загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Есть конкретика? Вот прям по именам, лично знаете такие пары?
Есть такие пары. И кто-то из них темы открывал, рассказывая о состоявшейся свадьбе. У кого-то на свадьбе гуляли форумчане)
К сожалению, часть союзов распались... dntknw_rt_60.gif Ну а кто-то продолжает вместе жить-поживать (в браке или в сожительстве), детей рожать-поднимать.
В старых темах найти можно, там и фотки есть)
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Читайте форум, там все ответы. Люди слишком много о себе говорят))
Я уже писал на форуме об этом, что каждый может придумать и написать себе статус, но это же не факт! Есть участники которые прощались на форуме и уходили с сайта в реальную жизнь, но как они писали, что нашли якобы отношения там, а не на сайте. Поэтому и спрашиваю, что может кто в курсе про пары именно с сайта. Думаю, что таких пар и нет и этот сайт ничем не отличается от других сайтов знакомств smile1_rt_40.png И меня смешат те мужчины, которые задают в теме такие глупые вопросы. Три года он тут сидит и что-то ждёт от женщин biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я уже писал на форуме об этом, что каждый может придумать и написать себе статус, но это же не факт! Есть участники которые прощались на форуме и уходили с сайта в реальную жизнь, но как они писали, что нашли якобы отношения там, а не на сайте. Поэтому и спрашиваю, что может кто в курсе про пары именно с сайта. Думаю, что таких пар и нет и этот сайт ничем не отличается от других сайтов знакомств И меня смешат те мужчины, которые задают в теме такие глупые вопросы. Три года он тут сидит и что-то
Все в плену своих иллюзий.
Статусы мало у кого соответствуют действительности, но если человеку хочется, то можно))
Наблюдаем далее.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Поэтому и спрашиваю, что может кто в курсе про пары именно с сайта. Думаю, что таких пар и нет и этот сайт ничем не отличается от других сайтов знакомств
Я в паре с этого сайта. Ещё три пары с этого сайта, которые познакомились здесь и поженились, с которыми мы общаемся лично: Ундина+Андрейка, Рыжуля+Олег, Михаил+Юля и т.д.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Я в паре с этого сайта. Ещё три пары с этого сайта, которые познакомились здесь и поженились, с которыми мы общаемся лично: Ундина+Андрейка, Рыжуля+Олег, Михаил+Юля и т.д.
Спасибо, что ответили smile1_rt_40.png Это хорошо, что пары создаются!
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Спасибо, что ответили Это хорошо, что пары создаются!
Так что не надо тут, эт самое sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я уже писал на форуме об этом, что каждый может придумать и написать себе статус, но это же не факт! Есть участники которые прощались на форуме и уходили с сайта в реальную жизнь, но как они писали, что нашли якобы отношения там, а не на сайте. Поэтому и спрашиваю, что может кто в курсе про пары именно с сайта. Думаю, что таких пар и нет и этот сайт ничем не отличается от других сайтов знакомств И меня смешат те мужчины, которые задают в теме такие глупые вопросы. Три года он тут сидит и что-то
Есть, но немного smile_rt_40.png)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Думаю, что таких пар и нет и этот сайт ничем не отличается от других сайтов знакомств И меня смешат те мужчины, которые задают в теме такие глупые вопросы. Три года он тут сидит и что-то ждёт от женщин
Не убивай надежду cray_rt_62.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, типо, в офисе сидишь, а на самом деле дома на диване
Ага, сверху - блузка, а ниже - пижамка girl-haha_rt_70.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Ага, сверху - блузка, а ниже - пижамка
Если две камеры, можно две трансляции вести sarcastic_rt_50.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Если две камеры, можно две трансляции вести
sarcastic_rt_50.gif
С этими камерами столько забавных историй слышала
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Всем ПРИВЕТ! Вот интересно, зависаю на этом сайте уже года 2-3(с перерывами) и никак не могу понять, что и кого каждый ищет, в основном это касается девушек(женщин). Вроде адекватные большинство и пишут в анкетах практически одно и то же, делаешь им знаки внимания, пишешь сообщения, даже иногда и общаешься, а потом БАЦ и тишина, игнор и все в этом ключе. Каждая ищет с ч/ю, заботливого, внимательного и т.д... Ну так в чем проблема...? Иногда складывается мнение, что сидят на сайте для того ч
сколько трицуль зарабатываешь озвучивал?))) в этом проблема может быть))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Каждая ищет с ч/ю, заботливого, внимательного и т.д... 1)Ну так в чем проблема...?....2)Вам вообще что нужно то?
1) Всё просто же. Вы просто им не нравитесь. Остальное - не ваша проблема.
2) Если мужчина задаётся таким вопросом...нужного женщинам у него нет. И вот это его проблема.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сколько трицуль зарабатываешь озвучивал?))) в этом проблема может быть))
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Определённо нет sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Аня, Россия, Москва писала:
Определённо нет
а может как раз озвучил одну трицулю или полторы и никто не хочет..))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Если две камеры, можно две трансляции вести
Одну для взрослых grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
1) Всё просто же. Вы просто им не нравитесь. Остальное - не ваша проблема. 2) Если мужчина задаётся таким вопросом...нужного женщинам у него нет. И вот это его проблема.
У тебя два пункта об одном и том же, имхо. Нужного нет в глазах тех, кому пишет, - и возвращаемся к п.1. На кого заглядывается, не отвечают взаимностью.
И это дополняет его версию с виртуалками. Из тут хватает.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У тебя два пункта об одном и том же, имхо.
Ага
Галина, Россия, Москва, 41 год
Галина, Москва, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Правильно! Зачем идти в цирк, если его можно устроить дома! Женщинам не стой ноги вставшим посвящается ОНА Я - Царевна-несмеяна С утра нынешнего дня. Где же мне найти Ивана Чтоб развеселил меня? Ходят всякие по кругу Словно тысяча чертей И орут на всю округу. Есть Сережа там, злодей, Он мне в личку чепуху Пишет ежедневно, Но скажу, как на духу: Та ещё царевна! Вам меня не рассмешить Со смеху не лопну. Хватит тут уже стишить, А не то как топну! ))) ОН Помогло - не помогл
Чему к чему ???????
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
В теме "Накипело...)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр