загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
23
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Мне не понравилось высокомерие, пренебрежение. Вначале общения норм все было, потом дискомфорт. Вообще я думала, что коренные как раз проще, добрее.
Правильно. Оставьте их нам, москвичкам biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Всем ПРИВЕТ! Вот интересно, зависаю на этом сайте уже года 2-3(с перерывами) и никак не могу понять, что и кого каждый ищет, в основном это касается девушек(женщин). Вроде адекватные большинство и пишут в анкетах практически одно и то же, делаешь им знаки внимания, пишешь сообщения, даже иногда и общаешься, а потом БАЦ и тишина, игнор и все в этом ключе. Каждая ищет с ч/ю, заботливого, внимательного и т.д... Ну так в чем проблема...? Иногда складывается мнение, что сидят на сайте для того ч
Почему вы решили, что если с вами прекратили общение, то ни с кем больше не встречаются.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага, прям штабеля лежат, выбирай любого)) Как с ними состыковаться? Вот, живет он у себя в глубинке, с утра до вечера работает.. Как захомутать то его?)
Кхм.. wub_rt_44.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У них завышенные требования, мне кажется, часто живут с родителями ( есть, конечно, исключения). Но мне ближе по духу люди попроще, как я
Как вы определяете попроще или сложнее по каким критериям?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Евгения не забивайте голову. Это лишь. мои тараканы). Но, зная, что женщина переписывается ещё с кем то даже на уровне типа дружеского для начала, я б перестал общаться.
Мне просто интересно: т.е если женщина легла на первом свидании в койку, то это исключительно из за неотразимости партнера, а если ведет ни к чему не обязывающие культуные переписки на сайте знакомств, то она уже лядь?))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне просто интересно: т.е если женщина легла на первом свидании в койку, то это исключительно из за неотразимости партнера, а если ведет ни к чему не обязывающие культуные переписки на сайте знакомств, то она уже лядь?))
sarcastic_rt_50.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Правильно. Оставьте их нам, москвичкам
Такой только вам по зубам)
У меня нет цели в Москву перебраться.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Андрей, люди здесь никого не ищут. Они тут время убивают
Наталья, попала в десятку!
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif girl-angel_rt_62.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Вообще я думала, что коренные как раз проще, добрее.
А это Вы его в "коренные" определили ?
Или он "пяткой в грудь бил" всю свою Московскую родословную в шести-поколениях Вам., рассказывал ?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Мне не понравилось высокомерие, пренебрежение. Вначале общения норм все было, потом дискомфорт. Вообще я думала, что коренные как раз проще, добрее.
Потому что как правило они считают себя завидными женихами только из-за того, что родились в Москве)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Как вы определяете попроще или сложнее по каким критериям?
По общению
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
А это Вы его в "коренные" определили ? Или он "пяткой в грудь бил" всю свою Московскую родословную в шести-поколениях Вам., рассказывал ?
Ну как минимум, родился. Я ж поисковиком умею пользоваться.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Правильно. Оставьте их нам, москвичкам
Мы Москвичи - милые, добрые, тихие
Не грубим, угощаем мороженным spruceup_rt_74.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Потому что как правило они считают себя завидными женихами только из-за того, что родились в Москве)
Вот и мне так показалось. Потом оказалось, что не показалось)
Может им "зубастые" москвички не по зубам) А надо как-то значимость свою показать.
Я вообще люблю с кем просто общаться и без пафоса.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Ну как минимум, родился. Я ж поисковиком умею пользоваться.
Так в Москве,каждая вторая узбечка да Молдаванка рожает .Молдаванки вообще специально рожать ездили в Москву,у нас же всё бесплатно ,а у них дорого)
И что получается? Коренные Москвичи это ? sarcastic_rt_50.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Так в Москве,каждая вторая узбечка да Молдаванка рожает .Молдаванки вообще специально рожать ездили в Москву,у нас же всё бесплатно ,а у них дорого) И что получается? Коренные Москвичи это ?
Я думаю достаточно, что я написала. Просто примите как факт. Я умею анализировать информацию и понимаю, где она сомнительная, где нет. Я не принимаю сразу на веру просто слова. Я достаточно узнала.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Мне не понравилось высокомерие, пренебрежение. Вначале общения норм все было, потом дискомфорт. Вообще я думала, что коренные как раз проще, добрее.
Да разные они. Но бывают ещё мамулечки у них, тушите свет.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да разные они. Но бывают ещё мамулечки у них, тушите свет.
Да, разные, но почти у всех хорошее жилье и связи. А те, кто приезжают, более пробивные. Поэтому им сложно вместе))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да разные они. Но бывают ещё мамулечки у них, тушите свет.
Хорошо, что вышла из данной коммуникации, такой вот опыт).
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А речь не шла о встречах, порой до них и не доходит, я понимаю когда идёт занудство и т.д. но когда норм общение и интересы а потом ТИШИНА...
До первой непонятки, которую не стараются устранить, а прекращают переписку с мужчиной объявив его виноватым.
Как они собираются жить?
Так же молча рушить семью, по первому пустячному поводу, как рушат переписку уходя и ничего не объясняя.
Часто претензии просто надуманы.
Одна пишет, что ей мало внимания уделяют, другая бесится по поводу того, что беспокоился об её долгом непонятном отсутствии.
Третья просто молча закрывает доступ ко всему. Типа догадайся сам
ну и так далее.
Потом счет таких однодневок переваливает за десяток, сотню и стремится к тысяче.
Дело в том, что на сайте никто никого не ищет, здесь сидят пустив корни.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
23
В теме "Накипело...)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр