загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Супругу ищу, долго ищу, скоро десять лет. Найдись!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
речь не о вас . об авторе поста. отсылка в "Хохляндию" и требовать каких то извинений от другого оппонента. и если вы дочитали далее "вы не в списке рассматриваемых вариантов" тоже на свой счет приняли..?
biggrin_rt_40.png
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
А давайте поконкретнее куда я кого отправила то? И кому что посоветовала? Совет только один был и адресован мальчикам, мужчинам точнее - научить( автора поста) - общаться, выстраивать диалог,изьяснять и доносить мысли внятно и доступно в понимании других людей. Судя по всему вас задели слова,, До любви как до юпитера,, - если не поняли значение этой фразы, это ваша проблема, а не моя)) - поясню для вас лично - там не про любовь, а про диалог. Для начала почитайте все темы и ответы автора,
Нельзя взрослого человека, чему то научить, если он сам учиться не хочет.

Ему в каждой теме одно и тоже говорят, а изменений нет.
А женщины конкретно указывают, что для них важно. Записывай в теме советы и все, делай выводы.

Не одна нормальная женщина не откликнется на его - Супругу ищу, долго ищу, скоро десять лет. Найдись!
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Нельзя взрослого человека, чему то научить, если он сам учиться не хочет. Ему в каждой теме одно и тоже говорят, а изменений нет. А женщины конкретно указывают, что для них важно. Записывай в теме советы и все, делай выводы. Не одна нормальная женщина не откликнется на его - Супругу ищу, долго ищу, скоро десять лет. Найдись!
Согласна с вами полностью
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Самое время написать письмо Деду Морозу! Чудеса случаются. girl-angel_rt_62.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Так козу вам не продать. Вам же уже писали об этом не раз
Зачем ему козу продавать? Он наоборот, ее купить хочет biggrin_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Зачем ему козу продавать? Он наоборот, ее купить хочет
hm_rt_40.png
Ну пусть со скидками поищет..типа, ноги не от ушей, а из попы, маникюр не гель-лак, а сельско-огородный... wink_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ну пусть со скидками поищет..типа, ноги не от ушей, а из попы, маникюр не гель-лак, а сельско-огородный...
Видимо, уцененный товар ему не нужен smiley-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Видимо, уцененный товар ему не нужен
Люди это товар? Мм... Не знала.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Видимо, уцененный товар ему не нужен
Ну я так и поняла, в общем-то)
Имеет право) искать, что нужно
Могу только удачи пожелать
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Люди это товар? Мм... Не знала.
Тон разговора я задала) диалог наш начался выше
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Тон разговора я задала) диалог наш начался выше
Вижу) женщины и мужчины в этом смысле о разном. Мы видим затраты на себя любимую, они - целиком товар.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вижу) женщины и мужчины в этом смысле о разном. Мы видим затраты на себя любимую, они - целиком товар.
Ох, что видят некоторые мужчины сложно цензурно комментировать lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ох, что видят некоторые мужчины сложно цензурно комментировать
И это тоже, охх lollol_rt_46.png
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Ничего не поняла)
Ему можно, нам - нет)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
речь не о вас . об авторе поста. отсылка в "Хохляндию" и требовать каких то извинений от другого оппонента. и если вы дочитали далее "вы не в списке рассматриваемых вариантов" тоже на свой счет приняли..?
Текст поняла, но охота обидеться)))
Alena, Россия, Ставрополь, 40 лет
Alena, Ставрополь, 40 лет.
 
Давайте я к вам перееду, только у меня собака и кот! Мечтаю жить в частном доме. Только смущает, что Вы водолей, ракам не очень подходит smile1_rt_40.pngbiggrin_rt_40.gif
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Alena, Россия, Ставрополь писала:
Давайте я к вам перееду, только у меня собака и кот! Мечтаю жить в частном доме. Только смущает, что Вы водолей, ракам не очень подходит
чем водолеи ракам не подходят? И кто подходит?
Сообщение отредактировала Ушла, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.10.2021 18:36
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Alena, Россия, Ставрополь писала:
Давайте я к вам перееду, только у меня собака и кот! Мечтаю жить в частном доме. Только смущает, что Вы водолей, ракам не очень подходит
Ещё не встретились, а уже по знакам не подходите mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Москва, 40 лет
Анна, Москва, 40 лет.
 
Фото не свежее. Дочке 10 лет, а по факту на фото 1,5 годика. Уже напряг. Я так тоже могу - сча выложу фотки лет 15 назад и искать начну. А там - ой ты ж берёза, уже и не обнять, спилили. Не вариант искать по старым фото новую любовь. Хочет автор новых отношений - нужны хотя бы новые фото. Остальное тебя само найдёт. А так - ты ищешь то, что было бы лет 10 назад.
Анна, Россия, Москва, 40 лет
Анна, Москва, 40 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Ещё не встретились, а уже по знакам не подходите
Ой, с ними нудиловка... С раками))) Я тут вообще со знаками заколебалась. И не только тут. Короч, ерунда со знаками работает. Почему, какой принцип - я не знаю.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Супругу ищу, долго ищу, скоро десять лет. Найдись!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр