загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
23
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Радуйтесь, что эти непонятные женщины так легко от вас отваливаются. Ищите свою, до мозга костей, чтоб и переписка была интересна, и при встрече она все больше привлекала. У меня из нескольких десятков переписок только одна закончилась встречей.
Да, кстати, в этом деле терпение нужно.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Радуйтесь, что эти непонятные женщины так легко от вас отваливаются. Ищите свою, до мозга костей, чтоб и переписка была интересна, и при встрече она все больше привлекала. У меня из нескольких десятков переписок только одна закончилась встречей.
Это ужас. Быть одним среди своры и выигранный забег нафик не нужен. Я в шоке. Больше, чем с одним человеком, даже не переписываюсь.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Чтобы время другого человека не тратить Хотелось бы, чтобы люди умели ценить время другого человека, а не от нечего делать ходили.
Смотря что ожидать. По плану минимум-совместно провести время, приятно или с пользой.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Это ужас. Быть одним среди своры и выигранный забег нафик не нужен. Я в шоке. Больше, чем с одним человеком, даже не переписываюсь.
А если сразу 5 женщин напишут?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, тут на форуме сначала понапишут всякого, а потом удивляются, почему с ними никто не хочет на свидание
Форумские трезво оценивают свои возможности haha_rt_56.gif
Остальные сидят в засаде и на что то надеются)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Это ужас. Быть одним среди своры и выигранный забег нафик не нужен. Я в шоке. Больше, чем с одним человеком, даже не переписываюсь.
Среди какой своры?))
Если в компании сидите, а вокруг несколько женщин, то только с одной общаетесь? Это общение к чему то обязывает?
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если они понимали, что эта встреча ни к чему не ведёт - вполне логично)
Скорее всего именно поэтому- спору нет)
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Радуйтесь, что эти непонятные женщины так легко от вас отваливаются. Ищите свою, до мозга костей, чтоб и переписка была интересна, и при встрече она все больше привлекала. У меня из нескольких десятков переписок только одна закончилась встречей.
Не знаю, мне ли адресовано сообщение) но скорее всего вы правы)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Смотря что ожидать. По плану минимум-совместно провести время, приятно или с пользой.
Тогда так и надо обозначать, что это не свидание.
И посмотрим, сколько захочет пойти.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Чтобы время другого человека не тратить Хотелось бы, чтобы люди умели ценить время другого человека, а не от нечего делать ходили.
Если встретились, значит обе стороны эта встреча устраивала)
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Всем ПРИВЕТ! Вот интересно, зависаю на этом сайте уже года 2-3(с перерывами) и никак не могу понять, что и кого каждый ищет, в основном это касается девушек(женщин). Вроде адекватные большинство и пишут в анкетах практически одно и то же, делаешь им знаки внимания, пишешь сообщения, даже иногда и общаешься, а потом БАЦ и тишина, игнор и все в этом ключе. Каждая ищет с ч/ю, заботливого, внимательного и т.д... Ну так в чем проблема...? Иногда складывается мнение, что сидят на сайте для того ч
Не понятно, почему с вами не знакомятся. Вы молодой , симпатичный перспективный москвич.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Маруся, Россия, Москва писала:
Мне кажется сайт для серьезных отношений и женщины ждут переписки и встреч, чтобы понять ради кого задницу поднять и пойти на свидание. А мужчины привыкли что им сами пишут или пугливы, боятся отказа, либо после 40 просто лениво....Ладно бы приехать впендюрить, а так просто ехать - разговаривать, да не дай бог в театр еще идти или в кино, или в кафе...Вот в этом весь затык .
Зря вы так
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Не понятно, почему с вами не знакомятся. Вы молодой , симпатичный перспективный москвич.
Вот как раз москвичей я опасаюсь)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Не знаю, мне ли адресовано сообщение) но скорее всего вы правы)
Это я ТС отвечала на наболевшее))
Но по сути подходит всем : "своего " человека найти непросто)
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот как раз москвичей я опасаюсь)
Берите с региона )) . Серьезные, рукастые, молоткастые мужики.)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Не... Требовать не люблю). Надо сделать так, чтобы Принц сам предложил).....
Ещё бегать за мужчинами не хватало biggrin_rt_40.png
Маруся, Россия, Москва, 49 лет
Маруся, Москва, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Зря вы так
Я просто размышляю
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Берите с региона )) . Серьезные, рукастые, молоткастые мужики.)
Ага, прям штабеля лежат, выбирай любого))
Как с ними состыковаться? Вот, живет он у себя в глубинке, с утра до вечера работает..
Как захомутать то его?)
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Чем я старше, тем мне проще знакомиться в реале. Мне ни от кого ничего нн надо, считаю, что ни я , ни моё никому. Как легко!!
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага, прям штабеля лежат, выбирай любого)) Как с ними состыковаться? Вот, живет он у себя в глубинке, с утра до вечера работает.. Как захомутать то его?)
Он вам на сайте напишет))).
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
23
В теме "Накипело...)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр