загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
66
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
А вот и зря. Начнёшь больше требовать с других, начнёшь больше позволять себе. И появятся те, кто готовы. А пока будешь стесняться и на кофе без сахара, сливок и кофе соглашаться - так и будет
Я кофе пью с сахаром и сливками ph34r_rt_40.gif и пирожное ph34r_rt_40.gif сейчас последних спугнем
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Он боится , вдруг я страшная ?)
Лёша хороший, бубнит правда иногда mosking_rt_50.gif
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Лёша хороший, бубнит правда иногда
Не хочет он ph34r_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Я не хочу он вредный
Тошнотворный sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну ну... надумывайте себе там... в зазеркалье - не возбраняется)))
Че там выдумывать,твои многоточия о многом говорят, больше, чем буковки haha_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
По каким критериям оценили?
По слову... "должна"))
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Приглашаю на свидание мужчину , главное условие: фото не пришлю ,кто видел мою фотографию , пожалуйста не рассказывайте карты ) хочется найти смелого мужчину ,которому внешность не так важна ,о себе ( считаю себя симпатичной) всем хорошего дня ) Свидание вслепую — это всего лишь попытка узнать, что у вас есть общего, почувствовать, проскочит ли между вами искра, и узнать о его чувстве юмора.
Нормальный мужчина не придет, на такие глупости детские время свое тратить не будет.
Если хотите статистику, то в теме надо было написать, кто согласиться на такое свидание, а не кто пойдет со мной. Такая авантюра ни к чему хорошему не приведет, согласиться только проблемный мужчина, в лучшем случае получите разочарование и потратите свое время, которое с пользой могли провести с детьми.
Допустим проскочит искра, а это был пикапер или женатый бабник. Хочешь в любовь поиграть?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Че там выдумывать,твои многоточия о многом говорят, больше, чем буковки
Ну про Ваш то смех... уже всем известно)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
это нужно "порыться в чужой голове"
Ты чего задумала? ph34r_rt_40.gif
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
Нормальный мужчина не придет, на такие глупости детские время свое тратить не будет. Если хотите статистику, то в теме надо было написать, кто согласиться на такое свидание, а не кто пойдет со мной. Такая авантюра ни к чему хорошему не приведет, согласиться только проблемный мужчина, в лучшем случае получите разочарование и потратите свое время, которое с пользой могли провести с детьми. Допустим проскочит искра, а это был пикапер или женатый бабник. Хочешь в любовь поиграть?
Что изменит фотография ? Сразу не женатики напишут ? ph34r_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тошнотворный
От козьего?) Нормально! Верблюжьего нет?))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Я кофе пью с сахаром и сливками и пирожное сейчас последних спугнем
Эти пусть идут bye_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Первыми концептуальный ресторан, где не видят ни собеседника, ни еду, открыли во Франции в 2004 году. Эту идею за 5 лет до этого подала ассоциация слепых Поля Гино, который разработал программу ужина в темноте с привлечением незрячего персонала. Сначала состоялось шоу на телевидении, снятое в инфракрасном освещении с двумя журналистами, один из которых был слабовидящим. Парижский ресторан назвали Dans le noir? (в переводе с французского «В темноте?»)" (с)
Говорят, кухня там ниже среднего, только ради атмосферы идти)
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
Нормальный мужчина не придет, на такие глупости детские время свое тратить не будет. Если хотите статистику, то в теме надо было написать, кто согласиться на такое свидание, а не кто пойдет со мной. Такая авантюра ни к чему хорошему не приведет, согласиться только проблемный мужчина, в лучшем случае получите разочарование и потратите свое время, которое с пользой могли провести с детьми. Допустим проскочит искра, а это был пикапер или женатый бабник. Хочешь в любовь поиграть?
Может я хочу потратить свое время ,я не прошу комментировать мое приглашение ,я ищу компанию
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Не хочет он
Не хочет Кемеровский rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Что изменит фотография ? Сразу не женатики напишут ?
А Вам кто нужен?))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Я кофе пью с сахаром и сливками и пирожное сейчас последних спугнем
Прям как я rolleyes_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Валентин, Московский писал:
Нормальный мужчина не придет, на такие глупости детские время свое тратить не будет. Если хотите статистику, то в теме надо было написать, кто согласиться на такое свидание, а не кто пойдет со мной. Такая авантюра ни к чему хорошему не приведет, согласиться только проблемный мужчина, в лучшем случае получите разочарование и потратите свое время, которое с пользой могли провести с детьми. Допустим проскочит искра, а это был пикапер или женатый бабник. Хочешь в любовь поиграть?
Валя, иногда кофе это просто кофеsmile_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не хочет Кемеровский
Не может, может?)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не может, может?)
Да кто бы знал
Да кто бы интересовался
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
66

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр