загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Ну да, мужчины любят говорить про рай в шалаше, когда больше нечего предложить
А как же любовь, чувства?
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Ну да, мужчины любят говорить про рай в шалаше, когда больше нечего предложить
я про "рай" даже в мыслях не предполагал
я как бы про отношение человека к человеку...
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А как же любовь, чувства?
нечего предложить
неужели Вы сразу не поняли? )))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
нечего предложить неужели Вы сразу не поняли? )))
Как все печально в современном мире (
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Осталось определить, кто должен обнаруживать.
Пользователь rolleyes_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
А я вот на пример вообще не переживаю, что делал ремонт в квартире бывшей жены) Я ведь то-же всем эти пользовался! Есть такая пословица, что пропито и про е---но, то в дело произведено))
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Жену надо приводить на свою территорию. Тогда не будет этих сожалений о вкладывании в быт в ее доме. А то придут к женщине и начинают считать, сколько полочек прикрутили
Речь не о полочках. Какие полочки? Эко Вам не повезло то… Это само собой. О совести, об обмане, когда не уверена что это ее мужчина, но раз приносит в дом, то пусть пока побудет))) О покупке мебели и техники в квартиру и на дачу. О восторге в глазах, об уважении и мысли что ты нужен, об продуктах и заботы о ее детях. На большие суммы, так как мужчина верит что вот оно, твоя женщина навсегда и все хорошо. А женщина говорит спасибо и ничего не должна ни делать, ни думать, только внушать надежду, говорить неопределенно и в итоге « мы не подходим друг другу». Я понимаю. Каждый выживает как может. А вот теперь… я и хочу найти женщину с сайта и опыт говорит -не надо. Будет опять «оно» с вероятностью до 90 %.
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
я про "рай" даже в мыслях не предполагал я как бы про отношение человека к человеку...
И я про отношение. А это забота. Никто ведь не принуждает мужчину заботиться о женщине, вкладываться в совместный быт. Почему после прожитых вместе лет и расставания выносятся обиды на всеобщее обсуждение
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Пользователь
Субъективненько как то это umnik2_rt_46.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Почему после прожитых вместе лет и расставания выносятся обиды на всеобщее обсуждение
почему вопрос обращен к тому, кто его не задавал и тему не выносил? mosking_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Субъективненько как то это
Такова жизнь rolleyes_rt_40.gif
Если не понравилось мнение пользователя всегда можно заказать экспертную оценку cool_rt_40.gif
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Какие полочки? Эко Вам не повезло то…
Мне как раз повезло
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
почему вопрос обращен к тому, кто его не задавал и тему не выносил?
Там нет знака вопроса. Это рассуждение
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Жену надо приводить на свою территорию. Тогда не будет этих сожалений о вкладывании в быт в ее доме. А то придут к женщине и начинают считать, сколько полочек прикрутили
Ветка обсуждения началась с комментария женщины - так что это общий вопрос)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Речь не о полочках. Какие полочки? Эко Вам не повезло то… Это само собой. О совести, об обмане, когда не уверена что это ее мужчина, но раз приносит в дом, то пусть пока побудет))) О покупке мебели и техники в квартиру и на дачу. О восторге в глазах, об уважении и мысли что ты нужен, об продуктах и заботы о ее детях. На большие суммы, так как мужчина верит что вот оно, твоя женщина навсегда и все хорошо. А женщина говорит спасибо и ничего не должна ни делать, ни думать, только внушать надежду, г
Не согласна, есть бескорыстные женщины, в том числе и на форуме.
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не согласна, есть бескорыстные женщины, в том числе и на форуме.
Да есть, есть) Я ж 10% оставил аж на них)) И надежда на них. Только... Надеюсь они не сидят на форуме... где ярмарка тщеславия) Имхо.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
О покупке мебели и техники в квартиру и на дачу. О восторге в глазах, об уважении и мысли что ты нужен, об продуктах и заботы о ее детях. На большие суммы, так как мужчина верит что вот оно, твоя женщина навсегда и все хорошо. А женщина говорит спасибо и ничего не должна ни делать, ни думать, только внушать надежду, говорить неопределенно и в итоге « мы не подходим друг другу».
Настолько вкладываться на этапе, когда только присматриваются друг к другу, когда никто не говорит определённно, а только даёт намёки на надежду - как минимум странно, с обеих сторон. На этом этапе каждый может в любой момент передумать, зачем эти глобальные вложения? Чтобы было, о чём потом жалеть?
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Настолько вкладываться на этапе, когда только присматриваются друг к другу, когда никто не говорит определённно, а только даёт намёки на надежду - как минимум странно, с обеих сторон. На этом этапе каждый может в любой момент передумать, зачем эти глобальные вложения? Чтобы было, о чём потом жалеть?
Гуляем)) Торопимся) Начал где то через месяц)) От души) Да не жалею, просто не понимаю) Да действительно, чего это я )) Все прошлое. отболело, отжило. Тема просто...
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2022 11:12
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Гуляем)) Торопимся) Начал где то через месяц)) От души) Да не жалею, просто не понимаю) Да действительно, чего это я )) Все прошлое. отболело, отжило. Тема просто...
Через месяц - это даже неприлично) И брать, и предлагать. Imho
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Волюнтаризм! И так - два раза) Такие отношения для лохов. Таких как я)) Больше ни рубля без перспективы загса)))) И брачного контракта Назло бабушке уши заморожу, но не дамся ...
Можно подумать, что штамп в паспорте от чего то обезопасит. Ну может брачный контракт позволить урвать что нибудь из вложенного. Только все это ничего не стоит, когда общее будущее (казалось) рушится.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр