загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Дамы. Что же вы делаете то. а ??? Продолжение первого поста... Много букоф. интровертам не читаь....не осилят...
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
42
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я с этого возраста росла без родителей, не хватало очень любви, помню как глазами в женщинах искала маму, хотелось взять за руку и уйти. А вот без отца как-то вполне легко жилось, не чувствовала острой нехватки.
бывает... Есть родитель, способный создать полный мир для гармоничного воспитания ребенка самостоятельно, без партнера...
Но это скорее исключение из правил
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 55 лет
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 55 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
где можно общаться о чем то приятном? создаие семей
так вам ПРИЯТНО ОБЩАТЬСЯ или создать семью ? как то это разные вещи..
насчет протухло все. НЕ ПОВЕРИТЕ...
Везде в Мире так...
мне 24 Стамбул. Трамвай городской все старики сидят. молодежь стоит..
Мне 50 Стамбул. Трамвай. Молодежь сидит. втыкают в телефоны. старики стоят.. в редком случае кто то уступает когда просят - САМИ не уступают..
Спрашиваю это как так ? ответили : весь мир меняется. люди меняются..
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если женщина чувствует в себе силы и возможности вырастить ребёнка - пусть это делает.
Гарантий нет. Всегда меньше рисков при наличии отца ребёнка и нормальных отношениях, что если с мамой что-то случится, то он хоть как-то может поддержать ребёнка в сложной ситуации.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
так вам ПРИЯТНО ОБЩАТЬСЯ или создать семью ? как то это разные вещи.. насчет протухло все. НЕ ПОВЕРИТЕ... Везде в Мире так... мне 24 Стамбул. Трамвай городской все старики сидят. молодежь стоит.. Мне 50 Стамбул. Трамвай. Молодежь сидит. втыкают в телефоны. старики стоят.. в редком случае кто то уступает когда просят - САМИ не уступают.. Спрашиваю это как так ? ответили : весь мир меняется. люди меняются..
Все начинается с приятного общения.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да я б с радостью ещё родила. Более того, я материально потяну воспитывать одна. Но я не понимаю, как можно рожать детей от первого встречного. Неужели это всем так просто это представить? Нужны минимум хотя бы какие-то отношения.
Вот какие-то точно не нужны!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот какие-то точно не нужны!
А какие нужны?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
так вам ПРИЯТНО ОБЩАТЬСЯ или создать семью ? как то это разные вещи.. насчет протухло все. НЕ ПОВЕРИТЕ... Везде в Мире так... мне 24 Стамбул. Трамвай городской все старики сидят. молодежь стоит.. Мне 50 Стамбул. Трамвай. Молодежь сидит. втыкают в телефоны. старики стоят.. в редком случае кто то уступает когда просят - САМИ не уступают.. Спрашиваю это как так ? ответили : весь мир меняется. люди меняются..
Вам приятно, что женщины хотят от вас ребёнка?)
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Чем?)
Тем, что ты детей таким образом от живой жизни не пытаешься спрятать)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Тем, что ты детей таким образом от живой жизни не пытаешься спрятать)
Я их пытаюсь защитить dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2021 00:01
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да я б с радостью ещё родила. Более того, я материально потяну воспитывать одна. Но я не понимаю, как можно рожать детей от первого встречного. Неужели это всем так просто это представить? Нужны минимум хотя бы какие-то отношения.
Ну конечно непросто! Но, честно, я не знаю, что сложнее - не реализовать себя, как мама вообще никогда и жить с этим....или всё же родить таким путём dntknw_rt_60.gif

Повторюсь - представить это не под силу тем, у кого ребёнок уже есть.
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
так вам ПРИЯТНО ОБЩАТЬСЯ или создать семью ? как то это разные вещи.. насчет протухло все. НЕ ПОВЕРИТЕ... Везде в Мире так... мне 24 Стамбул. Трамвай городской все старики сидят. молодежь стоит.. Мне 50 Стамбул. Трамвай. Молодежь сидит. втыкают в телефоны. старики стоят.. в редком случае кто то уступает когда просят - САМИ не уступают.. Спрашиваю это как так ? ответили : весь мир меняется. люди меняются..
а что Вы 1993 году делали в Стамбуле?
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Дочке своей расскажу, повеселимся
А вы ещё не рассказали?? Как можно.....обидно cray_rt_62.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А какие нужны?
Первые встречные и какие-то не нужны точно!
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
А вы ещё не рассказали?? Как можно.....обидно
Она гуляет tongue_rt_40.gif
Сергей, Россия, Хотьково, 61 год
Сергей, Хотьково, 61 год.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
а что Вы 1993 году делали в Стамбуле?
В 1995 году
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да я б с радостью ещё родила. Более того, я материально потяну воспитывать одна. Но я не понимаю, как можно рожать детей от первого встречного. Неужели это всем так просто это представить? Нужны минимум хотя бы какие-то отношения.
Лично мне. Трудно представить, что женщина от незнакомого ей мужчины может родить ребенка. Тем более у нее есть обида на мужчин, а тут она от первого встречного готова. Родить. Все странно тут. Либо она слидила за мужчиной. Все узнавала о нем, а когда узнала то предложила.
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Спокойной ночи форумчане! Романтичных всем снов! air-kiss_rt_46.gif
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Гарантий нет. Всегда меньше рисков при наличии отца ребёнка и нормальных отношениях, что если с мамой что-то случится, то он хоть как-то может поддержать ребёнка в сложной ситуации.
Господи, да гарантий вообще нет ни на что в этой жизни. И овдоветь можно, и беременной одной остаться внезапно и тд и тп до бесконечности...
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Валентин, вы готовы остепениться похоже? Уже знакомство с детьми намечается
Остепениться? ). Степень получить что ли? sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну конечно непросто! Но, честно, я не знаю, что сложнее - не реализовать себя, как мама вообще никогда и жить с этим....или всё же родить таким путём Повторюсь - представить это не под силу тем, у кого ребёнок уже есть.
А когда у вас не было ребёнка, вы могли запросто представить себе такое?
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр