загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
23
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Это ваши слова...если даже этот пример вы привели , как нечто невероятное.... то другое даже трогать не к чему...
Продолжаете выдёргивать из контекста. Написанное мной (примерно, конечно) относится к реальности знакомства с ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ДЕВУШКОЙ в совокупности.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я и говорю В голове сломалась Основная матрица. А так, нормально
Всё у меня с головой в порядке.
Галина, Россия, Москва, 41 год
Галина, Москва, 41 год.
 
А я не буду общаться с человеком, который начинает общение со стандартных фраз: привет. Как дела, чем занимаешься.... Скучно...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Галина, Россия, Москва писала:
А я не буду общаться с человеком, который начинает общение со стандартных фраз: привет. Как дела, чем занимаешься.... Скучно...
А с каких фраз он должен начать, чтобы удивить? biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Иногда складывается мнение, что сидят на сайте для того что ...
Флирта для, пожалуй.

Я на сайте с августа, ни с кем пока даже да созвона не дошла. mosking_rt_50.gif

Не интересно, ибо много проблем у людей, вот и не могут расслабиться и плыть по течению, а общение, это как приятная щекотка, должно быть легко в животе и в голове от образов, звука голоса и прочего аналогичного...
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2021 21:35
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Галина, Россия, Москва писала:
А я не буду общаться с человеком, который начинает общение со стандартных фраз: привет. Как дела, чем занимаешься.... Скучно...
Принцеса-несмеяна? Ели скучно, надо в цирк идти grin-ast_rt_40.gif
Галина, Россия, Москва, 41 год
Галина, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Принцеса-несмеяна? Ели скучно, надо в цирк идти
Если мужчина не может заинтересовать своей персоной почему я должна идти в цирк?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Галина, Россия, Москва писала:
Если мужчина не может заинтересовать своей персоной почему я должна идти в цирк?
А вам пишут без фото в анкете?
Галина, Россия, Москва, 41 год
Галина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А с каких фраз он должен начать, чтобы удивить?
Дело даже не в фразах, а в индивидуальности человека))) ведь почти все так пишут, ну реально скучно.. Правильно выше написали ну отвечу я на эти вопросы а дальше то что?)
Владимир, М, 39 лет
Владимир, М, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А с каких фраз он должен начать, чтобы удивить?
Хэллоу герла, пойдём почилимся. grin-ast_rt_40.gif может так?
Галина, Россия, Москва, 41 год
Галина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А вам пишут без фото в анкете?
Что за проблема то такая в фото?)) пишут)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Галина, Россия, Москва писала:
Если мужчина не может заинтересовать своей персоной почему я должна идти в цирк?
Логично, что мужчина будет пытаться заинтересовать интересную ему женщину, а не каждую встречную-поперечную grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Всем привет! Согласна с ТС: большая часть здесь просто общаются, некоторые самоутверждаются и лишь немногие искренне ищут половинку...
П.С. Уважаемый Андрей, не отчаивайтесь и дерзайте: только идущий осилит дорогу!
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2021 22:20
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я на сайте с августа, ни с кем пока даже да созвона не дошла.
Почему не созваниваетесь ? Мужчины не инициируют или вы отказываетесь?
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Иногда складывается мнение, что сидят на сайте для того что бы не найти свою вторую половинку а просто пообщаться и почувствовать что ты кому то нужна, а как надоедает то можно уже и в игнор...
Вы серьезно полагаете, что женщинам важно чувствовать себя кому-то нужной на сз?)
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Вы серьезно полагаете, что женщинам важно чувствовать себя кому-то нужной на сз?)
Я полагаю что это факт... Лишнее внимание привлечь к себе, согласитесь это приятно для женщины...
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Почему не созваниваетесь ? Мужчины не инициируют или вы отказываетесь?
Телефон просят, но не всем даю, если это не то и будет такая морока объяснять, почему нет...

Из последнего - гораздо моложе, без лишнего веса и мозга, всё рассказал, где, кем работает, зарплату и т.д.
Простой кадр, говорит, что его не мучает, что между нами разница 10 лет)))
Кому-то повезет mosking_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Я полагаю что это факт... Лишнее внимание привлечь к себе, согласитесь это приятно для женщины...
Нет... возможно лет дцать, до изобретения сз , когда ходили не в клубы, а на дискотэки, было приятненько не просто постоять в сторонке, а чтобы на тебя обратили внимание ... а щас этого добра вокруг видимо- невидимо...но вы забавно рассуждаете )
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Из последнего - гораздо моложе, без лишнего веса и мозга, всё рассказал, где, кем работает, зарплату и т.д. Простой кадр, говорит, что его не мучает, что между нами разница 10 лет)))
Ирин, а чо отказалась от знакомства? Нужен не простой?
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Телефон просят, но не всем даю, если это не то и будет такая морока объяснять, почему нет... Из последнего - гораздо моложе, без лишнего веса и мозга, всё рассказал, где, кем работает, зарплату и т.д. Простой кадр, говорит, что его не мучает, что между нами разница 10 лет))) Кому-то повезет
О, счастливчик! )) у меня знакомая живет с таким орлом с чуть большей разницей....я решила посмотреть, что там у них получится)
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
23
В теме "Накипело...)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр