загрузка
Страницы:
1
2
3
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А что, возраст напрямую связан с надежностью? Вот ты мне растолкуй, ты вот зрелый, надежный, опытный, живешь в Европе (!). Где твоя жена, дети? Скоро полтинник будет...Там уже период инфарктов, инсультов Получается, возраст солидный, а семейная жизнь не удалась. Как же так, а? А может, у тебя есть дама сердца, и ты тут унылые посты лишь ради прикола толкаешь?
Да какая разница где я живу , и даже не важно что с моей жизнью . Просто если он молод ,то в основном не особо печется ...
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Да фиг знает...Ладно, устал stretcher.gif Чертовы выходные, просто вымораживает безделье за компом
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Жена-культуристка? Ммм...Смак Ни одна зараза на улице не прицепится,
Культуризм не боевое искусство Можно иметь гору мышц ,но какой то там щупленький но боец из тебя б-аАль-шую катлету сделает smile_rt_40.png
Uran, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 48 лет
Uran, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 48 лет.
 
уважаемый модератор переименуй этот сайт на где мама))))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Uran, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
уважаемый модератор переименуй этот сайт на где мама))))
вас забыли спросить ))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Кемерово писала:
Алексей , вам , всего 21 ГОД , а вы такое пишите - одинокий ... , найти даже беременную ... У , вас , ещё всё впереди , гуляйте , наслаждайтесь жизнью , а придёт время , и встретите женщину вашей мечты и ваших желаний и будет у вас общий ребёнок . подумайте хорошо ещё раз , что вы написали на общее обсуждение .
Это Ирина юношеское ..... Мне тоже казалось ,что меня никто не полюбит . Я и в армию ушел не имея никого . Была правда одна перед самой армией ,несколько раз погуляли и столько же целовались и все .Потом она ко мне в армию приезжала ,мы там 3 дня с ней кувыркались ,но ......
В общем полноценного с-са не получилось ,не умел я тогда и не смог smile_rt_40.png
Зато после армии как прорвало ,хотя и не сразу а через пару месяцев smile_rt_40.png

Странно ,но теперь говорят ,мол я через чур уж ........ smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
вас забыли спросить ))
Не ёрничай .... ,забыли спросить правда smile_rt_40.png))))
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
В общем полноценного секса не получилось ,не умел я тогда и не смог Зато после армии как прорвало ,хотя и не сразу а через пару месяцев Странно ,но теперь говорят ,мол я через чур уж ........
о ты какой! горячий русский парень! haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 33 года
Алексей, Москва, 33 года.
 
Ирина, Россия, Кемерово писала:
Алексей , вам , всего 21 ГОД , а вы такое пишите - одинокий ... , найти даже беременную ... У , вас , ещё всё впереди , гуляйте , наслаждайтесь жизнью , а придёт время , и встретите женщину вашей мечты и ваших желаний и будет у вас общий ребёнок . подумайте хорошо ещё раз , что вы написали на общее обсуждение .
Я подумал хорошо
Алексей, Россия, Москва, 33 года
Алексей, Москва, 33 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это Ирина юношеское ..... Мне тоже казалось ,что меня никто не полюбит . Я и в армию ушел не имея никого . Была правда одна перед самой армией ,несколько раз погуляли и столько же целовались и все .Потом она ко мне в армию приезжала ,мы там 3 дня с ней кувыркались ,но ...... В общем полноценного секса не получилось ,не умел я тогда и не смог Зато после армии как прорвало ,хотя и не сразу а через пару месяцев Странно ,но теперь говорят ,мол я через чур уж ........
Я вас понимаю но у меня уже была и жена и ребенок но я их потерял по врачебной ошибки.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я вас понимаю но у меня уже была и жена и ребенок но я их потерял по врачебной ошибки.
Ка мне можно на ты .....
А ведь там тоже работают спустя рукава и делают операции не то что с похмела ,но и откровенно пьяные ,на ногах не стоят . Но попробуй обличить ? У них там круговая порука ,да и в суде сложно . Нужен судья с медицинскими знаниями .
В общем че хотят то и творят эскулапы .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
о ты какой! горячий русский парень!
Я б не сказал ..... ,особенно по началу . Это я теперь узнаю ,что в меня оказ были влюблены почти все девченки класса ..... smile_rt_40.png
Но мне это было как то .... ,у меня была страсть - лошади smile_rt_40.png)))))
Не ,девчеки мне тоже нравились ,но я был не уверен в себе .
Помню в пионер лагере ,в первом отряде ..... Девченка сама говорила - пригласи меня .... И все равно .... Может я бы решился и быстрее ,но она говорила это при подругах и в их взглядах я читал насмешки .....
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это Ирина юношеское ..... Мне тоже казалось ,что меня никто не полюбит . Я и в армию ушел не имея никого . Была правда одна перед самой армией ,несколько раз погуляли и столько же целовались и все .Потом она ко мне в армию приезжала ,мы там 3 дня с ней кувыркались ,но ...... В общем полноценного секса не получилось ,не умел я тогда и не смог Зато после армии как прорвало ,хотя и не сразу а через пару месяцев Странно ,но теперь говорят ,мол я через чур уж ........
Игорь , я с вами полностью согласна , что уроки с-са можно получить из жизненного опыта , не всё сразу получается , мне кажется это у всех так . Вот и , Алексей , пусть гуляет , набирается опыта , а семью успеет завести , у него ещё всё впреди smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я вас понимаю но у меня уже была и жена и ребенок но я их потерял по врачебной ошибки.
Алексей , я не знала этого , простите , тогда , вам нужно время и немалое , только тогда , у вас начнётся новая страница вашей молодой жизни .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Кемерово писала:
Игорь , я с вами полностью согласна , что уроки секса можно получить из жизненного опыта , не всё сразу получается , мне кажется это у всех так . Вот и , Алексей , пусть гуляет , набирается опыта , а семью успеет завести , у него ещё всё впреди
Вот и я о том ...... ,он уже созрел для общения с женщинами ,но не видит другого способа .....
Все бы ничего ,да только чуть погодя очнеца и будет искать ...... В общем слезы будут ,привыкают все .
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Игорь,ты сам терял жену с ребенком? Ты знаешь,что такое "Все бы ничего"? Алексей создал тему с конкретным пожеланием,а ты ему рассуждения впариваешь.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.10.2012 09:34
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Игорь,ты сам терял жену с ребенком? Ты знаешь,что такое "Все бы ничего"? Алексей создал тему с конкретным пожеланием,а ты ему рассуждения впариваешь.
Я всё понимаю и сегодня я уже взглянул на всё другими глазами . И все равно мне кажеца ,тут только время нужно ...
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я всё понимаю и сегодня я уже взглянул на всё другими глазами . И все равно мне кажеца ,тут только время нужно ...
Ты думаешь,что он сразу после потери, сюда кинулся обьявления подавать?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ты думаешь,что он сразу после потери, сюда кинулся обьявления подавать?
Я этого не знаю ,думаю как в прочем и ты . Естественно не сразу ,по любому это стресс .
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Ну все..Заклевали..Пусть попробует..Это его выбор.И из прожженого пессемиста сразу превратится в реалиста.Удачи парень !)))(она тебе понадобится.Поверь опыту)
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр