загрузка
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
Инга, Россия, Казань, 42 года
Инга, Казань, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Через день и по нечетным? поиск то возвращается, вранье -у него стабильно
Ну, ладно, пусть мужчина проиграет)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Походу у нас новая пара намечается?
Не. У Юлии пунктик насчёт возраста. Так что, Володя пролетает мимо, весело помахивая вёслами sarcastic_rt_50.gif
Инга, Россия, Казань, 42 года
Инга, Казань, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не. У Юлии пунктик насчёт возраста. Так что, Володя пролетает мимо, весело помахивая вёслами
)))
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 17:05
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
красивая девочка, 25 (с хвостиком) лет, привита (пфайзером), (почти) без вредных привычек, дети (почти) взрослые.
Круто! Самой 25(35)? дети взрослые....
Так бывает?? biggrin_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Че тут? Свадьба? Драку заказывали, нет? А поздно, уже все оплачено... biggrin_rt_40.gif
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну и я заодно напишу)) О себе: "уженедевочка" 36 годиков, страшшшно красивая (ещё ни один не выдержал ) Ищу кота мужчину, от 36 лет до 46 годиков), любящего моих тараканов, мягкого, пушистого и милого, шоб гулял только со мной, ел только мой борщ и мои котлетки Готова рассмотреть переезд ))
А котлетки вкусные?
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
О себе: красивая девочка, 25 (с хвостиком) лет, привита (пфайзером), (почти) без вредных привычек, дети (почти) взрослые. Познакомлюсь: с мужчиной из Москвы (область рассматривается тоже), с достатком (чтоб хватало мне на жизнь), возраст от 35 до 50 (моложе рассматриваются тоже ), образованным, с квартирой (от 50 кв. м), без вредных привычек, бывших жен и маленьких детей, умеющим хорошо готовить, чистоплотным. Цель знакомства: мой переезд и комфортное проживание на его жилплощади в достатке и
Эх , тяжело тебе будет в поиске , нынче ЛОХИ в Цене sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр