загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Корова с кем останется? Предлагаю ее в Пермь отправить.Но что то мне подсказывает, Дмитрий не впишется в нашу схему
Артёму корову отправим. smile_rt_40.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Артёму корову отправим.
премного благодарен, коза у меня жила, коровы не было))
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Игорь, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Артёму корову отправим.
Вот и ладненько. Корова- к Артёму, я в Туссент, Татьяна в Анталию. А с Дмитрием то что делать?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Артёму корову отправим.
комаров кормить... smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот и ладненько. Корова- к Артёму, я в Туссент, Татьяна в Анталию. А с Дмитрием то что делать?
Надо все таки мне было указать, что флуд запрещен. Повторяется классическая история этого форума - свои проблемы решили и можно сидеть чесать языком.
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Игорь, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Надо все таки мне было указать, что флуд запрещен. Повторяется классическая история этого форума - свои проблемы решили и можно сидеть чесать языком.
Не обижайтесь! Тут пофлудить многие не против)). А по существу - думаю та, которую Вы заинтересовали - зайдет в личку. Да и сами не стесняйтесь, посмотрите анкеты на сайте- много девушек))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Надо все таки мне было указать, что флуд запрещен. Повторяется классическая история этого форума - свои проблемы решили и можно сидеть чесать языком.
Знаете, почему я здесь сижу годами и ною про свой ремонт? Каждого мужчину, который без стонов соглашается мне ремонт делать ехать, отрывают вместе с руками в считанные дни. Они так ко мне и не доехали, женились на месте.
А Вы что умеете кроме высказывания недовольства на форуме?) Может тоже есть полезные таланты? smile_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
от 18 до 40.
Господи боже rolleyes_rt_40.gif не, ну я старая уже по любому, раз на 20 лет моложе уже ищут
МечтаЯ, Россия, Москва, 40 лет
МечтаЯ, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Привет! Хочу познакомиться с милой и простой домашней девушкой из любого региона от 18 до 40. Скорее всего у девушки будут дети и встанет вопрос о переезде. Обсудим это в личке. Как и многое другое. Буду рад, если кто-нибудь откликнется.
Какой милый пост, удачи вам!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Хочу познакомиться с милой и простой домашней девушкой из любого региона от 18 до 40.
С домашней девушкой? Ну, домашняя девушка никуда не переедет. Она как домашняя кошечка - боится покидать пределы своей квартиры. Придётся Вам к ней переезжать.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дружная семья айтишников и околоайтишных примет близкого возраста Ищу программиста с релокацией (Армения, Грузия).
Все предложения и вопросы в личку. spruceup_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 27.05.2022 19:59
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Привет! Хочу познакомиться с милой и простой домашней девушкой из любого региона от 18 до 40. Скорее всего у девушки будут дети и встанет вопрос о переезде. Обсудим это в личке. Как и многое другое. Буду рад, если кто-нибудь откликнется.
У вас написано от 18 до 40)Не хилый такой разброс) 18 лет это ведь ребёнок совсем)
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
МечтаЯ, Россия, Москва писала:
Какой милый пост, удачи вам!
Спасибо! И вам того же и обязательно найти свою вторую половинку.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
С домашней девушкой? Ну, домашняя девушка никуда не переедет. Она как домашняя кошечка - боится покидать пределы своей квартиры. Придётся Вам к ней переезжать.
Как бы сказать попроще - расстояние оно нейтрально. Ни доброе, ни злое. Оно просто есть. А остальное сидит в головах двоих. Когда-то люди были готовы океан ради друг друга переплыть. А сейчас даже в одном городе не могут пересечься.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У вас написано от 18 до 40)Не хилый такой разброс) 18 лет это ведь ребёнок совсем)
Говорю ж, дело не в возрасте, а в том, что внутри. smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Знаете, почему я здесь сижу годами и ною про свой ремонт? Каждого мужчину, который без стонов соглашается мне ремонт делать ехать, отрывают вместе с руками в считанные дни. Они так ко мне и не доехали, женились на месте. А Вы что умеете кроме высказывания недовольства на форуме?) Может тоже есть полезные таланты?
Ну, один талант у меня уже нашелся - немного прервал флейм и флуд. smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Дружная семья айтишников и околоайтишных примет близкого возраста Ищу программиста с релокацией (Армения, Грузия). Все предложения и вопросы в личку.
Что за работа и какая оплата? smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Что за работа и какая оплата?
Не знаю, но думаю,что у программиста нет недостатка работы и платят хорошо)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Говорю ж, дело не в возрасте, а в том, что внутри.
Внутри это конечно хорошо, но и на вещи надо смотреть реально)
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Внутри это конечно хорошо, но и на вещи надо смотреть реально)
Можно и реально. Просмотров много, никто из милых красавиц так и не написал, заходят в анкету парни и все говорит о том, что болтать на форуме интереснее собственно знакомства. Леониду надо срочно что-то с рекламой гдепапы делать. smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр