загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Супругу ищу, долго ищу, скоро десять лет. Найдись!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Нет. Просто ты ждал, что она приедет, а он сам за ней приехал.
Такого уговора просто не было. чтоб я за ней приезжал. Надо было- приехал бы. Она из моего города, и это не так сложно.
Не приглашала к себе именно потому что надо было скрыть сей факт. Она своему "мужу бывшему" мозги канифолит просто. Они то помирятся. то подерутся.
А ты типа на побегушках, стой на чеку и жди своего часа. Может плеснёт моча в голову и тебя пригласят. А нет так нет.
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Alena, Россия, Ставрополь писала:
Смущает, но совсем чуть-чуть , если сейчас выглядит так же как на фото, то норм. Да и мне 44, пришлось убавить, а то не верит никто, что скоро 45
Так выкладывал свежее фото в одной из тем
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия писал:
Такого уговора просто не было. чтоб я за ней приезжал. Надо было- приехал бы. Она из моего города, и это не так сложно. Не приглашала к себе именно потому что надо было скрыть сей факт. Она своему "мужу бывшему" мозги канифолит просто. Они то помирятся. то подерутся. А ты типа на побегушках, стой на чеку и жди своего часа. Может плеснёт моча в голову и тебя пригласят. А нет так нет.
Так вы сами связались с такой.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
начните с логики. на аватарке мужик с маленьким ребенком.. откудова взялся ребенок, ежели 10 лет ищется женщина?)))))))))))) вот уж никак это не способствует нахождению)))
вообще считаю что фотографироваться с детьми на поиск - НЕправильно
1. сначала идет стыковка с партнером
и
2. если только 1ый пункт выполнен корректно, тогда стыкуют с детьми
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Супругу ищу, долго ищу, скоро десять лет. Найдись!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр