загрузка
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Инга, Россия, Казань писала:
правильно)
Вы мне не оставляете шансов))) sarcastic_rt_50.gif
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы мне не оставляете шансов)))
шансов на что?)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Инга, Россия, Казань писала:
шансов на что?)
Че тут не понятно. Владимир по паспорту не соответствует в реальности по поведению. К тому же ему нужны совместные дети. Вы, готовы рожать, Юлия?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Валентин, Московский писал:
Женщины сами засоряют эфир не нужными комментариями, а потом спрашивают, почему форум не такой как раньше.
Валентин... а чейта вы сегодня резвый такой? А? Кашкой - борзянкой завтракали? sarcastic_rt_50.gif
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Че тут не понятно. Владимир по паспорту не соответствует в реальности по поведению. К тому же ему нужны совместные дети. Вы, готовы рожать, Юлия?
ах, вон о чем речь! Но от самого Владимира я этого не услышала) А что касается родов. Это, конечно, к делу не относится, но у меня последняя беременность была в 41 год. Что только в природе не бывает)
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Семейную женщину. Хочу выбрать добропорядочную женщину, это значит всегда иметь горячий ужин, заботу, тепло, ласку, верность.
Это редкость что ли?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Инга, Россия, Казань писала:
ах, вон о чем речь! Но от самого Владимира я этого не услышала) А что касается родов. Это, конечно, к делу не относится, но у меня последняя беременность была в 41 год. Что только в природе не бывает)
Тут еще важный, думаю для многих женщин вопрос, возраст отца. Согласитесь, нужно не только зачать ребенка, но и воспитать, поднять его?
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Тут еще важный, думаю для многих женщин вопрос, возраст отца. Согласитесь, нужно не только зачать ребенка, но и воспитать, поднять его?
это даже не обсуждается, конечно) Как многие мои знакомые мужчины говорят "Мужик и в 80 лет жених". Может, оно и так чисто теоретически, но что касается детей - не нужно доходить до маразма. Время не остановить и биологические часы тикают неумолимо.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Инга, Россия, Казань писала:
ах, вон о чем речь! Но от самого Владимира я этого не услышала) А что касается родов. Это, конечно, к делу не относится, но у меня последняя беременность была в 41 год. Что только в природе не бывает)
И не услышите. Он же как обшается, извивается, увиливает от прямых вопросов, как уж на свородке.... А, про неотрожавших женщин, здесь все уже в курсе. Хочет молодую, детей от нее.... Родить то можно и в 50, если че.
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
И не услышите. Он же как обшается, извивается, увиливает от прямых вопросов, как уж на свородке.... А, про неотрожавших женщин, здесь все уже в курсе. Хочет молодую, детей от нее.... Родить то можно и в 50, если че.
можно, конечно)
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
И не услышите. Он же как обшается, извивается, увиливает от прямых вопросов, как уж на свородке.... А, про неотрожавших женщин, здесь все уже в курсе. Хочет молодую, детей от нее.... Родить то можно и в 50, если че.
я думаю, все нужно делать вовремя)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Инга, Россия, Казань писала:
я думаю, все нужно делать вовремя)
Согласна. А, еше воспитывать, поднимать тех детей, которые живут не с мужчинами, а с мамами. А, то такое впечатление, что это уже не его дети....
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Согласна. А, еше воспитывать, поднимать тех детей, которые живут не с мужчинами, а с мамами. А, то такое впечатление, что это уже не его дети....
к сожалению, такое часто случается!
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Инга, Россия, Казань писала:
ах, вон о чем речь! Но от самого Владимира я этого не услышала) А что касается родов. Это, конечно, к делу не относится, но у меня последняя беременность была в 41 год. Что только в природе не бывает)
Тааак))) Из чудесного списка... не вычеркиваем)) give-rose_rt_60.gif
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тааак))) Из чудесного списка... не вычеркиваем))
кого не вычеркиваем и из какого списка?)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Я бы с женщиной из Владивостока познакомился. Желательно с машиной.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Инга, Россия, Казань писала:
кого не вычеркиваем и из какого списка?)
Потом... сюрприз будет)) give-rose_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Инга, Россия, Казань писала:
кого не вычеркиваем и из какого списка?)
Вас. Из списка Владимира "ещё неотрожавшие".
Киндер-сюрприз хотите? sarcastic_rt_50.gif
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вас. Из списка Владимира "ещё неотрожавшие". Киндер-сюрприз хотите?
)))
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вас. Из списка Владимира "ещё неотрожавшие". Киндер-сюрприз хотите?
Мой киндер-сюрприз уже своей семьёй живёт)
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр