь креативненькое). Вспомните о свидании , » В принципе это тоже инициатива Если честно, я думаю что даже самый стесняшка встретив ту , что ему сильно понравилась, «завела» - преодолеет себя и проявится сам. Без пауз.
Пардон.. он пригласил на свидание, после в Вотсап написал, что понравилась, а ему смайл-улыбка в ответ... сидит и думает, меня послали или хде... ещё раз написать, шоб послали ещё раз...
Сообщение отредактировала Марфа, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2021 19:10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это просто поддержка беседы.
поддержка какой беседы? Не, это именно инициатива. Желанная или нет - неизвестно. Да и всего 2 дня прошло, чё суетиться.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Пардон.. он пригласил на свидание, после в Вотсап написал, что понравилась, а ему смайл-улыбка в ответ... сидит и думает, меня послали или хде... ещё раз написать, шоб послали ещё раз...
И все?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Пардон.. он пригласил на свидание, после в Вотсап написал, что понравилась, а ему смайл-улыбка в ответ... сидит и думает, меня послали и хде... ещё раз написать, шо послали ещё раз...
Девушка не понравилась.
У мужчины другие вкусы или что напрягло.
Не выдумывай утешилок.
Вроде взрослая женщина.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Девушка не понравилась. У мужчины другие вкусы или что напрягло. Не выдумывай утешилок. Вроде взрослая женщина.
Еще какая взрослая)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
поддержка какой беседы? Не, это именно инициатива. Желанная или нет - неизвестно. Да и всего 2 дня прошло, чё суетиться.
Суетиться в принципе не нужно, но то, что нет "вау" эффекта, на который рассчитывала девушка, точно.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Суетиться в принципе не нужно, но то, что нет "вау" эффекта, на который рассчитывала девушка, точно.
Вы бы как себя повели ?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это просто поддержка беседы. И нам уже давно не 20 лет, жить в мире грёз. Башен и драконов.
Ну не знаю
Я все ещё там , нормально себя чувствую
Только пубертат меня сшибает с небес на землю - это если честно
Остальное - ттт
Пусть мужчина ведёт. Я за это
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2021 19:16
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Еще какая взрослая)
Чужая душа потемки. Предлагаю не переживать по поводу нет всяких.

Может и правду понравилась, а там жена подсмотрела телефон и дала люлей, ну всякое бывает, вплоть до такого.
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я же улыбалась) Помните? Почему стена?
Может из вежливости улыбались...он вам "камушек" забросил, намекнув, что нравитесь, возможно ждет след.шаг от Вас...если он вам понравился, то почему бы не написать, по его ответу будет понятно...конечно ждете, что инициативу будет проявлять, типа охотничий азарт
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Вы бы как себя повели ?
У меня были свидания, когда девушка не нравится на встрече. Красиво говорил что все было супер и она умничка, а как иначе.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
может посидит заскучает ещё напишет)

бывают таки, пишут раз в неделю "кагдила чёделаешь" , такое, если совсем скучно можно и поболтать)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Суетиться в принципе не нужно, но то, что нет "вау" эффекта, на который рассчитывала девушка, точно.
Девушка
И женщина взрослая.
Это вы все обо мне?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

А мущщина отсюда,с форума? Если да и он не напишет и после этого-все,сушим весла
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как?
Ну во-первых , смайл это самое беспонтовое и даже обидное, что можно отправить человеку на его сообщение, если там не анекдот... во-вторых, вам написали, что вы понравились, вы - картинку, ну не жесть...поставьте себя на его место, вы пишете мужчине о своих чувствах, мыслях , а он вам картинку с кроликом... застрелиться, как содержательно и приятно... как мотивировать в вашем случае, написала выше
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Пардон.. он пригласил на свидание, после в Вотсап написал, что понравилась, а ему смайл-улыбка в ответ... сидит и думает, меня послали или хде... ещё раз написать, шоб послали ещё раз...
Смайл в ответ - он такой - ничего себе озадачила
То, что это было? Пошли поужинаем - заодно разберёмся что эта «рожица» означает
Например , если желает
Вроде она ещё что то писала после и он спамил ?
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2021 19:15
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Девушка И женщина взрослая. Это вы все обо мне?
Взрослая женщина - это Марфе.

Вы девушка.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мужчина говорит по вотсапу, что вы ему понравились. Но не звонит.
Господи, ну, что за детский сад? Не звонит - сами позвоните. Чего бояться-то? Бояться надо только бабайку ночью, чтобы в подземелье не утащил.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
У меня были свидания, когда девушка не нравится на встрече. Красиво говорил что все было супер и она умничка, а как иначе.
Врун значит. Все слышали?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
У меня были свидания, когда девушка не нравится на встрече. Красиво говорил что все было супер и она умничка, а как иначе.
Специально писали в вотсап? Красиво?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр