загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Кривой нищий одноглазый ищет богатую и работящую
Страницы:
1
2
3
4
Саша, Россия, Кировск, 47 лет
Саша, Кировск, 47 лет.
 
Ну где то так кривой , нищий, своего жилья не имею, двое невыносимых разбалованных детей, по ночам храплю , хамло неряха...... ищет богатую работящую, со своей квартирой, загородным домом, машиной чтобы слушалась во всем, и самое главное шоб любовь была така страстна.... ну вот вроде и усе
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дооо.Я дебил.Полный!Ищу королевишну!
Больше успеха буде если написать: ищу анологичную.
Крепкие семейные пары получаюцца-когда взгляды на жизнь одинаковые!
Чо,будете бухать вместе!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 08.12.2012 15:23
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Дооо.Я дебил.Полный!Ищу королевишну! Больше успеха буде если написать: ищу анологичную. Крепкие семейные пары получаюцца-когда взгляды на жизнь одинаковые! Чо,будете бухать вместе!
ну а чего, Федя? в сказках обычно так и бывает - Иван-дурак женится на Василисе-Прекрасной )))
тока нужно сначала свою сказку найти biggrin_rt_40.png
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался...
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Мда.....Читается как то так -----" Свою жизнь не создал, и твою разрушу..."...))))....Надеюсь что это была шутка...Иначе все печально, за детей особливо.... sad_rt_40.png
олеся, Москва, м. Речной вокзал, 50 лет
олеся, Москва, м. Речной вокзал, 50 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Мда.....Читается как то так -----" Свою жизнь не создал, и твою разрушу..."...))))....Надеюсь что это была шутка...Иначе все печально, за детей особливо....
Полный респект Вашим словам Павел! А ещё говорят что тетки ща меркантильные пошли....Ау мужчины где Вы?...
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
олеся, Москва, м. Речной вокзал писала:
Полный респект Вашим словам Павел! А ещё говорят что тетки ща меркантильные пошли....Ау мужчины где Вы?...
Да стеб это... smile_rt_40.png
олеся, Москва, м. Речной вокзал, 50 лет
олеся, Москва, м. Речной вокзал, 50 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Да стеб это...
Ну тогда забирайте!!
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
олеся, Москва, м. Речной вокзал писала:
Полный респект Вашим словам Павел! А ещё говорят что тетки ща меркантильные пошли....Ау мужчины где Вы?...
не-не-не. Никуда меркантильные тетки не пошли. Они все тут, рядышком...
А чем вам Саша то не мужик? Мож у него удивительно тонкой организации душа. А? Да еще и гигант в постели? Ну и прочее. В очередь бабоньки, в очередь!

да, с ч.у. совсем беда rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Виктор, Россия, Москва писал:
не-не-не. Никуда меркантильные тетки не пошли. Они все тут, рядышком... А чем вам Саша то не мужик? Мож у него удивительно тонкой организации душа. А? Да еще и гигант в постели? Ну и прочее. В очередь бабоньки, в очередь! да, с ч.у. совсем беда
В гиганты на голодный желудок?!...свежо предание, но верится с трудом....)))
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
В гиганты на голодный желудок?!...свежо предание, но верится с трудом....)))
Уважаемый Павел!
я уточнить хотел. Вас именно это интересует?
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
олеся, Москва, м. Речной вокзал писала:
Ну тогда забирайте!!
Что значит, забирайте? Смешные же вы, однако!! smile_rt_40.png Для этого мужчина тему создавал?
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
да, с ч.у. совсем беда
да, с этим на сайте плоховато стало... smile_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Уважаемый Павел! я уточнить хотел. Вас именно это интересует?
нет. Меня Ваше предположение интересует. А если на самом деле все так как написано, а не шутка юмора?)))
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
нет. Меня Ваше предположение интересует. А если на самом деле все так как написано, а не шутка юмора?)))
кхе-кхе.... я вроде Вам никаких предложений не делал. Я когда предлагаю, то всегда женюсь.
Павел, расслабтесь- все на самом деле ТАК!!!!!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Саша, Россия, Кировск писал:
ну вот вроде и усе
smile1_rt_40.png не все, еще добавить надо:немного наивный wink_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Виктор, Россия, Москва писал:
кхе-кхе.... я вроде Вам никаких предложений не делал. Я когда предлагаю, то всегда женюсь. Павел, расслабтесь- все на самом деле ТАК!!!!!
Не о Вас речь вообщето....Невесту вот парню надо найти....Хотя по мне , хорошее дело браком не назовут...)))
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Саша, Россия, Кировск писал:
Ну где то так кривой , нищий, своего жилья не имею, двое невыносимых разбалованных детей, по ночам храплю , хамло неряха...... ищет богатую работящую, со своей квартирой, загородным домом, машиной чтобы слушалась во всем, и самое главное шоб любовь была така страстна.... ну вот вроде и усе
это абсолютно отражает суть 90% анкет обоих полов))))))))))))
очень смешно))))
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Саша, Россия, Кировск, 47 лет
Саша, Кировск, 47 лет.
 
Да забыл сам работать не хочу да и не могу, да и потом поймите меня правильно что помогать тратить деньги это ж самый тяжелый труд!
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Умничка. Такой быстро найдет....))))))
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Кривой нищий одноглазый ищет богатую и работящую" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр