загрузка
Страницы:
1
2
3
Алексей, Россия, Москва, 33 года
Алексей, Москва, 33 года.
 
Я одинокий молодой человек. По не приятной причине, потерял и жену и ребенка(((. Хочу найди девчонку с ребенком или беременную от 18 и до 25. ПИШИТЕ ЖДУ ОТВЕТА.
Сообщение отредактировал редактор Зимний, Россия, Красноярск 07.10.2012 11:17
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Вот и молодец! А то тут сомневались, что беременные кому-то нужны!
Удачи!!!!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Вот и молодец! А то тут сомневались, что беременные кому-то нужны! Удачи!!!!
вы в это верите? При таком возрасте респондента?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
вы в это верите? При таком возрасте респондента?
Когда мне было 21, я знала пару парней, ровесников, ориентированных не на гулянки, а на семью. Оба они рано женились ( не по залету) и завели детей. Конечно, это исключение из правил, но все же такие есть.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
вы в это верите? При таком возрасте респондента?
Мы это уже обсуждали. Наверное, не стОит обрущивать все это на топикстартера...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Вот и молодец! А то тут сомневались, что беременные кому-то нужны! Удачи!!!!
Ну берут же женщин с дртьми а многим нравяца именно беременные . У меня к ним тоже теплые чввства и желание угодить , правда не больше .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
вы в это верите? При таком возрасте респондента?
Всякое бывает ,может у него чета своё в голове .
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Да нормально все, четко раскидал cool_rt_40.png Честно и понятно.

Походу, у меня появился конкурент rolleyes_rt_40.gif (я рад этому wink_rt_40.png )
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да нормально все, четко раскидал Честно и понятно. Походу, у меня появился конкурент (я рад этому )
Вряд ли он тебе конкурент,каждый из вас имеет своё женское окружение ,?
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Вряд ли он тебе конкурент,каждый из вас имеет своё женское окружение ,?
Молодой, спортивный, чем не конкурент? Бум теперь сообща за женское внимание бороцца lol_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Когда мне было 21, я знала пару парней, ровесников, ориентированных не на гулянки, а на семью. Оба они рано женились ( не по залету) и завели детей. Конечно, это исключение из правил, но все же такие есть.
У менЯ тоже есть такой друг ,все детей хотел .пго жена учлеклась профессионально культуризмом .даже фотка есть с Ли Хейни . Для сравнения ,Шварц был 3 раза "Мистер Олимпия" а Ли Хейни 5 раз .В общем увлеклась этим профессионально и рожать уже не хотела .В общем сошелся он с одной .... Она имела двоих и была уже беременна . В общем оодила она еще. И ему троих .
Сама она палец об палец не ударит ,тока и знала что рожать . А он приходил с работы , стирал и готовил . А когда мы ему в складчину подарили стиральную машину ,он ее нацыловывл ())))
В общем я к чему веду ..., зависит от того какой она человек ,ее беременность это не мешает .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Молодой, спортивный, чем не конкурент? Бум теперь сообща за женское внимание бороцца
Если бы вы ухаживали за одной ... Но выбрала бы она пару не по его молодости wink_rt_40.png
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Жена-культуристка? Ммм...Смак stretcher.gif Ни одна зараза на улице не прицепится, шкафы сама будет двигать, с рынка сразу по мешку таскать, чтоб не мотаться biggrin_rt_40.png Мечта любого.
Одно только НО: не поругацца с ней будет angry_rt_40.png Сразу выхватывать придется sad_rt_40.png И фиг знает. чего тут больше, плюсов иль минусов blink_rt_40.gif
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Если бы вы ухаживали за одной ... Но выбрала бы она пару не по его молодости
Мыслишь, что надо старых выбирать, то есть за 40, мужиков?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Жена-культуристка? Ммм...Смак Ни одна зараза на улице не прицепится, шкафы сама будет двигать, с рынка сразу по мешку таскать, чтоб не мотаться Мечта любого. Одно только НО: не поругацца с ней будет Сразу выхватывать придется И фиг знает. чего тут больше, плюсов иль минусов
Бери больше , занятия культуризмом не подразумевает тасканик мешков . Да и уехала она в Германию ,с последующим разводом .
А культуристы не такие сильные ,там коме культуры работы с рельефностью мышц ничего ...
К стати ,это с его подачи она увлеклась . Он одно времЯ и сам увлекался , июо как он сам говорил ,что в детстве он был худенький хлипкий .
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Бери больше , занятия культуризмом не подразумевает тасканик мешков . Да и уехала она в Германию ,с последующим разводом . А культуристы не такие сильные ,там коме культуры работы с рельефностью мышц ничего ... К стати ,это с его подачи она увлеклась . Он одно времЯ и сам увлекался , июо как он сам говорил ,что в детстве он был худенький хлипкий .
А почему бросил?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мыслишь, что надо старых выбирать, то есть за 40, мужиков?
Я. Мыслю так ,что врят ли она выбрала бы помоложе в этом деле ,для жещины важно в этом деле надежност ,со. Всеми вытекающими .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А почему бросил?
Он и не бросал ,просто деньги зарабатывал по другому . Он закончил Ленинградский горный институт и не делал культуризм профессиональным видом .
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я. Мыслю так ,что врят ли она выбрала бы помоложе в этом деле ,для жещины важно в этом деле надежност ,со. Всеми вытекающими .
А что, возраст напрямую связан с надежностью? Вот ты мне растолкуй, ты вот зрелый, надежный, опытный, живешь в Европе (!). Где твоя жена, дети? Скоро полтинник будет...Там уже период инфарктов, инсультов wink_rt_40.png Получается, возраст солидный, а семейная жизнь не удалась. Как же так, а?
А может, у тебя есть дама сердца, и ты тут унылые посты лишь ради прикола толкаешь? wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я одинокий молодой человек. По не приятной причине, потерял и жену и ребенка(((. Хочу найди девчонку с ребенком или беременную от 18 и до 25. ПИШИТЕ ЖДУ ОТВЕТА.
Алексей , вам , всего 21 ГОД , а вы такое пишите - одинокий ... , найти даже беременную ... У , вас , ещё всё впереди , гуляйте , наслаждайтесь жизнью , а придёт время , и встретите женщину вашей мечты и ваших желаний и будет у вас общий ребёнок . подумайте хорошо ещё раз , что вы написали на общее обсуждение .
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
не по залету и завели детей.
чувствуете разницу?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр