загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а я вот без гугла угадала
Не только угадала но и креативно изменила Серебряное копытце на Золотое - актуализировала сказку - ну или перепутала с Сонькой-золотой ручкой - та тоже сиротой была.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ща из класса выгоню
Мне не привыкать - у меня такое бывало и в начальных классах)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мне не привыкать - у меня такое бывало и в начальных классах)
Я так и подумала))).
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я так и подумала))).
Надеюсь с математикой справитесь самостоятельно - классы начальные.
Хотя судя по нашей бухгалтерии - совсем не факт, у них тоже проблемы с арифметикой mosking_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Надеюсь с математикой справитесь самостоятельно - классы начальные. Хотя судя по нашей бухгалтерии - совсем не факт, у них тоже проблемы с арифметикой
Со всем справляемся. Уже третье среднее образование получаю girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Со всем справляемся. Уже третье среднее образование получаю
Повторенье - мать ученья!!!
Правда есть дополнение - Повторенье - мать ученья, утешенье дураков! - но это неточно wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Тут я много всего насоздавала по этой теме, решила сегодня поддержать Серегу кировского... Если у него сегодня тестостерон зашкаливает, то думаю он не одинок в этом... Так вот, как ему помочь с поисками и всем нашим форумцам? Давайте послушаем наших прекрасных дам, куда деть энергию такую, я вот знаю только дрова рубить и звонить в колокол по фильмам, от себя могу добавить - постирать вручную, помыть полы, пробежаться с корзинкой за грибами, построить сарай для скотины, потанцевать у зеркала,
Хочу по грибы...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ну чтобы они начали активничать, а не смотреть картинки.. Живьем как-то интереснее мне кажется
Впринципе верно.
На Хкировского, катить балоны бестолку. Он, думаю, свое берет)))
А вот остальная половина человечества, в большинстве своем, да, диванные генералы, согласен.
Завоевать даму, при желании, не легко. Но всегда по силам. Главное правильно распределить эти силы)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Впринципе верно. На Хкировского, катить балоны бестолку. Он, думаю, свое берет))) А вот остальная половина человечества, в большинстве своем, да, диванные генералы, согласен. Завоевать даму, при желании, не легко. Но всегда по силам. Главное правильно распределить эти силы)))
Главное - поставить цель и сделать первый шаг, потом будет легче
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Может тебе надо самим высылать телефон?
Если только попросят smiley-ast_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Маньяки и гастарбайтеры из Средней Азии.
Ну если они там женщин похищают только...Ибо денег на москвичек у них вряд ли хватит hmm_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр