загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Дамы. Что же вы делаете то. а ??? Продолжение первого поста... Много букоф. интровертам не читаь....не осилят...
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
42
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
«Вместо папы у меня зияющая пустота». Как детство без отца влияет на психическое здоровье и отношения с людьми Согласно научным исследованиям, отсутствие отца может негативно сказаться на многих сферах жизни ребенка, в том числе на романтических отношениях, карьере и ментальном здоровье. Лиза Мороз расспросила мужчин и женщин, которые выросли без папы, о том, как ощущается безотцовщина, а психологи прокомментировали их ответы и дали несколько советов, которые помогут в воспитании малыша, если
swoon2_rt_68.gif чёт как - то длинно чересчур… можно я не буду читать blush_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Да, да, я помню тут дискуссию на 100500 страниц, как плохо приводить мужчину и знакомить с детьми Я, кстати, не согласен с этим, если что. И вообще, дай детям решить уже! Вот спроси своих девчонок: " вы хотите что бы к нам дядя пришел....в лосинках?" Аа? Мне кажется я знаю, что они скажут
))) ну на такого дядю посмотреть конечно все захотят, даже я blush_rt_40.gif
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да ладно...неужто это
Если это- то, о чем я подумал, то ...нет! haha_rt_56.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Да, да, я помню тут дискуссию на 100500 страниц, как плохо приводить мужчину и знакомить с детьми Я, кстати, не согласен с этим, если что. И вообще, дай детям решить уже! Вот спроси своих девчонок: " вы хотите что бы к нам дядя пришел....в лосинках?" Аа? Мне кажется я знаю, что они скажут
sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
))) ну на такого дядю посмотреть конечно все захотят, даже я
Вот это уже лучше)) grin-ast_rt_40.gif
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Для Наталия, Россия, Москва:

Вот да? Правда ж grin-ast_rt_40.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 56 лет
Всадник с головой, Москва, 56 лет.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
есть такой научный факт мужчина может воспитать и мальчика и девочку. более менее с нормальной психикой. Женщина - нет. только девочку. мальчик будет с какими либо психическими нарушениями и отклонениями.. уж извините дано доказанный психологический факт...
Чево?
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так давайте вообще без родителей детей растить, если на детей наличие родителей не влияет и все счастливы без этого? Родили - отдали государству. Все счастливы.
И что хорошего из этого получится?
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Народ, подскажите, может ктото знает еще одинресурс типа гдепапа, где можно общаться о чем то приятном? Я вернуться вернулся,но вижу что протухло тутвсе сильно. Ничего и близко напоминающее цели знакомств или создаие семей тут уже не видать.....
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И это повод осознанно рожать ребёнка в неполной семье?
Наталья, вы не понимаете, что невозможно рассуждать на эту тему, имеючи ребёнка? Ни вы, ни я , ни кто другой детный никогда не поймёт и не прочувствует трагедию того, кто хочет стать матерью, но не складывается.
В ваших вопросах нет никакого смысла, как и в наших ответах на них.
И да, если хотите, всё же отвечу, что повод. Если женщина чувствует в себе силы и возможности вырастить ребёнка - пусть это делает. Никто не может знать того, как сложится дальнейшая жизнь.

Осознанно оно, или "так получилось" - в конечном итоге, нет вообще никакой разницы.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2021 23:54
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Проще насколько? А поподробнее ?
Не могу silence_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
есть такой научный факт мужчина может воспитать и мальчика и девочку. более менее с нормальной психикой. Женщина - нет. только девочку. мальчик будет с какими либо психическими нарушениями и отклонениями.. (СТАТЬЮ ИСКАТЬ СЮДА ПЕЧАТАТЬ НЕ БУДУ. все равно ни кто из вас читать не будет) Такой научный факт имеет даже собственное название: МАПУЛЕЧКА.. папа может быть мамой.. а во ПАМУЛИЧКИ нет в природе.. мама - папой быть не может.... уж извините давно доказанный психологический факт...
Все зависит от человека, иногда мужчина- не мужчина, а… и женщины некоторые также
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
уж извините дано доказанный психологический факт...
кем доказанный? Имя? Дата публикации? Название работы? Где защищалась? Кто подтвердил?
P.S. и пожалуйста: пишите без грамматических ошибок, а то вызывает диссонанс Ваш высокий "штиль" и тупые ошибки на уровне третьего класса... dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Вот это уже лучше))
Чем?)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А что делать мальчику в 10 лет если отец умер. Все пиши пропало,
Я с этого возраста росла без родителей, не хватало очень любви, помню как глазами в женщинах искала маму, хотелось взять за руку и уйти. А вот без отца как-то вполне легко жилось, не чувствовала острой нехватки.
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Да, да, я помню тут дискуссию на 100500 страниц, как плохо приводить мужчину и знакомить с детьми Я, кстати, не согласен с этим, если что. И вообще, дай детям решить уже! Вот спроси своих девчонок: " вы хотите что бы к нам дядя пришел....в лосинках?" Аа? Мне кажется я знаю, что они скажут
Валентин, вы готовы остепениться похоже? sarcastic_rt_50.gif Уже знакомство с детьми намечается sarcastic_rt_50.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Вот да? Правда ж
Дочке своей расскажу, повеселимся sarcastic_rt_50.gif
Вовка, Россия, Москва, 37 лет
Вовка, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я с этого возраста росла без родителей, не хватало очень любви, помню как глазами в женщинах искала маму, хотелось взять за руку и уйти. А вот без отца как-то вполне легко жилось, не чувствовала острой нехватки.
cray_rt_40.png
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Валентин, вы готовы остепениться похоже? Уже знакомство с детьми намечается
Огурчик готов sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Наталья, вы не понимаете, что невозможно рассуждать на эту тему, имеючи ребёнка? Ни вы, ни я , ни кто другой детный никогда не поймёт и не прочувствует трагедию того, кто хочет стать матерью, но не складывается. В ваших вопросах нет никакого смысла, как и в наших ответах на них. И да, если хотите, всё же отвечу, что повод. Если женщина чувствует в себе силы и возможности вырастить ребёнка - пусть это делает. Никто не может знать того, как сложится дальнейшая жизнь.
Да я б с радостью ещё родила. Более того, я материально потяну воспитывать одна.

Но я не понимаю, как можно рожать детей от первого встречного. Неужели всем так просто это представить? Нужны минимум хотя бы какие-то отношения.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2021 23:58
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр