загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
66
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
если мужчина подобную тему создаст, через сколько страниц его "разорвут"
Как писали выше мужчины хитренькие. Они создают другие темы и зовут сразу колхоз на свидание.
Иногда на таких свиданиях до потасовок между дамами доходило. Веселенькие были времена.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вас мужчин не поймёшь - то в каждой теме кричат "женщины, проявляйте инициативу, пишите первыми, приглашайте на свидания сами!" Ну вот, пригласила девушка?) Она же создала тему в специальном разделе - "Одинокая мама или папа хочет познакомиться". Или ей нада ещё 9 лет читать форум и только в 40 начинать приглашать на свидание? Защита и гнобление - любимая забава на форуме))
Через 9 лет, наоборот, ослабнет желание проявлять инициативу) мне так кажется) dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Интересно, если мужчина подобную тему создаст, через сколько страниц его "разорвут" на лоскуточки
Не волнуйтесь... - уже заранее на пазлы разложили)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А кто сказал, что это девушка, а не мужчина?)) После темы то о самогоноварении))) Ни фоток, анкета закрыта))
А кто сказал, что за Вашей аватаркой не вредная бабка сидит? sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вас мужчин не поймёшь - то в каждой теме кричат "женщины, проявляйте инициативу, пишите первыми, приглашайте на свидания сами!" Ну вот, пригласила девушка?) Она же создала тему в специальном разделе - "Одинокая мама или папа хочет познакомиться". Или ей нада ещё 9 лет читать форум и только в 40 начинать приглашать на свидание? Защита и гнобление - любимая забава на форуме))
Никто и не укорял её за инициативу. Просто отметили, что тут не тот возрастной контингент. И что приглашать абы-кого на свидание странно. Я понимаю, что вот так в пустоту крикнуть "приглашаю" это не так страшно, как кому то конкретному написать.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сказать - я в туалет и смыться через окно
Если нет там окон,ведь придется потратиться на ужин ,на такси,на гостиницу smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 06.09.2021 11:34
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А кто сказал, что за Вашей аватаркой не вредная бабка сидит?
У меня фотка реальная... с моим котом)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну или пить кофе - дежурно улыбаться и часто смотреть на часы. Можно и не выдержать
картишки прихватите, в подкидного сыграете)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Как писали выше мужчины хитренькие. Они создают другие темы и зовут сразу колхоз на свидание. Иногда на таких свиданиях до потасовок между дамами доходило. Веселенькие были времена.
horror_rt_40.png
Ужас. Тут понравится кто - ляпнешь/сделаешь что-то и переживаешь: вот дууууура! А тут целые потасовки. Скучно живу unsure_rt_40.gif (
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 06.09.2021 11:34
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А кто сказал, что за Вашей аватаркой не вредная бабка сидит?
Так я Вас и не приглашаю... чё нам вдвоём то делать))) sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Интересно, если мужчина подобную тему создаст, через сколько страниц его "разорвут" на лоскуточки
Да создают периодически smile_rt_40.png) Сразу и рвут. Пишут, что охамели, что вообще уже пофик с кем! smile_rt_40.png)
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
картишки прихватите, в подкидного сыграете)
Ну что Вы? Как можно? На первом свидании обычно я тоже пытаюсь быть правильным и даже салфетку закладываю smiley-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да создают периодически ) Сразу и рвут. Пишут, что охамели, что вообще уже пофик с кем! )
Замкнутый круг stretcher.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Через 9 лет, наоборот, ослабнет желание проявлять инициативу) мне так кажется)
Ну все же в реале живут... как то)) Вы и там с чпокарями))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Никто и не укорял её за инициативу. Просто отметили, что тут не тот возрастной контингент. И что приглашать абы-кого на свидание странно. Я понимаю, что вот так в пустоту крикнуть "приглашаю" это не так страшно, как кому то конкретному написать.
Плин. Плюсанула даже sad_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вообще не вижу в свиданиях в слепую нечего страшного.
Пришел в кафе... выбирай понравившуюся))) sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Никто и не укорял её за инициативу. Просто отметили, что тут не тот возрастной контингент. И что приглашать абы-кого на свидание странно. Я понимаю, что вот так в пустоту крикнуть "приглашаю" это не так страшно, как кому то конкретному написать.
Ну согласитесь, в 30 приглашать вслепую это не то что в 50?))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну что Вы? Как можно? На первом свидании обычно я тоже пытаюсь быть правильным и даже салфетку закладываю
Это вы меня извините. Картишки молодёжь не поймёт sarcastic_rt_50.gif Зато сейчас настолки везде) Короче, есть чем заняться, чтобы не скучать и на часы не поглядывать. smile_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вообще не вижу в свиданиях в слепую нечего страшного. Если конечно не жалко потратиться. Потому как считаю что в любом случае и как бы не обернулась свидание , мужчина должен взять все расходы на себя.
Дело наверное не в расходах - пара кофе с чизкейком не станут результатом кассового разрыва.
Дело в потраченном времени и угробленных иллюзиях - это печальнее.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вообще не вижу в свиданиях в слепую нечего страшного. Если конечно не жалко потратиться. Потому как считаю что в любом случае и как бы не обернулась свидание , мужчина должен взять все расходы на себя.
Да какие расходы? Каждый сам за свой кофе заплатил и всё.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
66

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр