загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
48
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если цель - хорошие длительные отношения, то это весьма удивляет. Брак/сожительство в молодости и в зрелости сильно отличаются по возрастным моментам и приобретённом у опыту, целям, возможностям и ожиданиям. А впечатление такое, что некоторые до сих пор не вырастут из коротких 20-летних штанов. Да не будет уже, как тогда Надо это принять и скорректировать хотелки, вот и все.
Ну ТС точно не вырос. Тут и говорить не о чем.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Вам то зачем?
Из вредности! tongue_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ань,все же хотелось бы ,хотя бы раз в неделю ну ладно,пощадю мужчин,раз в месяц оторваться,получить кайф,удовольствие ,а не вялые попытки,тыкание ,елозание..... жизнь то продолжается и после 60+
Я не говорю этим, что жизнь заканчивается. Она просто несколько другая.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Читаю и удивляюсь. У большинства уже возрастной пик активности закончился, функция затухает помаленьку. Так-то надо искать человека, с которым спокойно, легко, комфортно и есть о чем общаться, а не вот это фсе
Затухают, но не затухли. Это фсе тоже для комфорта и удовольствия, для души и тела biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Раз в месяц? Это извращение)
Это уж от любимого будет зависит.Все же женщины в этом более долгоиграющие.Я говорю када будет уже за 60+глубоко
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 22.01.2022 11:31
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня будить не надо))
Тем более, зачем Вам тогда такая информация?
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Что-то всё попутали. Причём тут разбудить и темперамент? Темперамент даётся от природы, это потребность. Кому-то надо каждый день, а кому-то раз в месяц достаточно. И тут однозначно нужна совместимость, иначе будут проблемы. И это не распущенность, если партнёр постоянно отказывает в близости, понятное дело, что могут начаться поиски на стороне. А про раскрыть женщину... Так если она от природы фригидная и оргазм в принципе не способна испытать, как её раскроешь? Считаю, что сексуальная совмести
Ну если уж говорить откровенно, сейчас не те времена, когда муж с женой знакомились только на собственной свадьбе. Темперамент человека можно увидеть, понять еще до с-са. Он виден во время общения, взаимодействия в разных ситуациях. Просто наблюдать нужно и анализировать.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Нет от слова совсем
А Вы ещё раз прочитайте smile_rt_40.png))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ааа... Так он просто не знал куда, а говорил, что она фригидная? )
Естессно .А,она была очень скромной biggrin_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если цель - хорошие длительные отношения, то это весьма удивляет. Брак/сожительство в молодости и в зрелости сильно отличаются по возрастным моментам и приобретённому опыту, целям, возможностям и ожиданиям. А впечатление такое, что некоторые до сих пор не вырастут из коротких 20-летних штанов. Да не будет уже, как тогда Надо это принять и скорректировать хотелки, вот и все.
Ну, когда мужчина в возрасте, согласна, не будет. Но ведь и в юности у всех по-разному.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
извращение
Издевательство sorry_rt_48.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Из вредности!
Вот если бы из любви и желания сделать счастливым дорогого человека, я бы больше поняла) Эх, эгоисты мы все)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Главное, чтобы не он первый
Успевай)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Если рядом партнёр , умеющий слушать и слышать, то договоритесь, в если как дети малые в оюижульки играть и претензии, то нет конечно
Если, если, если ... Если б у бабушки был, дедушка не нужен бы был biggrin_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А Вы ещё раз прочитайте ))
Смотрю,за всех мужчин отдуваешься smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если, если, если ... Если б у бабушки был, дедушка не нужен бы был
Ой, не факт)))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Успевай)))
Я не скоростррел sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Затухают, но не затухли. Это фсе тоже для комфорта и удовольствия, для души и тела
Тухнем потихоньку rofl_rt_56.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это уж от любимого будет зависит.Все же женщины в этом более долгоиграющие.Я говорю када будет уже за 60+глубоко
Ну, про 60 потом дописали... Тогда согласна.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну и оправдывать измены несовместимостью особенно через 17 лет брака это тоже не айс. Согласны?
А с чего вы решили что он 17 лет терпел? Это не форумские мужики в 50 женится непорочными)) высока вероятность что и раньше было, потом надоело скрываться
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр