загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
23
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Берите с региона )) . Серьезные, рукастые, молоткастые мужики.)
Там возникают проблемы с переездом
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
И еще такая мысль: если каждая первая общается, а потом отказывается от встречи, так может, дело не в них, а в Вас? Может, Вы особенный какой то?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
А если сразу 5 женщин напишут?
Стараюсь ещё в открытых диалогах не пересекать и не сталкивать
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Там возникают проблемы с переездом
Берите того, кто в Москве на заработках.))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Берите того, кто в Москве на заработках.))
Вот, да
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Он вам на сайте напишет))).
Кстати, мне из регионов не писали. Наверное, у меня пункт в анкете стоял, что только из Спб.
Потому что возраст и дети не позволят по полгода встречаться в разных городах.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тогда так и надо обозначать, что это не свидание. И посмотрим, сколько захочет пойти.
В свидание может плавно перейти любая минутная встреча за дружески чаем)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Среди какой своры?)) Если в компании сидите, а вокруг несколько женщин, то только с одной общаетесь? Это общение к чему то обязывает?
Даже флирт не позволял больше, чем с одной)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Не Вам одной. Говорят в Воронеже уже сформировался целый хор женщин с подобным репертуаром
Ненене... у меня соло sarcastic_rt_50.gif не прилюбляю групповые отношения sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Чем я старше, тем мне проще знакомиться в реале. Мне ни от кого ничего нн надо, считаю, что ни я , ни моё никому. Как легко!!
Мне сложнее) четко знаю, чего хочу, уже есть дети, имя, жилье, уверенность в завтрашнем дне..
А в молодости все романтично, ничего не ждешь, просто хорошо вместе встречать рассветы amur.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот как раз москвичей я опасаюсь)
Правильно) в большинстве своем они не москвичи biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Даже флирт не позволял больше, чем с одной)
Так флирт это уже намерение отношений)
Что в компании, что на сайте, начинаем с обычного человеческого общения, а потом, если вдруг собеседник интересен, бросаем все и сосредотачиваемся на одном)
Поэтому не вижу ничего особенного вести несколько переписок на уровне " привет как дела чем занимаешься"
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Чем я старше, тем мне проще знакомиться в реале. Мне ни от кого ничего нн надо, считаю, что ни я , ни моё никому. Как легко!!
Это хорошо, если так. Но, аще все же что то нужно кому то)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так флирт это уже намерение отношений) Что в компании, что на сайте, начинаем с обычного человеческого общения, а потом, если вдруг собеседник интересен, бросаем все и сосредотачиваемся на одном) Поэтому не вижу ничего особенного вести несколько переписок на уровне " привет как дела чем занимаешься"
Евгения не забивайте голову. Это лишь. мои тараканы). Но, зная, что женщина переписывается ещё с кем то даже на уровне типа дружеского для начала, я б перестал общаться.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Евгения не забивайте голову. Это лишь. мои тараканы). Но, зная, что женщина переписывается ещё с кем то даже на уровне типа дружеского для начала, я б перестал общаться.
Ну вы и собственник
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Евгения не забивайте голову. Это лишь. мои тараканы). Но, зная, что женщина переписывается ещё с кем то даже на уровне типа дружеского для начала, я б перестал общаться.
А как узнать-то?
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Всем ПРИВЕТ! Вот интересно, зависаю на этом сайте уже года 2-3(с перерывами) и никак не могу понять, что и кого каждый ищет, в основном это касается девушек(женщин). Вроде адекватные большинство и пишут в анкетах практически одно и то же, делаешь им знаки внимания, пишешь сообщения, даже иногда и общаешься, а потом БАЦ и тишина, игнор и все в этом ключе. Каждая ищет с ч/ю, заботливого, внимательного и т.д... Ну так в чем проблема...? Иногда складывается мнение, что сидят на сайте для того ч
Ну как, сняли накипь?)))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот как раз москвичей я опасаюсь)
Марина, почему?
Я общалась с коренным. Честно говоря, не очень приятный тип оказался в итоге. Может это единичный случай, конечно.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Марина, почему? Я общалась с коренным. Честно говоря, не очень приятный тип оказался в итоге. Может это единичный случай, конечно.
У них завышенные требования, мне кажется, часто живут с родителями ( есть, конечно, исключения). Но мне ближе по духу люди попроще, как я
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У них завышенные требования, мне кажется, часто живут с родителями ( есть, конечно, исключения). Но мне ближе по духу люди попроще, как я
Мне не понравилось высокомерие, пренебрежение. Вначале общения норм все было, потом дискомфорт.
Вообще я думала, что коренные как раз проще, добрее.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
23
В теме "Накипело...)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр