загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Супругу ищу, долго ищу, скоро десять лет. Найдись!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Alena, Россия, Ставрополь писала:
Давайте я к вам перееду, только у меня собака и кот! Мечтаю жить в частном доме. Только смущает, что Вы водолей, ракам не очень подходит
Разница в возрасте в почти 20 лет не смущает?)
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ой, с ними нудиловка... С раками))) Я тут вообще со знаками заколебалась. И не только тут. Короч, ерунда со знаками работает. Почему, какой принцип - я не знаю.
Хотите скажу почему - потому что надо смотреть не Солнце, а Луну.
Alena, Россия, Ставрополь, 40 лет
Alena, Ставрополь, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Разница в возрасте в почти 20 лет не смущает?)
Смущает, но совсем чуть-чуть , если сейчас выглядит так же как на фото, то норм.
Да и мне 44, пришлось убавить, а то не верит никто, что скоро 45
Alena, Россия, Ставрополь, 40 лет
Alena, Ставрополь, 40 лет.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хотите скажу почему - потому что надо смотреть не Солнце, а Луну.
Да знаем мы всё и про Солнце и про Луну, и про с-стиль, и про синастрию и т. д.
Alena, Россия, Ставрополь, 40 лет
Alena, Ставрополь, 40 лет.
 
Раки самые лучшие жены и матери, но мужики у них часто на заднем плане, дети превыше всего?????
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Alena, Россия, Ставрополь писала:
Да знаем мы всё и про Солнце и про Луну, и про секстиль, и про синастрию и т. д.
нееее. Только ЛУНА. Скажите где она у вас?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Alena, Россия, Ставрополь писала:
Смущает, но совсем чуть-чуть , если сейчас выглядит так же как на фото, то норм. Да и мне 44, пришлось убавить, а то не верит никто, что скоро 45
Фото же 10 летней давности.
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Alena, Россия, Ставрополь писала:
Раки самые лучшие жены и матери, но мужики у них часто на заднем плане, дети превыше всего?????
Нет никаких раков и водолеев) Космос увлекателен и интересен.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Фото же 10 летней давности.
Сюрприз будет)
Alena, Россия, Ставрополь, 40 лет
Alena, Ставрополь, 40 лет.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
нееее. Только ЛУНА. Скажите где она у вас?
Луна у меня в Весах
Сообщение отредактировала Alena, Россия, Ставрополь (автор поста) 27.10.2021 22:26
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я вам писала о женщине, которая хотела бы пообщаться с вами. Так и не получилось созвониться?
Вы думаете когда вот так номера чьи-то подкидывают, то проблема только в номере?
О чём он с ней будет говорить, если ни разу не видел, и не представляет чем живёт? Мне пару раз так тоже подкидывали случайных подруг. Я даже не понял изначально откуда ноги растут, где откопали мой номер, и почему со мной вдруг хотят познакомиться. Оказалось одна моя подруга дала другой номер. В общем они там посовещались, и всё решили за меня. happy_rt_40.png Без меня меня женили.
Был заинтригован конечно, но дальше телефонного разговора дело не зашло. Быстро пропал интерес, когда узнал откуда это всё.
Я считаю мужик сам должен охотиться за своей добычей, и выжидать подходящий шанс и момент.
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия писал:
Вы думаете когда вот так номера чьи-то подкидывают, то проблема только в номере? О чём он с ней будет говорить, если ни разу не видел, и не представляет чем живёт? Мне пару раз так тоже подкидывали случайных подруг. Я даже не понял изначально откуда ноги растут, где откопали мой номер, и почему со мной вдруг хотят познакомиться. Оказалось одна моя подруга дала другой номер. В общем они там посовещались, и всё решили за меня. Без меня меня женили. Был заинтригован конечно, но дальше телефонно
Так ему дали шанс поохотиться. Так сказать охотничий билет.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Михаил, Россия писал:
Вы думаете когда вот так номера чьи-то подкидывают, то проблема только в номере? О чём он с ней будет говорить, если ни разу не видел, и не представляет чем живёт? Мне пару раз так тоже подкидывали случайных подруг. Я даже не понял изначально откуда ноги растут, где откопали мой номер, и почему со мной вдруг хотят познакомиться. Оказалось одна моя подруга дала другой номер. В общем они там посовещались, и всё решили за меня. Без меня меня женили. Был заинтригован конечно, но дальше телефонно
ТС высказывал свои хотелки, она вполне подходила по параметрам.
Там не только номер "подкидывали", а ещё и описание. Женщина была с форума, тем более тут уже костяк сформировался из стареньких, все примерно знают, кто чем дышит)
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
ТС высказывал свои хотелки, она вполне подходила по параметрам. Там не только номер "подкидывали", а ещё и описание. Женщина была с форума, тем более тут уже костяк сформировался из стареньких, все примерно знают, кто чем дышит)
А вы сваха со стажем? wink_rt_40.png Ну тогда и мне кого-нибудь подкиньте, чтоб долго не мучился. Вдруг попадёт в тему. Надо все варианты крутить.
А сама что, не знакомишься? Все дома уже?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Михаил, Россия писал:
Все дома уже?
cool_rt_40.gif
sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Для Анна, Россия, Псков:

Или у Вас "не все дома?" biggrin_rt_40.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия писал:
Я считаю мужик сам должен охотиться за своей добычей, и выжидать подходящий шанс и момент
Так и сколько шансов выпало за последний год?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Михаил, Россия писал:
Или у Вас "не все дома?"
Или у вас rolleyes_rt_40.gif
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Так и сколько шансов выпало за последний год?
В этом плане год был никакой. Вообще ни с кем ни-ни. Прикинь? И новый год отмечал один. Напился и спать лёг как идиот. Скучно. Очень скучно. Хотя и ждал одну. которая наобещала приехать. А потом в самый последний момент просто опрокинула. и не брала трубку. Хоть и слышала прекрасно.
Она потом заявила. что просто "со своим отдыхала на даче. Неудобно было говорить".
Короче я как запасной вариант был изначально. Типа вдруг чего обломится. тогда я на всё готовенькое приеду. И плевать что человек готовился и ждал.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия писал:
Короче я как запасной вариант был изначально
Нет. Просто ты ждал, что она приедет, а он сам за ней приехал.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Супругу ищу, долго ищу, скоро десять лет. Найдись!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр